Очередная болталка!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
У меня сегодня практически отдых, пока не принесли рабочие бумазельки. Я, наверное, пораньше пойду в ботанический сад, в 12-30. А еще бы хорошо пораньше смыться с работы... 8)

Да, хорошо бы! Подержу кулачки, чтоб у тебя получилось.
Только успей нам цветуёчки показать. Знаешь, как быстрее? В Радикале мультизагрузка есть, где кучу фоток можно за один раз загрузить.
http://radikal.ru/multiupl.aspx
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[Ну один глаз у тебя уже привык, не боится :lol: . Теперь другой потихоньку приучай. Глядишь, и научат тебя твои детишки тварей любить :lol: . Ну или по крайней мере, не бояться. :D

ой, не знаю, не знаю :lol:
убираю уже сама, раньше звала кого нибудь :oops: :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

ой, не знаю, не знаю :lol:
убираю уже сама, раньше звала кого нибудь :oops: :lol:

Ну ты герой! :shock:
Я вот убирать не могу, даже одним глазом глянуть не могу :cry: . Только с живыми могу дело иметь. Играть, трогать, гладить...
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
У меня сегодня практически отдых, пока не принесли рабочие бумазельки. Я, наверное, пораньше пойду в ботанический сад, в 12-30. А еще бы хорошо пораньше смыться с работы... 8)

да уж, хорошо бы :wink:
а я сегодня как раз так и сделаю, пораньше смоюсь
И тебе желаю того же! :D

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Эксплуатация детского труда))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
Лин, какая же ты все-таки молодец - сын все время рядом, что мама делает, то и сын, это так здорово, что ты и ему дала ведерко и метелку!
А у него энергии еще и на творчество хватает!))))))))))
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Да, хорошо бы! Подержу кулачки, чтоб у тебя получилось.
Только успей нам цветуёчки показать. Знаешь, как быстрее? В Радикале мультизагрузка есть, где кучу фоток можно за один раз загрузить.
http://radikal.ru/multiupl.aspx

Аннэт, вы с Мариной об этом писали, попробую воспользоваться таким приемом.
Изображение

любаша

GOD

Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Трудящихся - с пятницей!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
А я сейчас подвиг совершила - поделилась пирожком с капустой со своей коллегой! Один сама съела, а другой принесла нашей завканцелярией, мы с ней по утрам кофеейком балуемся. Но она меня застыдила, напомнила про целлюлит и велела совершить подвиг - отдать пирожок худеньким :lol: :lol: Дело сделано, но как же мене было трудно с ним расстаться, даже высказывала предложение, что я его все же съем, и только потом буду худеть - не прокатило :cry: :P

:lol: :lol: :lol: Насмешила, Любаша!
А я в таких случаях говорю, что этот пирожок (читай печенье, булочка и тд.д) как раз для похудения и от целлюлита. :wink: :D
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Кстати, мамина Маруся, пока у Леши живет, тоже растолстела, и почему они так, правда :roll: :lol:

Вот и я о том... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Трудящихся - с пятницей!

Привет, Мариночка!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем утро доброе!
Мне опять в подарок сегодня мышь была оставлена на коврике. Где они их берут, ума не приложу. Хотя, с нашим старым домом, который весь в дырах, не удивительно)
Но в обморок я больше не падаю, приучили :roll: :lol:

Охотники однако! :lol:
В обморок не падай - вон какая у тебя защита! Тело-хранители! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
А я сейчас подвиг совершила - поделилась пирожком с капустой со своей коллегой! Один сама съела, а другой принесла нашей завканцелярией, мы с ней по утрам кофеейком балуемся. Но она меня застыдила, напомнила про целлюлит и велела совершить подвиг - отдать пирожок худеньким :lol: :lol: Дело сделано, но как же мене было трудно с ним расстаться, даже высказывала предложение, что я его все же съем, и только потом буду худеть - не прокатило :cry: :P

:lol: :lol: :lol: Насмешила, Любаша!
А я в таких случаях говорю, что этот пирожок (читай печенье, булочка и тд.д) как раз для похудения и от целлюлита. :wink: :D

Как верно ты сказала! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Раньше всегда Пуся ловил, потом Феня появилась, он ее стал учить. То есть он садился перед тем местом, где чуял мышь и сидил долго долго, Фня с ним, но у нее же в попе шило, долго не усидишь, то сбегает куда, то поесть, то пописить, потом обратно к нему. В итоге Пуся ловит, а Фене отдает, сам ложится на пол в сторонке или на стул, и наблюдает. Если Фенька ее выпускает, он опять ловит, и опять ей. А сейчас Феня умеет сама не выпускать, играет долго долго ей живой, та пищит (ужас). А Пуся контролирует. Вобщем веселуха)

Надо ж - целый ритуал.
Нет, Вик, тебе теперь так интересно жить с двумя этими, да Настя еще!
Никаких депрессух быть не должно!
Изображение

ММВ

GOD

Девочки, меня во вторник с утра не будет, поеду на Совет судей РФ, в Президент-отеле будет проходить. Так не хоццца.... :cry:
Но не отвертишься. специально нас сейчас собирали, на каждого пристального смотрели, типа, не забудешь?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Самые приятные моменты в трудовой деятельости.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...