Опять болталочка!!!!

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
Да , Викуся , подросла наша девочка .Такая взросленькая , симпампончик. Хорошо провели время , а ведь морозно было.Я думала замерзнете , а вы там чайком грелись :lol: :D

и не только чайком, еще там была очень вкусная солянка, но это я ей грелась, а Настя отказалась, зато она с удовльствием трескала блинчики со сгущенкой :P

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[Вика, не могу поделиться, он плохо скачался,
вместо него мы посмотрели "Простые сложности" с Мэрил Стрип, за который она получила "золотой глобус", и Алеком Болдуином (ну он и разжирел :shock: )
Очень понравился, такое лирически-романтически-семейное кино про средний возраст.

а мы как раз планируем на него сходить. Раз понравился, это хорошо, значит не зря собрались :wink:

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Ну . Но Боже, как же у вас холодно. Минус 30 это не минус 15. А я то сетую. Посмотрела в окно. Хотела увидеть скока снегу навалило. А стекло замерзло.

очень холодно, Натусь, но дома сидеть тоже ведь не очень хочется, так вся зима и пройдет. Но -30, это ночью, днем немного потеплее :lol: Ну, а когда двигаешься, нормально. Настя совсем не замерзла, наоборот, ноги горячие аж, руки тоже, мося только красная от мороза. А я вот не каталась, так ноги немного подмерзли, но это не страшно, там есть куда зайти погреться.

Викуськин

GOD

Юляш, поздравляю с машинкой :wink: Тебе то доверит прокатиться?

Викуськин

GOD

*Infinity* писал(а):
Спасибо всем за поздравления :-) мы в больнице, я с телефона забежала :-) родился у нас Данилка 18 января в 18.05, 4200гр и 55 см, свое слонышко я рожала около 34 часов( от начала схваток, до родов). Малыш счастлив и радостен, мама как британский флаг:-D но фигня это все, заживет :-) главное что все-таки мы родились, хоть так долго и сопротивлялись :-)

Еще раз поздравляю и УРА!УРА!УРА! :D

Молодец, Машуль, конечно все заживет и быстро забудется)

Хорошо, что все хорошо!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Наговор! Это реакция на Фенечкины поступки, у меня когда Маша начинает наглеть, то Клара Васильевна ей отвешивает оплеуху.

:lol: Кто б сомевался, Любаш, что ты за него заступишься :lol:
Но он правда вредный стал, ворчливый, стареет наверное :lol:
Последний раз редактировалось Викуськин Вт янв 19, 2010 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Qualche Cosa писал(а):
пася блин заманала своими критическими ошибками :evil: :evil: :evil: абсолютно не даёт почитать-поболтать

ЭТО ТОЧНО
Приветики, Настюша !
Как твои котятки-малышатки поживают ?

растут , сегодня уже одна девица пыталась вылезти из вольера :roll: боже мой , ещё и месяца нет , а уже на свободу рвутся
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP

любаша писал(а):
Викуся, ну до чего приятно видеть Настёну!!! Мне вообще кааааэтся, что она растет не по дням - по часам!!! А прогулки на лыжах очень приятны, мы раньше тоже так отдыхали, а теперь только у телека валяемся :cry: Передавай Насте от нас огромный привет! Вот ей картиночка с принцесской

[]

Спасибо, Любашик, обязательно передм!
Кстати, я последовала твоему совету (помнишь Наташа-Катюша). Теперь посмтрим, что будет дальше. Результат сообщу обязательно. Пока еще рано что то говорить.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Наговор! Это реакция на Фенечкины поступки, у меня когда Маша начинает наглеть, то Клара Васильевна ей отвешивает оплеуху.

:lol: Кто б сомевался, любаш, что ты за него заступишься :lol:
Но он правда вредный стал, ворчливый, стареет наверное :lol:

хи-хи...
он просто мудреет и офигевает от Фенькиной молодой глупости :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викусь - Настя даааавольная как стадо слонов прямо ! Завидую , что вы такие активные. Я когда училась в школе всегда зимой ходила на лыжах в парк Кузьминки. Брали с собой термос с чаем и бутеры. Я обожала кататься на лыжах, у меня хорошая техника хода. А вот муж никуда не ходит, а одной мне как то и не хочется, да и лыж давно нет.

так у нас тоже нет, Мариш, но это не проблема, там ведь можно взять в прокат.
Но вот горные лыжи, это не мое, я трусиха, да и Настя хоть и едет, но с мааадленькой горочки, тоже трусиха :lol:
А мне нравятся беговые лыжи. Вот хотим теперь на другую базу съездить, там трасса по лесу просто, и покатаемся, и пофоткаем, лес сейчас обалденно красивый! Там тоже кафешка и вкусно можно покушать и попить чай или глинтвейн. А можно взять с собой термос, бутерброды, тоже очень классно на морозце то. Остановиться где нибудь среди деревьев, пердохнуть, попить горячего чайку :D
МК писал(а):

Я смотрю вы вчера болтали , а даже войти не смогла вечером, пробывала раз сто и никак. Обои поклеяны, потолок тоже, остался бордюрчик по верху (50 %). Сегодня сын должен собрать кровать и уже спать на своём месте. Сфоткаю в выходные при дневном свете, а то от вспышки искажаются краски.

зато у меня вчера Пася летала просто.
Вобщем вы почти все доделали, молодцы! теперь чистенько, хорошо.
А я подумываю о продаже квартиры и покупке в нормальном доме. Что то меня напрягает наш дом уже :roll: Думаю, что ждать пока снесут, можно еще лет 20-ть, а скорее он сам развалится(

Викуськин

GOD

Qualche Cosa писал(а):

растут , сегодня уже одна девица пыталась вылезти из вольера :roll: боже мой , ещё и месяца нет , а уже на свободу рвутся

а от старшей кошки котят уже раздала ? или они тоже в той куче-мале ?
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):

У нас в Варне бедственное положение. Дочка звонила. Сегодня она должна была ехать в блольницу на исследование организма на сахар. Но автобусы ходят один на час. Машина буксует. Вывели из гаража и все. Пришлось потом оставить на подземной парковке. потому, как Олин гараж на горке. Машина скатывается. Придется идти на остановку и ждать автобусов. Токси тоже не чмогут заказать. Нету машин. Вобщем вот такая вот тут у нас зима. А снег все еще идет.Я переживаю за Ольку, чтоб не простыла.

Природа сходит с ума :roll: Или вернее это мы, люди делаем.

Может Оле отложить это обследование на пару дней, или это срочно?

Пузик узрела, хорошенький :P Обожаю беременные пузики и пузищи! :lol:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуль, замечательно отдохнули в выхолдныеё! Спасибо за фото! Настена совсем большая :) Невеста!

[

хи хи, невеста, нет уж, пусть маленько погодит, не готова я еще к тому, чтоб ее женихов встречать. Только если с веником :P

Линусь, не купаетесь на Крещение?

Я купалась лет 5 назад, очень мне понравилось, хоть и морозы тогда были, как сейчас, но и это не остановило, вот как то захотелось! И хоть ощущения супер положительные были, но вот не решаюсь все равно с тех пор больше.

Викуськин

GOD

Qualche Cosa писал(а):
[про "красивую " кожу в магазинах косметики - я тоже пугаюсь себя в их зеркалах :wink: это такое подлое освещение , даже юной девой себя в таких магазинах не любила )))

:lol: это точно, а еще в некоторых парикмахерских. Думаешь, глядя на себя :shock: ё моё, ну до чего ж страшна :lol:

Викуськин

GOD

Qualche Cosa писал(а):
[

а мамаша как? исправляется? или такая же непутевая :roll:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...