Опять болталочка!!!!

Модератор: Дом и хобби

мАШУЛЬ, ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ... ПУСТЬ БУДЕТ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Вот, про наши дороги

«Ни одна дорога области не отвечает требованиям госстандарта»

- В прошлом году областная прокуратура проверила состояние автомобильных дорог в регионе, - рассказал «Комсомолке» Сергей Егоров, прокурор социального отдела прокуратуры Саратовской области. - Выяснилось, что ни одна из них не отвечает заявленным требованиям государственного стандарта. Причем в плохом состоянии находятся даже те дороги, по которым дети добираются на учебу на школьных автобусах. А органы местного самоуправления с таким положением дел мирятся, объясняя ситуацию нехваткой бюджетных средств. По итогам наших проверок почти в каждом районе мы возбудили административные дела за некачественный ремонт и содержание дорог и отправили их в суд. Штраф на должностных лиц достигает 50 тысяч рублей. И кое-где удалось добиться результата. Например, в Балашове восстановили улицу, в Саратове суд обязал администрацию отремонтировать дорогу на Лунной. Когда, как говорится, к стенке прижмешь, начинают что-то делать.

вот такие раскопки у нас сейчас (в ТАКИЕ морозы) по всему городу :evil:
Изображение
Изображение
Изображение

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Qualche Cosa писал(а):
[про "красивую " кожу в магазинах косметики - я тоже пугаюсь себя в их зеркалах :wink: это такое подлое освещение , даже юной девой себя в таких магазинах не любила )))

:lol: это точно, а еще в некоторых парикмахерских. Думаешь, глядя на себя :shock: ё моё, ну до чего ж страшна :lol:

Во всех парикмахерских такие зеркала, а в них вообще не смотрюсь, шибко пугаюсь. Вот вы молодые. а пужаетесь, а нам стареньким куды деваться...
Изображение

любаша

GOD

Глазам своим не верю!!!! Пустила Пася!!!!! У меня даже не критическая ошибка сегодня, а вообще непонятная страница, что запрос сброшен. :evil: :evil: :evil:

Машуль, посмотрела я по твоим ссылочкам новый форум. Нормально, можно его создать. И будет он запасной, если Пася разбунтуется. Мы можем там все под теми же именами зарегистрироваться, что и тут.
А то у меня уже ломка началась без вас. :x

Машу с рождением сынульки!!! Богатырь! :lol:
Долго, конечно, он на свет выходил, сопротивлялся видать сильно. Но зато в такой день родился! В Сочельник!!! И Мариночке компашка :lol: :lol: :lol:

Олечкин пузик уже виден. Очаровательный!!! :lol:
Как же у вас холодно!!! Бррр!
У нас утром -25, так я второй день на работу на автобусе езжу. Не потому, что холодно, это еще ничего. Но у меня глаза на морозе слезятся и очки замерзают, ничего не вижу 8) . Вот и приходится ездить.

Настюшка такая довольная!!! Повезло ей с мамочкой, не дает ребенку скучать :lol: . Это как же здорово!
Меня тоже родители вывозили за город на такие лыжные прогулки на турбазу. У папы с работы каждое воскресенье автобус ходил, прямо от дома. В автобусе и переодевались, и чай пили после прогулки. Тогда я не очень это любила, а сейчас думаю, вот дурочка была!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):

Да... и мне уже будет трудно без вас всех... привыкла я к вам... и я тоже думала, если Пася прикажет долго жить, то надо куда-то перебираться.
Вот уже и про "МойМир" подумываю... вот соберусь и и там зарегистрируюсь. А то вы все уже там.

Давай-давай! Нас уже много там. Кстати, в М-Агенте можно создавать конференции и общаться по несколько человек одновременно.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки,форум создала,но еще не все толком офрмлено,есть одна темка,там можно побаловаться,попробовать вставлять картинки-видео и прочее...потом научимся всему и все сделаем по уму,а пока так заходите,регистрируйтесь... если пася не работает,то можно там друг друга найти :wink:
http://club.passion.ru/ :wink:

Cherry_lips

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...