Опять болталочка!!!!

Модератор: Дом и хобби

Опять болталочка!!!!

Девы, куда то пропала новая болгарская болталка...пришлось открыть новую, велкоммм! :lol: :lol:

С наступающим старым новым Годом!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Работы навалом, отчеты сплошные...

Как там сестрица Оксика, родила малипусю? Хочется уже новостей хороших!!!

И наши девы - Анечка и Машутка...

Вчерась Машеньке на хвостик наступила, она опять так заверещала, что мне дурно стало, а Кларочка прибежала ее пожалеть. Но ничаго, обошлось :wink:
Изображение

любаша

GOD

Урааа!!!! Заработала Пася!
И Любаша как всегда первая!

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Девы, куда то пропала новая болгарская болталка...пришлось открыть новую, велкоммм! :lol: :lol:

Я смотрю, что пропало всё начиная с 11 января.

любаша писал(а):
Как там сестрица Оксика, родила малипусю? Хочется уже новостей хороших!!!

И наши девы - Анечка и Машутка...

Да, да! не терпится узнать! Может кому наши кулачки нужны?
Хотя и так
Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Изображение

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Доброе утро, девочки !
Сейчас погляжу что есть из тем :roll:
Изображение

МК

GOD

Вроде бы заработало, и то частично..

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!

Вчера было время, так паська вообще умерла и не поболтать было. Ещё и не оставила ничего с 11 янаря..

Я сразу отчитаюсь. ещё 100г и будет -3кг. 8)

У нас в Таллинне уже который день туманище. Самолёты даже нормально не приземляются. Представляете плотный туман в 20-градусный мороз? Вот я первый раз такое вижу. :roll:

DeLux

GOD

Доброе утро девочки!
Как хорошо, что все заработало, а то уж мы с Викусей подумали, что все кирдыкнулось....

Любашенька, опять Машутке хвостотерапию провела :wink: Не переживай! Думаю, она сразу и забыла, а Кларочке на пользу, вон пожалеть сразу прибежала!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

DeLux писал(а):
Вроде бы заработало, и то частично..

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!

Вчера было время, так паська вообще умерла и не поболтать было. Ещё и не оставила ничего с 11 янаря..

Я сразу отчитаюсь. ещё 100г и будет -3кг. 8)

У нас в Таллинне уже который день туманище. Самолёты даже нормально не приземляются. Представляете плотный туман в 20-градусный мороз? Вот я первый раз такое вижу. :roll:

Привет , Олечка !
Молодец какая !
А про туман :roll: :roll: может влажность слишком высокая ? ведь 3 залива (кажется) вокруг Таллинна....блин, как же хотца в Таллинн... :!:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

Привет , Олечка !
Молодец какая !
А про туман :roll: :roll: может влажность слишком высокая ? ведь 3 залива (кажется) вокруг Таллинна....блин, как же хотца в Таллинн... :!:

Да, Мариш, влажность очень высокая. 95% сегодня с утра было. Залив то не замёрз. и мороз пришёл и ущёл, но туман поднял, а он тепер не рассасываицциии.. :roll:

DeLux

GOD

Привет :D
Изображение

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):

приветики !
Изображение

МК

GOD

Олечка, ну ты и молодчинка! Мне б такую силу воли!
А как у вас такая влажность при таком морозе чувствуется? Очень наверно неприятно.

А Пася уже рухала как-то. Помните? Тогда тоже много чего пропало. Но потом все заработало. Так что я была уверена, что она восстановится. И Людочку вчера на Одноклассниках успокаивала, а то она тоже боялась нас потерять.
Но вроде обошлось минимальными потерями. только нет темки "Новогоднее настроение" с красивыми елками, видами и нашими "Тигрятами".
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Юленька К. писал(а):

Привет-привет!
И всё? А поговорить? :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Олечка, ну ты и молодчинка! Мне б такую силу воли!
А как у вас такая влажность при таком морозе чувствуется? Очень наверно неприятно.

Аннушка, очень неприятно конечно, из-за сильной влажности кажется ещё холоднее. Но мы привыкнумшие, весь год так. От моего дома до моря по прямой 3км всего.
Сейчас вот опять в окне всё белым-бело и ничегошеньки не видно.

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...