И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
вчера зашла по просьбе мужа в хозяйственный...купила по его просьбе, пошарила по своей инициативы , еле-еле донесла до дома пакет, стиральный порошок Е солорс редко почему то бывает, постоянно лежит только экзотик и для белого , так как затарилась сразу 2 пакетами по 3,3кг...
прикупила энергосберегающую лампу в ванну и не угадала со световым потоком - жесть этот "холодный" поток, сегодня пойду куплю ещё одну такую же , но с тёплым потоком...

а просто поменять?

а зачем ? пригодится на даче....там без разницы, комнаты большие...

Да, на даче много что пригождается :lol:
Изображение

любаша

GOD

привет, девы!

Изображение

А я сегодня с утра устроила постирушку, поменяла постельное белье. Сейчас схожу в прачечную, потом в Сбербанк, а к 16-00 поеду к приятельнице, бывшей коллеге на встречу, она проставляется с Днем рождения. Вот такой у меня сегодня планчик.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
привет, девы!
А я сегодня с утра устроила постирушку, поменяла постельное белье. Сейчас схожу в прачечную, потом в Сбербанк, а к 16-00 поеду к приятельнице, бывшей коллеге на встречу, она проставляется с Днем рождения. Вот такой у меня сегодня планчик.

прю, Любаш

планчик отличный...
слушай а ты не хочешь прикупить стиральную машину - это реальная экономия средств на услугах прачечной...
Изображение

МК

GOD

...есть хочу...

eunia

Свой

МК писал(а):
любаша писал(а):
привет, девы!

прю, Любаш

планчик отличный...
слушай а ты не хочешь прикупить стиральную машину - это реальная экономия средств на услугах прачечной...

Если буду менять ванную на душевую кабину, то установлю небольшую стиральную машинку для стирки полотенчиков, разной мелочи, но большое белье все равно буду сдавать в прачку, они и покрахмалят и погладят его.
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
...есть хочу...

Ну и кто тебе мешает это сделать? Ничего нет под рукой?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Викусь, а может не стоило самостоятельно выбирать лекарства - может перемена давления и учащенный пульс - реакция именно на это лекарство? раньше не было реакции на него, а сейчас появилась...

я так и написала, что уверена на 90%, что это реакция на таблетки.
И реакция эта может быть у любого человека, а может и не быть, вобщем то на любом лекарстве пишут возможные побочные эффекты. И это именно лекарство, которое не требует рецепта, обычное противовирусное, такие, как кагоцел, напрмер, или анаферон. Так что, в любом случае, пока не попробуешь, не узнаешь (и не один врач тебе этого не скажет), что у тебя возникнет реакция именно на это, конкретное лекарство.
Вот у меня, например аллергия на пеницилин, но врач назначил, и только после этого выяснилось, что аллергия. А на другие именно пеницилинового ряда, нет аллергии. Так что никогда ничего нельзя знать зараннее :wink:
Естественно, если выяснится, что это была реакция на данный препарат, то его я больше давать не буду.

Викуськин

GOD

Вот еще инфа про пояс Пресвятой Боогородицы:

Ксения Собчак рассказала москвичам о вип-пропусках к поясу Богородицы:

Изображение

Телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем микроблоге, что существуют «вип-билеты» для прохода к поясу Богородицы в храм Христа Спасителя без очереди, а также опубликовала фото одного из таких билетов. Об этом сообщает информагентство «Росбалт».

«Меня сегодня жена одного чиновника „пригласила“ к поясу по випбилетам пройти. Я думала, это циничная шутка. Оказалось — циничная правда», — пишет журналистка в своем «Твиттере». Собчак подчеркивает: храм Христа Спасителя избрали для экспозиции реликвии умышленно — «там все входы-выходы для „випов“ продуманы, чтоб без шума».

Между тем, как сообщает сайт газеты «Коммерсантъ», представители Русской православной церкви опровергли наличие «особых» пропусков к поясу. «А как же заповедь „не лги“?» — задалась вопросом въедливая Собчак и выложила на всеобщее обозрение фото одного из билетов. «А вот и пропуск для „особо“ верующих. За гранью добра и зла. И РПЦ еще отрицает!» — отметила Собчак.

Хоть я ее и не воспринимаю, но есть, есть в этом большая доля правды...к сожалению :cry: :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
...есть хочу...

дело плохо...ничего нет под рукой ?
кстати, я прикупляю хлебцы злаковые с лимоном или клюквой...очень спасают. вних 33 кал, нормально так...насыщает..

Изображение
Изображение

МК

GOD

eunia писал(а):
...есть хочу...

Сходи ка перекуси :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Викусь, а может не стоило самостоятельно выбирать лекарства - может перемена давления и учащенный пульс - реакция именно на это лекарство? раньше не было реакции на него, а сейчас появилась...

.

почитала я анотацию к таблеткам - там только СНИЖЕНИЕ АД....никак не повышение...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Хоть я ее и не воспринимаю, но есть, есть в этом большая доля правды...к сожалению :cry: :cry: :cry:

я читала уже утром...я верю....как был "задний" ход для элиты , так он и есть....только противно, что даже к Богу оно есть...тьфу...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

И реакция эта может быть у любого человека, а может и не быть, вобщем то на любом лекарстве пишут возможные побочные эффекты. И это именно лекарство, которое не требует рецепта, обычное противовирусное, такие, как кагоцел, напрмер, или анаферон. Так что, в любом случае, пока не попробуешь, не узнаешь (и не один врач тебе этого не скажет), что у тебя возникнет реакция именно на это, конкретное лекарство.
Вот у меня, например аллергия на пеницилин, но врач назначил, и только после этого выяснилось, что аллергия. А на другие именно пеницилинового ряда, нет аллергии. Так что никогда ничего нельзя знать зараннее :wink:
Естественно, если выяснится, что это была реакция на данный препарат, то его я больше давать не буду.

Быстрейшего выздоровления малОй!!!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
привет, девы!

прю, Любаш

планчик отличный...

Если буду менять ванную на душевую кабину, то установлю небольшую стиральную машинку для стирки полотенчиков, разной мелочи, но большое белье все равно буду сдавать в прачку, они и покрахмалят и погладят его.

Любашенька, а сейчас ты всю мелочевку на руках стираешь? Тяжеловатисто конечно :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

я сушкой питаться не могу... мне нужна еда с нашего стола...супчик...

eunia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...