И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

О! Увидела зелень и вспомнила...
Приехало мужнее мамо... Открывает холодильник, там паштет (я сама делаю) кушает... "Хде купили?" Сильно удивилась, что сама делаю, ест пирожки слоёные с мясом (сама делаю) "Хде покупаете?" Опять удивилась, что сами лепим... дальше хуже... в морозилке овощи... покупаю на рынке, отмываю, фасую и замараживаю... зелень сама сушу... кароч у мамо случился полный расстройство... невестка масквачка готовить умеет...

eunia

Свой

eunia писал(а):
Приехало мужнее мамо... Открывает холодильник, там паштет (я сама делаю) кушает... "Хде купили?" Сильно удивилась, что сама делаю, ест пирожки слоёные с мясом (сама делаю) "Хде покупаете?" Опять удивилась, что сами лепим... дальше хуже... в морозилке овощи... покупаю на рынке, отмываю, фасую и замараживаю... зелень сама сушу... кароч у мамо случился полный расстройство... невестка масквачка готовить умеет...

Изображение
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[РЕКОМЕНДУЮ всем ! натуральный продукт !!!

Я добавляла сушеную петрушку и соль с травками, но такую штучку тоже прикурлю, спасибо!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):

:D :D :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
[почитала я анотацию к таблеткам - там только СНИЖЕНИЕ АД....никак не повышение...

да, я тоже читала
но мало ли, вот на нее могло так повлиять.

Девочки, ну что гадать то :roll: Я ж написала, что начали обследоваться.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Быстрейшего выздоровления малОй!!!

спасибо
но сейчас вроде нормально, не болит голова, только несколько дней было.
Так что мы не болеем, а обследуемся :P

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[и ещё - ты добавляешь в суп сушоную зелень ?
вот такую ?

я стала покупать и добавлять. это недёшево, но вкус с такими травками-корешками просто необыкновенный. добавлять надо с начала закипания мяса/грибов....очень вкусно

РЕКОМЕНДУЮ всем ! натуральный продукт !!!

Мариш, у вас же дача :roll:
Зачем покупать, если самой можно кучу разной зелени насушить, трудозатраты минимальные.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[

Я добавляла сушеную петрушку и соль с травками, но такую штучку тоже прикурлю, спасибо!

Линусь , так корешки есть, они придают необыкновенный вкус
пастернак, морковь, сельдерей, лук-порей, петрушка.
Изображение

МК

GOD

Я пообедала, тоже из дома брала, помидорку и бедрышко куриное.
Чай сейчас попью зеленый, вкусный купила. И хочется чего нибудь вкусненького, думаю, спуститься в магаз что ли, шоколада темного прикупить.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
вот такую ?

я стала покупать и добавлять. это недёшево, но вкус с такими травками-корешками просто необыкновенный. добавлять надо с начала закипания мяса/грибов....очень вкусно

Зачем покупать, если самой можно кучу разной зелени насушить, трудозатраты минимальные.

Викусь
ответила Лине и тебе пишу : там корешки

зелень я насушу, но это НЕ ТО ! просто зелень и всё...а тут КОРЕШКи...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Вот еще инфа про пояс Пресвятой Боогородицы:

Между тем, как сообщает сайт газеты «Коммерсантъ», представители Русской православной церкви опровергли наличие «особых» пропусков к поясу. «А как же заповедь „не лги“?» — задалась вопросом въедливая Собчак и выложила на всеобщее обозрение фото одного из билетов. «А вот и пропуск для „особо“ верующих. За гранью добра и зла. И РПЦ еще отрицает!» — отметила Собчак.

Хоть я ее и не воспринимаю, но есть, есть в этом большая доля правды...к сожалению :cry: :cry: :cry:

Я сегодня много почитала про это. Как люди приехали из провинции автобусами и стояли сутками, а московский народ,
ну не московский народ, а мажоры...
но провинция-то думает на всех москвичей,
так вот местные мажоры проходили без очереди.
И тут же разные отклики мажоров - что они так славно все успели, её пропустили, а мама отстала, ну мама заберет ребенка из садика и вечером пройдет, ей обещали...
Все у нас по блату, даже божья благодать... :evil:
Изображение

ММВ

GOD

eunia писал(а):

А мамо откуда? А чё расстраиваться - радоваться надо!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
[Викусь
ответила Лине и тебе пишу : там корешки

зелень я насушу, но это НЕ ТО ! просто зелень и всё...а тут КОРЕШКи...

понял, не дурак :lol:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Вот еще инфа про пояс Пресвятой Боогородицы:
Между тем, как сообщает сайт газеты «Коммерсантъ», представители Русской православной церкви опровергли наличие «особых» пропусков к поясу. «А как же заповедь „не лги“?» — задалась вопросом въедливая Собчак и выложила на всеобщее обозрение фото одного из билетов. «А вот и пропуск для „особо“ верующих. За гранью добра и зла. И РПЦ еще отрицает!» — отметила Собчак.

Хоть я ее и не воспринимаю, но есть, есть в этом большая доля правды...к сожалению :cry: :cry: :cry:

Я сегодня много почитала про это. Как люди приехали из провинции автобусами и стояли сутками, а московский народ,
ну не московский народ, а мажоры...
но провинция-то думает на всех москвичей,
так вот местные мажоры проходили без очереди.
И тут же разные отклики мажоров - что они так славно все успели, её пропустили, а мама отстала, ну мама заберет ребенка из садика и вечером пройдет, ей обещали...
Все у нас по блату, даже божья благодать... :evil:

:cry:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
вот такую ?

Можно насушить, а можно наморозить. Я раньше в Норильске всегда морозила себе травки для готовки.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...