И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Викусь
ответила Лине и тебе пишу : там корешки

пастернак, морковь, сельдерей, лук-порей, петрушка.

зелень я насушу, но это НЕ ТО ! просто зелень и всё...а тут КОРЕШКи...

Ну да - корешки. На любителя конечно.
Изображение

ММВ

GOD

Любаш, хочу все спросить. А как в прачечных стирают, все белье вместе, ну твоё, ещё чьё то же наверное?
а гладят как? вручную?
Я вот помню, мы одно время, я в школе училась, носили тоже стирать белье в прачечную, только там сами все делали. Ну то есть много машин, каждый выбирает себе машину свободную, запускает программу, потом чуть влажное белье вытаскивали и гладили, такие огромные гладильные машины стояли, нужно было под валик аккуратно заправить, кнопку нажимаешь, оно с ругой строны вылазило горяяячее, разглаженное.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, хочу все спросить. А как в прачечных стирают, все белье вместе, ну твоё, ещё чьё то же наверное?
а гладят как? вручную?
Я вот помню, мы одно время, я в школе училась, носили тоже стирать белье в прачечную, только там сами все делали. Ну то есть много машин, каждый выбирает себе машину свободную, запускает программу, потом чуть влажное белье вытаскивали и гладили, такие огромные гладильные машины стояли, нужно было под валик аккуратно заправить, кнопку нажимаешь, оно с ругой строны вылазило горяяячее, разглаженное.

мне кажется , что стирают всё подряд...раньше ведь метки ставили на бельишко....
короче - ждем Любашу с ответами :lol:
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
Викусь
ответила Лине и тебе пишу : там корешки

пастернак, морковь, сельдерей, лук-порей, петрушка.

зелень я насушу, но это НЕ ТО ! просто зелень и всё...а тут КОРЕШКи...

Ну да - корешки. На любителя конечно.

н-да...
я раньше просто отдельно покупала коренья петрушки , сельдерея и пастернака и клала в суп по чайной ложке каждой....а теперь и думать не надо где достать по отдельности...

я тут тушила вырезку с грибами...грибы были замороженные, не варёные...кинула на сковороду, добавила этих корешков, обжарила, выпарила воду , грибы перевалила к мясу - ну объеденье просто
Изображение

МК

GOD

Я ела пельмени :) я счастлива :)

eunia

Свой

eunia писал(а):
Я ела пельмени :) я счастлива :)

Нямка :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

в еду мужу можно забыть положить и соль и перец... но НИКОГДА не забывать класть корень сельдерея...

eunia

Свой

Все, я домой! Всем хороших выходных!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

я сижу...ничего не доделала + партнёры не подтверждают мои расчеты...придётся задержаться...печально...
Изображение

МК

GOD

Ну вот - никакой радости от пятницы...
Мариш, лишь бы не пришлось в выходные выходить...
Изображение

ММВ

GOD

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Ну вот - никакой радости от пятницы...
Мариш, лишь бы не пришлось в выходные выходить...

нееее
всё, что было сделала....подстригла цветок на работе...одела сапоги...сижу и тупо жду....
Изображение

МК

GOD

:lol: Цветок - это главное.
Ох, мне надо фиалки пересадить, как раз цвести перестали - отдыхают. Никак не соберусь...
А декабрист расцел, вернее, как всегда - половина. Другая половина будет в марте цвести. :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Доброе утро
были планы походить по рынку позырить джинсы и кофточку....НО на улице ливень проливенный...не пойду...

мужики уехали за ТВ и кронштейном к нему....на дачу не поехали...
потихонько убираюсь...и вообще присматриваю что выбросить, квартира маленькая, а вещей что уже не нужны до фига (главное, чтоб муж был согласен, а я то выброшу без сомнений всё на фиг!!!!, я люблю выбрасывать)

Марин, у меня декабристы выпустили бутончики , тоже готовы к цветению...уря...
Изображение

МК

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...