И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

Вот они - мои цветочки:
Изображение
вот кое-как один цветочек отделила
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

у меня пока тилько бутончики...
Изображение

МК

GOD

привезли ТВ, грят , что сегодня и повесят и наладят...бум ждать
Изображение

МК

GOD

eunia писал(а):
О! Увидела зелень и вспомнила...
Приехало мужнее мамо... Открывает холодильник, там паштет (я сама делаю) кушает... "Хде купили?" Сильно удивилась, что сама делаю, ест пирожки слоёные с мясом (сама делаю) "Хде покупаете?" Опять удивилась, что сами лепим... дальше хуже... в морозилке овощи... покупаю на рынке, отмываю, фасую и замараживаю... зелень сама сушу... кароч у мамо случился полный расстройство... невестка масквачка готовить умеет...

Утерла ты ей носик, Анюта :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Быстрейшего выздоровления малОй!!!

спасибо
но сейчас вроде нормально, не болит голова, только несколько дней было.
Так что мы не болеем, а обследуемся :P

а может это возрастные скачки....все же может быть, гормональная система в сторону взросления организма выстраивается.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Вот еще инфа про пояс Пресвятой Боогородицы:

Между тем, как сообщает сайт газеты «Коммерсантъ», представители Русской православной церкви опровергли наличие «особых» пропусков к поясу. «А как же заповедь „не лги“?» — задалась вопросом въедливая Собчак и выложила на всеобщее обозрение фото одного из билетов. «А вот и пропуск для „особо“ верующих. За гранью добра и зла. И РПЦ еще отрицает!» — отметила Собчак.

Хоть я ее и не воспринимаю, но есть, есть в этом большая доля правды...к сожалению :cry: :cry: :cry:

Я сегодня много почитала про это. Как люди приехали из провинции автобусами и стояли сутками, а московский народ,
ну не московский народ, а мажоры...
но провинция-то думает на всех москвичей,
так вот местные мажоры проходили без очереди.
И тут же разные отклики мажоров - что они так славно все успели, её пропустили, а мама отстала, ну мама заберет ребенка из садика и вечером пройдет, ей обещали...
Все у нас по блату, даже божья благодать... :evil:

дулю им в нос- Божья благодать ни за какие коврижки не снизойдет на этих ловкачей :evil:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, хочу все спросить. А как в прачечных стирают, все белье вместе, ну твоё, ещё чьё то же наверное?
а гладят как? вручную?
Я вот помню, мы одно время, я в школе училась, носили тоже стирать белье в прачечную, только там сами все делали. Ну то есть много машин, каждый выбирает себе машину свободную, запускает программу, потом чуть влажное белье вытаскивали и гладили, такие огромные гладильные машины стояли, нужно было под валик аккуратно заправить, кнопку нажимаешь, оно с ругой строны вылазило горяяячее, разглаженное.

нет, все белье стирают отдельно, там стоит много машин в ряд, а вот белье больниц, и др. учреждений стирают отдельные прачечные -комбинаты, они специализируются на этом.

Установлены также огромные прессы-гладильники, через них работницы пропускают белье и через высокую температуру дополнительно убиваются все микробы и вирусы, а белье очень хорошо выглажено и сложено. У меня раньше бабуся руководила такой фабрикой - она и приучила сдавать белье в прачку, смеялась над теми, кто рассказывал сказки про то, как все вместе стирают, сейчас оборудование все новое, современное.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Любаш, хочу все спросить. А как в прачечных стирают, все белье вместе, ну твоё, ещё чьё то же наверное?
а гладят как? вручную?
Я вот помню, мы одно время, я в школе училась, носили тоже стирать белье в прачечную, только там сами все делали. Ну то есть много машин, каждый выбирает себе машину свободную, запускает программу, потом чуть влажное белье вытаскивали и гладили, такие огромные гладильные машины стояли, нужно было под валик аккуратно заправить, кнопку нажимаешь, оно с ругой строны вылазило горяяячее, разглаженное.

мне кажется , что стирают всё подряд...раньше ведь метки ставили на бельишко....
короче - ждем Любашу с ответами :lol:

Нет, сейчас метки никто не делает, уже давно, лет 15 назад. А метки ставили не потому, что вместе стирали, а такова была старая инструкция... таковы были требования
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
МК писал(а):
Викусь
ответила Лине и тебе пишу : там корешки

пастернак, морковь, сельдерей, лук-порей, петрушка.

зелень я насушу, но это НЕ ТО ! просто зелень и всё...а тут КОРЕШКи...

Ну да - корешки. На любителя конечно.

н-да...
я раньше просто отдельно покупала коренья петрушки , сельдерея и пастернака и клала в суп по чайной ложке каждой....а теперь и думать не надо где достать по отдельности...

я тут тушила вырезку с грибами...грибы были замороженные, не варёные...кинула на сковороду, добавила этих корешков, обжарила, выпарила воду , грибы перевалила к мясу - ну объеденье просто

Вот что деется то... вот кулинарка :wink:
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
Я ела пельмени :) я счастлива :)

сама стряпушничала? :wink: ну-ка расскажи свой рецептик....
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
Ну вот - никакой радости от пятницы...
Мариш, лишь бы не пришлось в выходные выходить...

нееее
всё, что было сделала....подстригла цветок на работе...одела сапоги...сижу и тупо жду....

зачем парила ноги то?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
:lol: Цветок - это главное.
Ох, мне надо фиалки пересадить, как раз цвести перестали - отдыхают. Никак не соберусь...
А декабрист расцел, вернее, как всегда - половина. Другая половина будет в марте цвести. :wink:

Покажжжь декабрист, плисссс!
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Доброе утро
были планы походить по рынку позырить джинсы и кофточку....НО на улице ливень проливенный...не пойду...

мужики уехали за ТВ и кронштейном к нему....на дачу не поехали...
потихонько убираюсь...и вообще присматриваю что выбросить, квартира маленькая, а вещей что уже не нужны до фига (главное, чтоб муж был согласен, а я то выброшу без сомнений всё на фиг!!!!, я люблю выбрасывать)

Марин, у меня декабристы выпустили бутончики , тоже готовы к цветению...уря...

и ты покажи бутончики и Маврю рядом - сделай такой портрет в интерьере :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

Покажь и телек!

Марин, спасибки за показ цветка - красотаааааа!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

Покажь и телек!

Марин, спасибки за показ цветка - красотаааааа!

а что показывать то ? они счас все на одно лицо...плоский 40 дюймов...будет висеть на стене...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...