И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

Добрый денек, девы! Хотя на уловке дождик время от времени. н нужно сходить в магаз...

Вчерась очень славно посидели в кафе, так душевненько, я по дороге прикупила букет хризантем, они все же подольше держатся, сидели до 19-00, ой, девы. вчерась там 2 батюшки в рясах и 10 прихожанок напились и песняка давали, но не танцевали, все все у ни было чинно и благородно :lol: А когда мы уходили началась живая музыка. даже уходить не хотелось, мы уже одевались... если бы чуток пораньше, то мы бы фиггг ушли :lol: Приходит народ и заказывает для фирм празднование Нового года, много девочки заказов... даже вчерась многие столы были заняты.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
привезли ТВ, грят , что сегодня и повесят и наладят...бум ждать

Покажь и телек!

Марин, спасибки за показ цветка - красотаааааа!

а что показывать то ? они счас все на одно лицо...плоский 40 дюймов...будет висеть на стене...

вот я и хочу посмотреть как будет на стене висеть :lol: И Маврюшу - он же заинтересуется новой покупочкой :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

Покажь и телек!

Марин, спасибки за показ цветка - красотаааааа!

а что показывать то ? они счас все на одно лицо...плоский 40 дюймов...будет висеть на стене...

вот я и хочу посмотреть как будет на стене висеть :lol: И Маврюшу - он же заинтересуется новой покупочкой :wink:

он уже сидел на упаковках ТВ и кронштейна...боялись, что уронит когда спрыгивает , пришлось гонять....счас ушёл...ждёт распаковки...пока только кронштейн открыли...
Изображение

МК

GOD

я в любимчиках показала свою парочку - опять вместе :wink: :D
Изображение

любаша

GOD

Я пошла в магазин, нужно для Кларочки свежатинки прикупить и что-нить к Новому году...
Изображение

любаша

GOD

Прикупила красного сухого винца французского, для гостей :lol:

Ну и всякой всячины, про Клару Сильну не забыла, она откушала и ушла подальше от Машельки спать :wink:

Погода, девы, мерзопакостная... лучше уж дома посидеть и не хватать простуду...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Вот они - мои цветочки:

красиво)
а у меня ничегошеньки не цветёт :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Любаш, хочу все спросить. А как в прачечных стирают, все белье вместе, ну твоё, ещё чьё то же наверное?
а гладят как? вручную?
Я вот помню, мы одно время, я в школе училась, носили тоже стирать белье в прачечную, только там сами все делали. Ну то есть много машин, каждый выбирает себе машину свободную, запускает программу, потом чуть влажное белье вытаскивали и гладили, такие огромные гладильные машины стояли, нужно было под валик аккуратно заправить, кнопку нажимаешь, оно с ругой строны вылазило горяяячее, разглаженное.

нет, все белье стирают отдельно, там стоит много машин в ряд, а вот белье больниц, и др. учреждений стирают отдельные прачечные -комбинаты, они специализируются на этом.

Установлены также огромные прессы-гладильники, через них работницы пропускают белье и через высокую температуру дополнительно убиваются все микробы и вирусы, а белье очень хорошо выглажено и сложено. У меня раньше бабуся руководила такой фабрикой - она и приучила сдавать белье в прачку, смеялась над теми, кто рассказывал сказки про то, как все вместе стирают, сейчас оборудование все новое, современное.

ну вобщем все то же самое. как я описАла, только делаешь не сам

Викуськин

GOD

Приветик

Сегодня сонный день какой то, на улице измророзь, слякотно, не выходила сегодня совсем из дома. Полдня с кошками валялись. Сейчас загрузила киношку, комедию, посмотрю.

Завтра хочу прогуляться и купить билеты в ТЮЗ, давно не были мы там.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
Вот они - мои цветочки:

красиво)

Ну может у тебя они пока отдыхають?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
[
ну вобщем все то же самое. как я описАла, только делаешь не сам

Наверное.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Приветик

Сегодня сонный день какой то, на улице измророзь, слякотно, не выходила сегодня совсем из дома. Полдня с кошками валялись. Сейчас загрузила киношку, комедию, посмотрю.

Завтра хочу прогуляться и купить билеты в ТЮЗ, давно не были мы там.

Завидую, хороший у вас театр, потом расскажешь про поход в ТЮЗ и шо смотрели...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
Вот они - мои цветочки:

красиво)

Ну может у тебя они пока отдыхають?

ни разу не цвели)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Завидую, хороший у вас театр, потом расскажешь про поход в ТЮЗ и шо смотрели...

расскажу, конечно, только не скоро еще это будет наверное, билеты хорошо если на декабрь купим.

Викуськин

GOD

МК писал(а):

Поздравляю! Мы тоже ждем-с показа в хвастулях.
Последний раз редактировалось ММВ Сб ноя 26, 2011 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...