И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
привезли ТВ, грят , что сегодня и повесят и наладят...бум ждать

Покажь и телек!

Марин, спасибки за показ цветка - красотаааааа!

а что показывать то ? они счас все на одно лицо...плоский 40 дюймов...будет висеть на стене...

А на нем можно фильмы с флэшки смотреть? А то мы скачиваем на флэшку и смотрим по ТВ.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Добрый денек, девы! Хотя на уловке дождик время от времени. н нужно сходить в магаз...

Вчерась очень славно посидели в кафе, так душевненько, я по дороге прикупила букет хризантем, они все же подольше держатся, сидели до 19-00, ой, девы. вчерась там 2 батюшки в рясах и 10 прихожанок напились и песняка давали, но не танцевали, все все у ни было чинно и благородно :lol: А когда мы уходили началась живая музыка. даже уходить не хотелось, мы уже одевались... если бы чуток пораньше, то мы бы фиггг ушли :lol: Приходит народ и заказывает для фирм празднование Нового года, много девочки заказов... даже вчерась многие столы были заняты.

Здорово! жаль, что живая музыка поздненько началась.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
я в любимчиках показала свою парочку - опять вместе :wink: :D

Ага, посмотрела :) . Машель - акробатка, а когда двое вместе - так радостно...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Приветик

Сегодня сонный день какой то, на улице измророзь, слякотно, не выходила сегодня совсем из дома. Полдня с кошками валялись. Сейчас загрузила киношку, комедию, посмотрю.

Завтра хочу прогуляться и купить билеты в ТЮЗ, давно не были мы там.

Посмотрела "Дом Солнца". Ну ничего так... как-то равнодушной оставил.
А юбка на девочке точно как у меня была - типа кожаная на пуговичках и коротенькая. Только у меня была красная.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[
А юбка на девочке точно как у меня была - типа кожаная на пуговичках и коротенькая. Только у меня была красная.

вот я и говорю, что не очень убедительно играют актеры.

Я сейчас смотрю Двое это слишком. С Антонио Бандеросом и Мелани Гриффит (1995г.)

Викуськин

GOD

Добрый вечерочек!
Мариночка, какой красивый цветочек у тебя! Как пышно цветет!
Маришка, с новым телеком тебя!
Любаша, хорошо вы посидели. Жаль, что под живую музыку не потанцевали. Дефффочек твоих сейчас посмотрю.

А у нас два сумашедших дня с большими мероприятиями были в библиотеке. Вчера День матери отмечали. Приглашали молодых мам с детишками, и мам, у которых взрослые дети, внуки и даже правнуки.
К нам приходили детки из детского сала с воспитателями и муз.руководителем, показали целый концерт, здорово выступили. А потом еще наш бард с гитарой песни пел, и вся компашка ему подпевала. Ира с Кирюхой тоже были. Это первый выход Киры на такое массовое мероприятие. Она в восторге была. Под гитару танцевала, все ей хлопали. в общем, артистка, блин :lol:

А сегодня собирали ветеранов на чаепитие. Это к 70-летию битвы под Москвой. Ну у них куча воспоминаний. Тоже бард пел, только уже другой. И тоже все подпевали песни военных лет.

А завтра в 7 утра я отчаливаю. Уже зарегистрировалась он-лайн на рейс, по инету же и такси вызвала. Какое же это удобство - интернет!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Добрый вечерочек!

А завтра в 7 утра я отчаливаю. Уже зарегистрировалась он-лайн на рейс, по инету же и такси вызвала. Какое же это удобство - интернет!

Ой, Анечка, такая насыщенная жизнь у тебя стала. Кирюша - молодец, не растерялась среди множества народа!

А тебе желаю легкой поездки, счастливой встречи в Израиле, хорошего времяпревождения.
Ждем тебя с рассказами.
Изображение

ММВ

GOD

Аннушка, счастливого пути тебе!

Викуськин

GOD

пока хвастать нечем..
решили обменять из-за 2-х битых пикселей..

Аннушка - спокойной дороги !
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
[
А на нем можно фильмы с флэшки смотреть? А то мы скачиваем на флэшку и смотрим по ТВ.

тут мона усё !!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
короче - один ещё монитор...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
Вот они - мои цветочки:

красиво)
а у меня ничегошеньки не цветёт :roll:

Ну может у тебя они пока отдыхають?

ни разу не цвели)

А мне подсказали, что чтобы цветочки активно цвели положить рядом цитрусы, можно корочки. У меня лежат рядом с фиялочками мандаринки - цветут не переставая, может это и вредно, может временами нужном андаринки убирать, шоб цветы отдыхали... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Добрый денек, девы! Хотя на уловке дождик время от времени. н нужно сходить в магаз...

Вчерась очень славно посидели в кафе, так душевненько, я по дороге прикупила букет хризантем, они все же подольше держатся, сидели до 19-00, ой, девы. вчерась там 2 батюшки в рясах и 10 прихожанок напились и песняка давали, но не танцевали, все все у ни было чинно и благородно :lol: А когда мы уходили началась живая музыка. даже уходить не хотелось, мы уже одевались... если бы чуток пораньше, то мы бы фиггг ушли :lol: Приходит народ и заказывает для фирм празднование Нового года, много девочки заказов... даже вчерась многие столы были заняты.

Здорово! жаль, что живая музыка поздненько началась.

Аха, душа просила плясок, половецких :P
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
я в любимчиках показала свою парочку - опять вместе :wink: :D

Ага, посмотрела :) . Машель - акробатка, а когда двое вместе - так радостно...

Да, я у них третий-лишний :wink: :wink: Как бы чего против меня не замыслили... :roll: :D
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Приветик

Сегодня сонный день какой то, на улице измророзь, слякотно, не выходила сегодня совсем из дома. Полдня с кошками валялись. Сейчас загрузила киношку, комедию, посмотрю.

Завтра хочу прогуляться и купить билеты в ТЮЗ, давно не были мы там.

А где ты посмотрела?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[

вот я и говорю, что не очень убедительно играют актеры.

Я сейчас смотрю Двое это слишком. С Антонио Бандеросом и Мелани Гриффит (1995г.)

А я все книжки читаю....
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...