И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Добрый вечерочек!

А у нас два сумашедших дня с большими мероприятиями были в библиотеке. Вчера День матери отмечали. Приглашали молодых мам с детишками, и мам, у которых взрослые дети, внуки и даже правнуки.
К нам приходили детки из детского сала с воспитателями и муз.руководителем, показали целый концерт, здорово выступили. А потом еще наш бард с гитарой песни пел, и вся компашка ему подпевала. Ира с Кирюхой тоже были. Это первый выход Киры на такое массовое мероприятие. Она в восторге была. Под гитару танцевала, все ей хлопали. в общем, артистка, блин :lol:

А сегодня собирали ветеранов на чаепитие. Это к 70-летию битвы под Москвой. Ну у них куча воспоминаний. Тоже бард пел, только уже другой. И тоже все подпевали песни военных лет.

А завтра в 7 утра я отчаливаю. Уже зарегистрировалась он-лайн на рейс, по инету же и такси вызвала. Какое же это удобство - интернет!

Аннушка, вот так бы все работали в библиотеках как вы - я бы тоже бегала на такие встречи! Ну что тут скажешь - молодцы! Да, Нонночке трудно без тебя будет, но тут дело святое...

а вот еще помнишь ты рассказывала об одном артисте, довольно молодом, ты его на фото показывала, который вам обещал еще раз прийти - он выполнил свое обещание? Может я пропустила чего... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Добрый вечерочек!

А завтра в 7 утра я отчаливаю. Уже зарегистрировалась он-лайн на рейс, по инету же и такси вызвала. Какое же это удобство - интернет!

Ой, Анечка, такая насыщенная жизнь у тебя стала. Кирюша - молодец, не растерялась среди множества народа!

А тебе желаю легкой поездки, счастливой встречи в Израиле, хорошего времяпревождения.
Ждем тебя с рассказами.

присоединяюсь к пожеланиям Маринчика :lol: Здорово, увидеть нового родного человека, дочку, внуков...
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
пока хвастать нечем..
решили обменять из-за 2-х битых пикселей..

Аннушка - спокойной дороги !

Шо це такэ?
Изображение

любаша

GOD

Всем спасибо!
любаша писал(а):
а вот еще помнишь ты рассказывала об одном артисте, довольно молодом, ты его на фото показывала, который вам обещал еще раз прийти - он выполнил свое обещание? Может я пропустила чего... :roll:

Нет, Любаша, не приходил. Он нам привет передал и обещал, что как только будет его концерт, нам контрамарки даст.
А про выступление - он один не может. У него аппаратура, машина с водителем нужна, подтанцовка, а он их не может бесплатно заставить работать. Сам-то он за так выступит, а команде платить надо. Поэтому ему легче нас на концерт пригласить. Но сейчас пока концертов нет, одни корпоративы. Это нам приветы от него передает тот друг, который его приводил, тот, который макеты храмов делает. Он часто к нам заходит. Сегодня на мероприятии был, опять ТВ снимало и с ним интервью было.
Кстати, он вчера ездил подписывать договор на участие в "Поле чудес". 18 декабря съемка, а покажут на Рождество.

И еще моего мужа опять сегодня по ТВ показывали. Как только на сайте у них появится, я вам ссылочку скину.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Доброй ночки, девачччки! :lol:

Изображение

Сейчас еще покажу Клару Сильну, она на своем рабочем месте :lol:

Можно здесь?

Изображение

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Кларочка прелесть! Любимое местечко :lol:
Люська тоже любит на телек взгромоздиться.

Никак я не уйду. Уже глаза закрываются. А завтра ни свет ни заря вставать в аэропорт ехать. Дайте мне пинка, и я пойду зубы чистить.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Всем спасибо!
любаша писал(а):

Нет, Любаша, не приходил. Он нам привет передал и обещал, что как только будет его концерт, нам контрамарки даст.
А про выступление - он один не может. У него аппаратура, машина с водителем нужна, подтанцовка, а он их не может бесплатно заставить работать. Сам-то он за так выступит, а команде платить надо. Поэтому ему легче нас на концерт пригласить. Но сейчас пока концертов нет, одни корпоративы. Это нам приветы от него передает тот друг, который его приводил, тот, который макеты храмов делает. Он часто к нам заходит. Сегодня на мероприятии был, опять ТВ снимало и с ним интервью было.
Кстати, он вчера ездил подписывать договор на участие в "Поле чудес". 18 декабря съемка, а покажут на Рождество.

И еще моего мужа опять сегодня по ТВ показывали. Как только на сайте у них появится, я вам ссылочку скину.

Аньчик, я все поняла, конечно же это не так просто, но ничего - у вас и так много выступающих, недостатка нет.

прилетишь только в середине декабря... будем очень скучать... :cry: Может у тебя будет возможность заскочить на форум из Изриля...

Аннушка, зырь там во все глаза на все, фоткай не стесняясь. сама знаешь, что таким невыездным как я интересно ВСЁ!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):

Уж скинь, посмотрим хоть Сережу :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Кларочка прелесть! Любимое местечко :lol:
Люська тоже любит на телек взгромоздиться.

Никак я не уйду. Уже глаза закрываются. А завтра ни свет ни заря вставать в аэропорт ехать. Дайте мне пинка, и я пойду зубы чистить.

Давай, давай отправляйся спать и удачного тебе пути, Аннушка! пусть все пройдет для тебя ровненько и останутся только приятные впечатления от поездки. Папе и тетушке большой привет от меня с пожеланиями здоровья!
Изображение

любаша

GOD

Ну вот, расписалась я, а темка почти на исходе... :roll: ну ладно, если девы ее закроют, что Кларуську перенесуть в нужную темку :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

прилетишь только в середине декабря... будем очень скучать... :cry: Может у тебя будет возможность заскочить на форум из Изриля...

Аннушка, зырь там во все глаза на все, фоткай не стесняясь. сама знаешь, что таким невыездным как я интересно ВСЁ!

Не скучай. Я по мере возможности появляться буду иногда.
Фотик зарядила на дорожку.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Давай, давай отправляйся спать и удачного тебе пути, Аннушка! пусть все пройдет для тебя ровненько и останутся только приятные впечатления от поездки. Папе и тетушке большой привет от меня с пожеланиями здоровья!

Обязательно передам. Спасибо!
Усё. Ушла.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

дубль настрочила :lol: убрала...
Последний раз редактировалось любаша Сб ноя 26, 2011 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

прилетишь только в середине декабря... будем очень скучать... :cry: Может у тебя будет возможность заскочить на форум из Израиля...

Не скучай. Я по мере возможности появляться буду иногда.
Фотик зарядила на дорожку.

Ты чего еще не спишь - брысь спатюшки! :D
Изображение

любаша

GOD

Ждала я, ждала, но Маришка новый телек так и не показала.... :cry:

ладненько, мы не в обиде, поплелась спать...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...