И опять ноябрьская темочка!

Модератор: Дом и хобби

И опять ноябрьская темочка!

Девочки, добрый вечор, перебираемся-перекатываемся сюды :lol:
Изображение

любаша

GOD

перебираемся....
но я уже в лю-лю...
сын чуток помял мне шею и спинку...сил нет, укутываюсь и спать...
Изображение

МК

GOD

а теперь рассказываю о прошедшей встрече - одним словом - могла бы и не ходить

Зачем звали? Чтобы предложить то, от чего убежала, не смотря на уговоры...

Да, разговор, к моему удивлению, проходил в присутствии бывшего начальника, Сам посыпал голову свою пеплом из-за того, что ситуация дошла до такого логического завершения. Говорил о каких то эфемерных перестановках в следующем году, отыгрывания ситуации обратно в зад...

Шекспир отдыхал, рыдаючи.... хотел, чтобы я сказала прямо при всех, что я со слезами умиления вернусь как блудная дщерь... напрасно.... хотела повернуть течение в другое русло - получилось хило. Но быстро поняла почему - актеры играли превосходно и перемен никто не желал.

А я не желаю болеть и умирать раньше времени, у меня живы еще мои ушки на макушке. мне ну никак нельзя болеть...

новый начальник отдела уже проявил себя с самой худшей стороны - две оставшиеся девы тоже подумывают об уходе, что им и надо - новые сотрудники не будут знать золотые времена отдела,

Так я ничего и не сказала им по поводу своего возвращения, но они и так поняли, я Так думаю (указательный пальчик кверьху
:lol: )

"Ничего не сказала золотая рыбка, только хвостиком махнула и уплыла в окиян-море", конец сказки вы знаете....
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
перебираемся....
но я уже в лю-лю...
сын чуток помял мне шею и спинку...сил нет, укутываюсь и спать...

"Спи, моя радость, усни..." :lol: Покойной ночки и приятных снов!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

...
"Ничего не сказала золотая рыбка, только хвостиком махнула и уплыла в окиян-море", конец сказки вы знаете....

Короче изо всего этого можно сделать только маааленький вывод для самоудовлетворения - что САМ позвал... сохранили хорошую мину при плохой игре...
Все, Любаш, теперь можешь жить спокойно и без оглядки, глядя только вперед - как сама решишь, так и будет.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

...

Короче изо всего этого можно сделать только маааленький вывод для самоудовлетворения - что САМ позвал... сохранили хорошую мину при плохой игре...
Все, Любаш, теперь можешь жить спокойно и без оглядки, глядя только вперед - как сама решишь, так и будет.

Да, Девы, а вам всем большое спасибо за участие, поддержку!!!! Хорошо, что мы вместе! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Мда :roll:
и сказать то нЕчего, не такого я ожидала.
Ну что ж, Любаш, во всяком случае, ты еще раз утвердилась в своем решении)

Спокойной ночи, малыши! :P я дрыхнуть, глаза закрываются просто.

Викуськин

GOD

Всем спокойного отдыха!
Изображение

любаша

GOD

доброе утро..

ММВ писал(а):

ППКС и КПСС !!!
Изображение

МК

GOD

Доброе утро!
с каждым утром все темнее и темнее :roll: вставать все тяжелее и тяжелее

Посмотрела фотки Крисика, ну чУдный гномик, хорошенький такой :P

Викуськин

GOD

Доброе утро!

Любаша, очередной раз убеждаюсь, что от чиновников высокого ранга ничего другого и ждать не следовало.
Я уж было подумала, что САМ не совсем такой, более человечный. Но чуда не случилось. Наплюй и забудь!
Ну, Любаша, для тебя ничего не изменилось. Просто лишний раз получила подтверждение, что ты всё сделала правильно.
Жизнь продолжается. Отдыхай, наслаждайся свободой! Ходи в театры и на выставки, встречайся с друзьями, поваляйся со своими девочками столько, сколько захочешь. Это ли не прелесть?
Мы всегда с тобой! Чмок тебя!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Ничего себе! Вот так новостья! Вот так сюрпризик! Я просто обалдела! Ань, и как же ты устояла то не проговориться? Я б так не смогла. Меня всегда от всех новостей распирает. Поздравляю! И тебя и Верульку и всю ваше семью с пополнением. Мне очень нравятся большие семьи. Но в то же время... как то страшно.

Наташа, меня тоже распирало. Но я немножко сбросила пар, рассказав Любаше. И она честно сохранила мою тайну. Настоящий друг! :lol:
А насчет страшно, - так там, где Вера живет это норма жизни. Наоборот, семьи с одним или двумя детьми это как белая ворона. Так что у них теперь есть необходимый минимум, чтоб не выделяться.

Веру вчера уже выписали. Мы вчера весь вечер по скайпу общались. Т.е. у них ноутбук был включен, мы всё видели и слышали, что у них происходит. Сестрички пообщались, внуки между собой... В общем, полный эффект присутствия.
Малые получили новую игрушку, живую куклу :lol: Так потешно наблюдать :lol:

Я пока прощаюсь. Еду в Москву за страховкой для поездки. Вернусь, появлюсь.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Всем привет!!! Меня работа не попускает...

eunia

Свой

eunia писал(а):
Всем привет!!! Меня работа не попускает...

привет, Аня!
мы заметили "потерю" бойца ! :D
Изображение

МК

GOD

УХ ТЫ
дизайн форума поменялся !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...