Осень, осень... Поболтать ? Сюда просим !

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Показываю свои обновки, фотал Леша телефоном, поэтому не очень, но я думаю более менее видно)

Линуся, хорошенькие обновочки. Пальтишко очень тебе идет. А лисичка - такая уютненькая, особенно когда холодно, как в ней тепленько.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
А так у нас обычно начинается утро :D
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
Показываю свои обновки, фотал Леша телефоном, поэтому не очень, но я думаю более менее видно)

Линуся, хорошенькие обновочки. Пальтишко очень тебе идет. А лисичка - такая уютненькая, особенно когда холодно, как в ней тепленько.

Спасибо Аннушка :) Я жилетку с теплым свитером ношу, получше смотрится)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Божа ты мой! А я, со свими хиляками еще возбуждаюсь.... :P Какая красота.... молодец, Маринок, они тебя люююбят! Спасибо за показ!

Чё-т не помню, что твои хиляки, не обижай свои цветочки.

да ладно, конечно мои в зачаточном состоянии, чего уж тут говорить...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Ты как рыбачка, наловила в магазе рыбки :lol: Укольчик тебя в чуйство привел? Долго нужно ездить, ставить его? :roll: Попу жаааалко...

20 уколов по 2 за раз, на 10 дней.
Ничего, а то сидела бы дома в такую погоду, а то прогуляюсь хоть по осенней погодке

Ого! :shock: Много колоть. Попппку жалко :cry:
Ну а прогулочку в любую погоду - это очень даже неплохо. Так себя не заставить в дождик выйти.
У меня сегодня выходной, но надо по делам вылезти. Тааак неохота!
Мы озаботились об установлении счетчиков на воду. А для этого надо бы унитаз сменить. А то он у нас ровесник дома, почти 40 лет ему. Нам в ЖЭУ подсказали одну фирму по сантехнике, которая ставит счетчики. Надо сходить посмотреть, может у них заодно унитаз прикупить с установкой.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
а жизнь все же дороже...я ведь тоже сяду на одну пенсию с двумя кошками, накопления есть, но небольшие. Но как вспомню сколько я с ним нервов потратила за один только год, а еще сколько бы пришлось - сразу хочется жить, пусть ограничивая себя во всем, но жить! Он мою коллегу, когда она работала под его руководством за 5 лет превратил в инвалида, у которого все болит, а это здоровенная, ядреная тетенька была... я так не могу себе позволить, у меня никого нет, чтоб вот так за мной ухаживать при болячках...

Ой, Любаша, от такого начальника надо ноги побыстрее делать. Итак возрастные всякие болезни появляются, так это неизбежность. А искусственно себе добавлять, конечно лучше себя в чем-то ограничить, лишнюю тряпку не купить, но хорошо себя чувствовать.
Да и как представлю, что ты в 7 утра уже на работе - это хорошо, когда любимая работа и на ней тебя окружают приятные тебе люди. А если такая моральная обстановка, так никакие деньги не радуют. Ты уже заслужила спокойную жизнь, пусть даже и денег меньше. Приспособишься жить по средствам. Да и с твоим опытом найдешь себе работку поспокойнее, к пенсии прибавочку.

Привет, Аннушка! Права, права ты во всем, мудрая ты моя :lol: Так и сделаю.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Ты как рыбачка, наловила в магазе рыбки :lol: Укольчик тебя в чуйство привел? Долго нужно ездить, ставить его? :roll: Попу жаааалко...

20 уколов по 2 за раз, на 10 дней.
Ничего, а то сидела бы дома в такую погоду, а то прогуляюсь хоть по осенней погодке

Ого! :shock: Много колоть. Попппку жалко :cry:
Ну а прогулочку в любую погоду - это очень даже неплохо. Так себя не заставить в дождик выйти.
У меня сегодня выходной, но надо по делам вылезти. Тааак неохота!
Мы озаботились об установлении счетчиков на воду. А для этого надо бы унитаз сменить. А то он у нас ровесник дома, почти 40 лет ему. Нам в ЖЭУ подсказали одну фирму по сантехнике, которая ставит счетчики. Надо сходить посмотреть, может у них заодно унитаз прикупить с установкой.

Унитаз, Аннэт, штука важнецкая, подойди к его покупочке всесторонее, подбери такой, чтобы при сливе воды у тебя вода на попу не попадала, кхе-кхе... :roll: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
ММВ писал(а):
У нас Валерка уже в три с половиной года сел на унитаз, мы в этом возрасте уехали в Норильск и там уже на стали ему горшок покупать. :lol:

Мы тоже на унитазе можем, но не любим)

У нас Яковка давно на унитаз ходит. У них сиденье удобное детское со ступенечкой, так и садиться удобно. А писать он любит стоя на этой ступенечке. Довольный, "как большой" :lol:
А у Кирюхи "гадюк гаубой" - тоже сиденье любимое. Но и "гадюк зелё" (типа вашего) тоже иногда в ходу.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Линочек, налюбовалась и твоими покупочками и главным приобретением - Мишуткой! Все отлично: и душегреечка, и пальтицо, а уж сцена на горшке умилила :lol: Спасибо за показ!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Станешь тут мудрой. Сама по средствам живу. Хотя когда Сережа служил, ни в чем себе не отказывали. Ничего, привыкли.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Линочек, налюбовалась и твоими покупочками и главным приобретением - Мишуткой! Все отлично: и душегреечка, и пальтицо, а уж сцена на горшке умилила :lol: Спасибо за показ!

Спасибо Любашенька, а то я все думаю, что это ты меня не замечаешь сегодня :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Унитаз, Аннэт, штука важнецкая, подойди к его покупочке всесторонее, подбери такой, чтобы при сливе воды у тебя вода на попу не попадала, кхе-кхе... :roll: :wink:

Да, это у меня основная задача. А то знаю я, такое бывает. Надо, чтоб слив в нужном месте находился. :wink:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
ММВ писал(а):
У нас Валерка уже в три с половиной года сел на унитаз, мы в этом возрасте уехали в Норильск и там уже на стали ему горшок покупать. :lol:

Мы тоже на унитазе можем, но не любим)

У нас Яковка давно на унитаз ходит. У них сиденье удобное детское со ступенечкой, так и садиться удобно. А писать он любит стоя на этой ступенечке. Довольный, "как большой" :lol:
А у Кирюхи "гадюк гаубой" - тоже сиденье любимое. Но и "гадюк зелё" (типа вашего) тоже иногда в ходу.

Ань, я язык твоей внучки уже понимай! :P
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Станешь тут мудрой. Сама по средствам живу. Хотя когда Сережа служил, ни в чем себе не отказывали. Ничего, привыкли.

Да мне лишь бы своих ушастиков накормить, сама то я мааало ем. :lol:
Изображение

любаша

GOD

я работаю , а вы тут болтаете...наболтали !!!!

Линок - фотка с горшком зачотная, жилетка - отличная ! пальтишко элегантное..

Ань про "гадюк" часто вспоминаю и ржу...

Марин - попу жалко , да и колят они зачастую быстро и не жалея....поэтому я люблю сама себе...и медленно введу и нагрею рукой , если это предусмотрено инструкцией...а они...эх , всадники !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...