Осень, осень... Поболтать ? Сюда просим !

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
Я его на завтрак схомячила со слабосоленой сёмгой. Ффффкуснаааа!

дразнишься....сразу захотелось...

семги иль хлебашка?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Ань, я язык твоей внучки уже понимай! :P

А я, представляешь? Сразу два иностранных языка учу. Иврит и Кирюхин :lol: . Она же много говорит, предложениями, но понятно только часть. А некоторые слова у нее похожи на ивритские, вот и ломаю голову, что она сказала. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Аннушка, а удобно все таки выходные среди недели, правда? Все можно успеть, везде побывать, по делам в том числе. А то надо сходить куда то, приходится отпрашиваться, ведь рабочее время то везде одинаковое практически.

А я люблю тоже один выходной середь недели - неделя кажется покороче и полегче :lol:

А лучше всего и среди недели и в основные выходные))))) А работать 3 раза в неделю часа по 2 :D

Неее, тогда и вставать с кровати не нужно, больше на дорогу времени затратишь... :wink:

Ну так где нить рядышком с домом, чтобы прогуляться приятно было)

Все равно не стоит работать с таким режимом дня - ни денег нормальных и день развороченный - ни туда, ни сюда :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

А у Кирюхи "гадюк гаубой" - тоже сиденье любимое. Но и "гадюк зелё" (типа вашего) тоже иногда в ходу.

У нее еще есть выражение "гадюк мод" - это горшочек мёда (у Винни-Пуха) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[А я люблю тоже один выходной середь недели - неделя кажется покороче и полегче :lol:

а еще лучше один выходной среди недели, и два, как обычно суббота, воскресенье :P

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

А я, представляешь? Сразу два иностранных языка учу. Иврит и Кирюхин :lol: . Она же много говорит, предложениями, но понятно только часть. А некоторые слова у нее похожи на ивритские, вот и ломаю голову, что она сказала. :lol:

вот смех то, старайся давай :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

А у Кирюхи "гадюк гаубой" - тоже сиденье любимое. Но и "гадюк зелё" (типа вашего) тоже иногда в ходу.

У нее еще есть выражение "гадюк мод" - это горшочек мёда (у Винни-Пуха) :lol: :lol: :lol:

Вот как закрепилось у ребеночка слово "горшок" :P
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[А я люблю тоже один выходной середь недели - неделя кажется покороче и полегче :lol:

а еще лучше один выходной среди недели, и два, как обычно суббота, воскресенье :P

дык, Викуся, это я и имеле в виду :lol:
Изображение

любаша

GOD

Уже 39 страниц, перебираемся в другую болталку)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Все равно не стоит работать с таким режимом дня - ни денег нормальных и день развороченный - ни туда, ни сюда :roll:

А денег чтобы платили, как за нормальную рабочую неделю :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[А писать он любит стоя на этой ступенечке. .

у меня муж и сын дома писают сидя...в целях незагрязнения унитаза, ведь не одно же :wink: ....вне дома-писают традиционно , стоя :wink:

Яковка (вот прикол :lol: ) если капля попадает на сиденье, берет кусочек туалетной бумаги и вытирает. Мы уржались :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...