Первая февральская болтушечка

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
[Мы тоже могли бы какую-нить каляку-маляку нарисовать :P :)

ну так! дерзай, Любаш, а вдруг! :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[неее, к 9, но если я выхожу хоть на 15 мин позже - все, народу с утра до фига, лишние нерьви :lol:

если честно, я так люблю поспать, что пофиг на толпу, но ни в жисть бы на два часа раньше на работу не приходила 8)

Да я старая, мне не спится по будним дням, тока по выходным! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Где же ты такой фильмец надыбала для просмотра?

Любаш
я часто захожу на ветку Паси -ТЕАТР И КИНО...есть там тема : что я посмотрел...там народ делится тем что смотрел и как это понравилось или нет...записую , потом иду ВКОНТАКТЕ - там ищу данные фильмы , если их там нет , то прошу Володю - он мне качает на диск , я смотрю потом...

ты мотри, у тебя прямо схема отработана :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[ТЫ наша любимая пиявочка :lol: :wink: Как у тебя дела с авто?

:P

да все в порядке (тьфу три раза). Ездит. А чего ей сделается, все поменяла что надо было перед зимой.

Мы в детстве так говорили: "Тьфу три раза - не моя зараза"!
Изображение

любаша

GOD

Посмотрела символы (претенденты) на Олимпиаду, а мне медведи понравились и белый, и бурый :roll: Другое дело, что это уже было в 80м году)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Мы тоже могли бы какую-нить каляку-маляку нарисовать :P :)

ну так! дерзай, Любаш, а вдруг! :D

Нет, период сдачи своих картинок в жюри закончился, ("елочка выращена", хи-хи), отбраны эти 11 картинок к голосованию - поздно пить боржом!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[неее, к 9, но если я выхожу хоть на 15 мин позже - все, народу с утра до фига, лишние нерьви :lol:

если честно, я так люблю поспать, что пофиг на толпу, но ни в жисть бы на два часа раньше на работу не приходила 8)

+1...Изображение
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[Нет, период сдачи своих картинок в жюри закончился, ("елочка выращена", хи-хи), отбраны эти 11 картинок к голосованию - поздно пить боржом!

ну а серьезно, что бы ты предложила, Любаш?

вот у меня с фантазией туго, поэтому я даже и не берусь что то критиковать из предложенного

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Нет, период сдачи своих картинок в жюри закончился, ("елочка выращена", хи-хи), отбраны эти 11 картинок к голосованию - поздно пить боржом!

ну а серьезно, что бы ты предложила, Любаш?

вот у меня с фантазией туго, поэтому я даже и не берусь что то критиковать из предложенного

Ну что-то, связанное с зимними видами спорта, на лыжах, на коньках, на санках, из зверей - лисенок, соболек и др. :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нужна срочно собачка, йорк, девочка, я уже и к Венере обращалась, она дала некоторые телефоны, одна заводчица ответила, но у ней мальчата, а там, где 2 девочки - не отвечают... может кто видел предложение подобного рода?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Да Кирюшку, которая на одном месте не усидит!

Дык у нее кроме бабули исчо родственники есть. Она ко всем по очереди играть ходит. Или в своей комнате. Мужики наши с утреца на работу свалили, так Кирюха со мной и мамашкой обчается. Сейчас ее мамочка спать уложила, а я опять к компу. Решила "Ёлки" посмотреть. Давно хотела, да как-то всё никак. А пока Сережа на работе, Кира спит, можно наконец посмотреть.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Приветик!
Ну вы тут и наследили за утро! Но я все прочитала.
Жаль, не видела я символов в этот раз. Но Любаша так все здорово описала, что я все представила.
Любаш, а я помню тебя с более короткой стрижкой. Ты мне очень нравилась такая. Как то стильнее и моложавее с ней была. Ты в то время даже в такой лепЕрдовой курточке на фотке и с рубиновыми волосьями. А я , когда вечером голову мою, то обязательно утром как баба яга буду. Поэтому я стараюсь все же ее утром помыть. Хотя на работу ведь когда хожу, тоже к 7 утра выхожу. Я поэтому то и встаю в пять, или в 5.30 Сразу в душик бегу,кофеек в это время уже приготавливается. Потом с кофейком в инете новости черпаю. На это уделяю пол часа. Остальное время на морафеты. Вот так вот.

Аннет, у тебя опять много интересных событий. Вот, теперь старички.. Может это головная боль, а может и развлечение. Смотря откуда посмотреть. А вообще то у меня и молодых много, у которых компы есть, но они ими так и не "заболели" . Просто интересы другие.

У нас очень хорошая погода. Даже лучше, чем вчера. Вот, думаю перекусить и пойти побродить. А завтра Олька ка мне с Крисом собираются.

ИзображениеИзображение

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Да Кирюшку, которая на одном месте не усидит!

Дык у нее кроме бабули исчо родственники есть. Она ко всем по очереди играть ходит. Или в своей комнате. Мужики наши с утреца на работу свалили, так Кирюха со мной и мамашкой обчается. Сейчас ее мамочка спать уложила, а я опять к компу. Решила "Ёлки" посмотреть. Давно хотела, да как-то всё никак. А пока Сережа на работе, Кира спит, можно наконец посмотреть.

Ну посмотри , посмотри фильм, Аннушка, "имеет право, кто сражался на речке тихой отдохнуть!" :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Приветик!
Ну вы тут и наследили за утро! Но я все прочитала.
Жаль, не видела я символов в этот раз. Но Любаша так все здорово описала, что я все представила.
Любаш, а я помню тебя с более короткой стрижкой. Ты мне очень нравилась такая. Как то стильнее и моложавее с ней была. Ты в то время даже в такой лепЕрдовой курточке на фотке и с рубиновыми волосьями. А я , когда вечером голову мою, то обязательно утром как баба яга буду. [color=red]Поэтому я стараюсь все же ее утром помыть
. Хотя на работу ведь когда хожу, тоже к 7 утра выхожу. Я поэтому то и встаю в пять, или в 5.30 Сразу в душик бегу,кофеек в это время уже приготавливается. Потом с кофейком в инете новости черпаю. На это уделяю пол часа. Остальное время на морафеты. Вот так вот.

Привет, Татуся! :lol:
Татка, ну не могу я в минусовую погоду выходить с только что помытой головой, я уже писала, что головных уборов не ношу.
Изображение

любаша

GOD

куда то все пропали, и домашние, и работницы.... :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...