Первая февральская болтушечка

Модератор: Дом и хобби

Пошла собираться домой, повалил сильный снег, на лыжи можно вставать :lol: Пока, девы.
Изображение

любаша

GOD

Счастливо Любашенька! Тоже буду собираться.
Всем пока!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

всем покуль

на досуге почитайтен очередную новость от нашего презика

Россия отказывается от практики перехода с летнего на зимнее время. С осени 2011г. россияне не будут переводить стрелки часов на час назад. Об этом сообщил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Я принял решение об отмене перехода на зимнее время, начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству", - сказал Д.Медведев на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций.

При этом президент подчеркнул, что отмена перехода на зимнее время будет полезной, так как отсутствие необходимости адаптироваться к новому времени снизит рост заболеваемости и стрессов у граждан.

Отметим, что по поводу отмены перехода на зимнее и летнее время велись многолетние споры. В экспертных кругах пришли к выводу, что фиксирование в России именно летнего времени позволит добавить в жизнь граждан от 7 до 17% светлого времени суток (в зависимости от региона), приходящегося на вторую половину дня.

В России переход на зимнее время осуществляется в последнее воскресенье октября путем перевода стрелки часов на один час назад. Переход на летнее время происходит в последнее воскресенье марта.

Читать полностью: http://rbc.ru/society/08/02/2011/540060.shtml

- , я думала , что стресс именно весной от перевода стрелок , а осенью наоборот кайф....вот думаю - кто же такое присоветовал презику или он, убогий, сам додумался... :twisted:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

- , я думала , что стресс именно весной от перевода стрелок , а осенью наоборот кайф....вот думаю - кто же такое присоветовал презику или он, убогий, сам додумался... :twisted:

Да, причем самый первый переход был весной. Таким образом у нас отнимали час, а осенью возвращали. А так отнимут без возврата? Что-то наш презик перепутал. Хоть бы со специалистами посоветовался :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Привет, Татуся! :lol:
Татка, ну не могу я в минусовую погоду выходить с только что помытой головой, я уже писала, что головных уборов не ношу.

Мдааааа, вот этого я как то не учла. Но я не представляю, как ты ходиш без шапок в 20 градусный мороз. АбАлдеть!!! Я тоже шапки не ноше. Но, во первых у нас никогда так холодно не бывает. А во вторых у меня всегда есть капюшон. У меня уХи и шея сзади сразу мерзнут. Особенно уХи!

*Perla*

GOD

МК писал(а):
всем покуль

на досуге почитайтен очередную новость от нашего презика...............

."Я принял решение об отмене перехода на зимнее время, начиная с осени текущего года. ...

Ох, что то снова они мудрят. ИзображениеВсе экспериментируют с народом. Экспериментаторы ! н Изображение

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Я не видела этот фильм, советуешь?

Задумалась... советую или не советую. Скорей всего советую. Все-таки это не наши люди. Тем более хэппи энд.

И вот что еще хочу сказать, чем фильм подкупил - там люди как с улиц,
ну с наших, с ихних улиц, настоящие, со всеми недостатками фигуры, лица и т.д., а не из Голливуда - отлакированные.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Ну вот в сегодняшнюю тему о прическах. Собираюсь сегодня идти стричься и краситься,
правда, еще не созванивалась с парикмахершей.
Она в прошлый раз мне тоже затылок чуть не оголила - по мужскому типу. Сегодня предупрежу её.
А то - тоже сменю :P

Привет, Маринчик!
Да уж! Стрижки - больной вопрос. На нас не угодишь. :P

Неее, Аннет, красоту ничем не испортишь :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Нужна срочно собачка, йорк, девочка, я уже и к Венере обращалась, она дала некоторые телефоны, одна заводчица ответила, но у ней мальчата, а там, где 2 девочки - не отвечают... может кто видел предложение подобного рода?

Любаш, у меня нет знакомых с йорками, но в интернете полно объявлений.
Авито самый распространенный сайт. Вот ссылка на йорков: http://avito.ru/catalog/sobaki-89/moskva-637640/params.211_1228
Почему срочно? Нужно же разбираться в породе, чтобы выбрать то, что нужно.

PERFI

VIP

любаша писал(а):
Где же ты такой фильмец надыбала для просмотра?

http://izmaylovo.ru/index.php?option=com_content&view=article&ссылка=292:man-som-hatar-kvinnor&catid=35:thriller&Itemid=58
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК! Ну и продрыхла я сегодня :roll: .
Вчера смотрела датский фильм "Мужчины, которые ненавидят женщин". В аннтации написано было 1час 35 мин., а он оказался 2,35. Так и просмотрела до 2-х как на одном духу.
Не ожидала от Дании такого кино :39847ceb8d96:
Можно сколько угодно восхищаться их интеллигентностью, воспитанием,
но показать такую гниль в человеках :roll: , в приличных семьях...

надо посмотреть...

я была просто в шоке ( в хорошем смысле) от европейского фильма - Девушка с татуировкой дракона...Сраз напишу - нервным НЕ смотреть , в фильме есть жестокие сцены сексуального плана..

Маришка, я открыла в Мегалане этот фильм, "Девушка с татуировкой дракона", оказывается мы с тобой говорим об одном и том же фильме :shock: ,
только в другом сервере, он называется так, и впереди в названии звучал так же "Мужчины, которые ненавидят женщин"
devushka_s_tatuirovkoj_drakona-man_som_hatar_kvinnor-
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[неее, к 9, но если я выхожу хоть на 15 мин позже - все, народу с утра до фига, лишние нерьви :lol:

если честно, я так люблю поспать, что пофиг на толпу, но ни в жисть бы на два часа раньше на работу не приходила 8)

+1...Изображение

А я тоже приезжала почти на час раньше. Переоденусь, цвты полью, чаю заварю,
народ подвалит - с морозца, а у нас уже горячий чаек :P
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

http://izmaylovo.ru/index.php?option=com_content&view=article&ссылка=292:man-som-hatar-kvinnor&catid=35:thriller&Itemid=58

У меня этот сайт не открывается. НИКАК Даже если и так
http://izmaylovo.ru Проверь, Марин, может ошибка какая?!
Я б тоже посмотрела этот фильм.

*Perla*

GOD

А я сегодня постриглась, покрасилась, уложилась и на анкету для загранпаспорта сфоталась.
Ой, хороша я, хороша... посмотрим завтра, что мне фотограф покажет :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

Да, причем самый первый переход был весной. Таким образом у нас отнимали час, а осенью возвращали. А так отнимут без возврата? Что-то наш презик перепутал. Хоть бы со специалистами посоветовался :roll:

И у меня те же мысли. И так я весной шибко переживаю за отнятый час, а теперь ещй и без возврата :shock: :evil:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...