Первая февральская болтушечка

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
А я сегодня постриглась, покрасилась, уложилась и на анкету для загранпаспорта сфоталась.
Ой, хороша я, хороша... посмотрим завтра, что мне фотограф покажет :lol:

Какая молодец ты! Будешь красииваяяяя...
А я сегодня погуляла, часика полтора. Сама. В нашем квартале. Я, правда не очень люблю сама бродить. Если только в магазины. Но денег то нету. Поэтому просто по улицам шла. И по дороге встретила соседку. И как разболтались! У нее тоже внук, в одно время с моим ,родился. Так что было о чем поговорить.
А завтра Оля прийдет. Думаем тоже сходит, подстричься. Если ничего нам не помешает,тотак оно и будет.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Где же ты такой фильмец надыбала для просмотра?

http://izmaylovo.ru/index.php?option=com_content&view=article&ссылка=292:man-som-hatar-kvinnor&catid=35:thriller&Itemid=58

У меня этот сайт не открывается. НИКАК Даже если и так
http://izmaylovo.ru Проверь, Марин, может ошибка какая?!
Я б тоже посмотрела этот фильм.

Наташ, проверила - открылся.
Сейчас я тебе путь попробую описать:
Я на Яндексе в поисковике ставлю movie.megalan.ru, он находит много страниц, на третьей странице под названием 28. Пиринг - Izmaylovo.ru стоит адрес forum.izmaylovo.ru , а там в заголовках фильмы. Этот фильм я нашла в разделе кино - триллеры.
Изображение

ММВ

GOD

Или поищи просто под названием "man som hatar kvinnor"
Изображение

ММВ

GOD

Кому интересно. Электронная версия газеты, где про нашу библиотеку пропечатали. На 2 и 3 страницах. Там моя фотка есть и моей начальницы.

http://mytischi-city.ru/admin/gazeta/2011/nm_4.pdf
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):

Маришка, я открыла в Мегалане этот фильм, "Девушка с татуировкой дракона", оказывается мы с тобой говорим об одном и том же фильме :shock: ,
только в другом сервере, он называется так, и впереди в названии звучал так же "Мужчины, которые ненавидят женщин"
devushka_s_tatuirovkoj_drakona-man_som_hatar_kvinnor-

Тезка , радует , что у нас одинаковый фффкус ! я тя лю ещё больше !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Тезка , радует , что у нас одинаковый фффкус ! я тя лю ещё больше !

ВЗАИМНО!!!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
всем покуль

на досуге почитайтен очередную новость от нашего презика

Россия отказывается от практики перехода с летнего на зимнее время. С осени 2011г. россияне не будут переводить стрелки часов на час назад. Об этом сообщил президент РФ Дмитрий Медведев.

"- , я думала , что стресс именно весной от перевода стрелок , а осенью наоборот кайф....вот думаю - кто же такое присоветовал презику или он, убогий, сам додумался... :twisted:

Да Дворкович, собачий сын, советничек присоветовал, погодь, они к осени еще и передумать могут. Помнится, что эти песни об отмене перевода стрелок Медведев пел еще в прошедшем году :cry:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

- , я думала , что стресс именно весной от перевода стрелок , а осенью наоборот кайф....вот думаю - кто же такое присоветовал презику или он, убогий, сам додумался... :twisted:

Да, причем самый первый переход был весной. Таким образом у нас отнимали час, а осенью возвращали. А так отнимут без возврата? Что-то наш презик перепутал. Хоть бы со специалистами посоветовался :roll:

Ты шооо, Аннэт, он "сам с усам" :lol: :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Привет, Татуся! :lol:
Татка, ну не могу я в минусовую погоду выходить с только что помытой головой, я уже писала, что головных уборов не ношу.

Мдааааа, вот этого я как то не учла. Но я не представляю, как ты ходиш без шапок в 20 градусный мороз. АбАлдеть!!! Я тоже шапки не ноше. Но, во первых у нас никогда так холодно не бывает. А во вторых у меня всегда есть капюшон. У меня уХи и шея сзади сразу мерзнут. Особенно уХи!

Вот такая специфика моего организма :lol: Как надену шапчонку иль что другое - задыхаюсь :wink: Но когда на дворе -20 я всеже легкий шарф иль платок плотный (не шаль) все же натягиваю на бошку.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Я не видела этот фильм, советуешь?

Задумалась... советую или не советую. Скорей всего советую. Все-таки это не наши люди. Тем более хэппи энд.

И вот что еще хочу сказать, чем фильм подкупил - там люди как с улиц,
ну с наших, с ихних улиц, настоящие, со всеми недостатками фигуры, лица и т.д., а не из Голливуда - отлакированные.

Ну если попадется фильм на диске - прикуплю и позырю.
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
любаша писал(а):
Нужна срочно собачка, йорк, девочка, я уже и к Венере обращалась, она дала некоторые телефоны, одна заводчица ответила, но у ней мальчата, а там, где 2 девочки - не отвечают... может кто видел предложение подобного рода?

Любаш, у меня нет знакомых с йорками, но в интернете полно объявлений.
Авито самый распространенный сайт. Вот ссылка на йорков: http://avito.ru/catalog/sobaki-89/moskva-637640/params.211_1228
Почему срочно? Нужно же разбираться в породе, чтобы выбрать то, что нужно.

Йорк нужен знакомой моей сестры, у них умер кот, любимый, больше кошачков брать не хотят, поэтому хотят выбрать мелкую, остановились на йорке. Хотят побыстрей.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Где же ты такой фильмец надыбала для просмотра?

http://izmaylovo.ru/index.php?option=com_content&view=article&ссылка=292:man-som-hatar-kvinnor&catid=35:thriller&Itemid=58

а я вот ни разу не смотрела фильмы по компу... нужно попробовать :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
А я сегодня постриглась, покрасилась, уложилась и на анкету для загранпаспорта сфоталась.

А на биометрию в пачпорт они сами фоткают, там я вышла уродцем с вытаращенными глазами. А на анкете я тоже прилично получилась :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):

- , я думала , что стресс именно весной от перевода стрелок , а осенью наоборот кайф....вот думаю - кто же такое присоветовал презику или он, убогий, сам додумался... :twisted:

Да, причем самый первый переход был весной. Таким образом у нас отнимали час, а осенью возвращали. А так отнимут без возврата? Что-то наш презик перепутал. Хоть бы со специалистами посоветовался :roll:

И у меня те же мысли. И так я весной шибко переживаю за отнятый час, а теперь ещй и без возврата :shock: :evil:

Не перживай, смотри какой хорошенький щенок ши-цу продается

Изображение

Свой Шустя будет.... :wink: Да и Тимурочке будет дружок по игрищам :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
ММВ писал(а):

Какая молодец ты! Будешь красииваяяяя...
А я сегодня погуляла, часика полтора. Сама. В нашем квартале. Я, правда не очень люблю сама бродить. Если только в магазины. Но денег то нету. Поэтому просто по улицам шла. И по дороге встретила соседку. И как разболтались! У нее тоже внук, в одно время с моим ,родился. Так что было о чем поговорить.
А завтра Оля прийдет. Думаем тоже сходит, подстричься. Если ничего нам не помешает,тотак оно и будет.

Татка, как там внучочек, зубки то появились? Последний раз разговор шел тогда, когда у него десны припухали. И когда Олечка собирается идти на работу? С тобой расчитались за одну уборку, мы тебе советовали все же взять деньги... :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...