Первая февральская болтушечка

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Кому интересно. Электронная версия газеты, где про нашу библиотеку пропечатали. На 2 и 3 страницах. Там моя фотка есть и моей начальницы.

http://mytischi-city.ru/admin/gazeta/2011/nm_4.pdf

Ань, а мне было ооочень приятно увидеть тебя в этой статье и статья написано по-доброму, с большим уважением - молодцы! Моральное поощрение лично для меня очень много значит, не все измеряется деньгами!
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! :lol:

Изображение

Вчерась, в пургу, кое-как добрела до дома, башка и личико все в снегу и каплях, посмотрела на себя в зеркале, в лифте - испужалась - я ли это :roll: Но девочки меня все же ждали и узнали :wink: А что еще нужно!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Доброе утро, девы! :lol:

Изображение

Вчерась, в пургу, кое-как добрела до дома, башка и личико все в снегу и каплях, посмотрела на себя в зеркале, в лифте - испужалась - я ли это :roll: Но девочки меня все же ждали и узнали :wink: А что еще нужно!

ой, Любаш , я вышла с работы - глянула - снегопад, думаю как же прогуляюсь я ! АГА ! пока дошла вся мокрая , всё лицо в снегу, снег был в капюшоне...давненько такой пурги не было...

всем привет ! работки много, в следующую пятницу у нас Совет директоров, так что навалили выше головы...я на этой неделе помолчу...не скучайте...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...