Первая февральская болтушечка

Модератор: Дом и хобби

Первая февральская болтушечка

Я пришла. Тема закрыта, все разбежались.
Начинаю новую.

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Докладываю. Билетик мужу взяла. Он отчаливает 10 апреля.

Любаша, я покупаю билеты всегда в одной и той же компании. Мы там постоянные клиенты уже лет 10. Она давно специализируется на израильском направлении, там наиболее приемлемые для меня цены, потому что работают без посредников. Они мне всё по телефону оформляют, я только деньги отвожу. В Мытищах конечно можно купить, то через посредников, поэтому дороже.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Докладываю. Билетик мужу взяла. Он отчаливает 10 апреля.

Любаша, я покупаю билеты всегда в одной и той же компании. Мы там постоянные клиенты уже лет 10. Она давно специализируется на израильском направлении, там наиболее приемлемые для меня цены, потому что работают без посредников. Они мне всё по телефону оформляют, я только деньги отвожу. В Мытищах конечно можно купить, то через посредников, поэтому дороже.

Понял. Практически так мне и объяснили девочки причину покупки билетов в Москве (заказ по телефону, выкуп - в Москве). Ну теперь можно спокойно сидеть, не беспокоиться.
Изображение

любаша

GOD

Приветик! :lol:

Изображение

Времечко просто летит- опять середина недели... девочки, кто-нить смотрит по каналу "Россия" фильм "Гадание при свечах"?
Изображение

любаша

GOD

Всем привет !
СРЕДА !!!!!!

Я не смотрю ничего кроме ИНТЕРНОВ !!!!!! и Ворониных !!!!
Изображение

МК

GOD

Всем приветик!
Вчера легла пораньше и вроде даже выспалась, проснулась раньше будильника, но пришла Феня, залезла ко мне под одеялку, велела мне ее обнять, замурчала и усыпила меня. Чуть на работу не опоздала :lol:

Любаш, я не смотрю, а что за фильм? художественный или документальный? интересный?

Аннушка, ого, как заранее билеты куплены! это обычное дело? я ж не бум бум в этом :oops:

Викуськин

GOD

Доброе утро девочки!
Съездила вчера нормально, только ждала дядечку долго, у него какая то сложная защита диссертации была...
Но плохие новости в том, что у меня заболел Леша :( И похоже грипп... Вызвали врача, ждемс. Если что отправлю его сегодня к маме, только наверно поздно уже... :roll: Хотя Мишуту тоже лечим, только не от гриппа. Вобщем сложно все((((( Врач придет, скажет.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

:lol:
Разойтись, чтобы не столкнуться
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне): «...говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».
Американцы (помехи на заднем фоне): «...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».
Испанцы: «Ответ отрицательный: Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».
Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения».
Испанцы: «Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».
Американцы (на повышенных тонах): «С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосца USS LINCOLN, военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величине военного корабля американского флота. Нас сопровождают 2 крейсера, 6 истребителей, 4 подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не советую, я приказываю изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Пожалуйста, немедленно уберитесь с нашего курса!!!»
Испанцы: «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial. de La Coruna» и канал 106 «экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сво¬рачивать, учитывя, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все чертовы меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все, что угодно для обеспечения безопасности вашего чертового корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения».
Американцы: «ОК, принято, спасибо».
Последний раз редактировалось Викуськин Ср фев 02, 2011 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!
Съездила вчера нормально, только ждала дядечку долго, у него какая то сложная защита диссертации была...
Но плохие новости в том, что у меня заболел Леша :( И похоже грипп... Вызвали врача, ждемс. Если что отправлю его сегодня к маме, только наверно поздно уже... :roll: Хотя Мишуту тоже лечим, только не от гриппа. Вобщем сложно все((((( Врач придет, скажет.

Вот ведь!
а Мишутку то от чего лечите опять?
что за нАпасть на вас такая :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Аннушка, ого, как заранее билеты куплены! это обычное дело? я ж не бум бум в этом :oops:

Фенечка - шладкая девочка !
Викусь - я удивлю тебя ещё больше. Я уже заказала путевки в Грецию на конец июня...деваться то некуда , чем раньше закажешь , тем больше скидка. Вот такие акции зимой бывают.
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!

Вот ведь!
а Мишутку то от чего лечите опять?
что за нАпасть на вас такая :roll:

Так Мишуту от соплей лечим, Викуль. Я же говорила в пятницу сопли пошли, я его в понедельник в сад не повела, да из за эпидемии перестраховалась врача вчера вызвала... Вот наши сопли и лечим... Ктож мог подумать, что Леша вот так сляжет...
Сейчас врача дождется, и поедет к маме своей болеть. Миша сейчас гулять пока пошел.
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Фенечка - шладкая девочка !
Викусь - я удивлю тебя ещё больше. Я уже заказала путевки в Грецию на конец июня...деваться то некуда , чем раньше закажешь , тем больше скидка. Вот такие акции зимой бывают.

Да, у нас друзья тоже в середине лета билеты в Израиль на конец осени берут... Чем раньше, тем дешевле.
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
[Фенечка - шладкая девочка !

ясно, Мариш, я то никуда не выбираюсь, тонкостей таких не знала)

Фенечка да, очень ласковая кошка) сама не нарадуюсь :D

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[Так Мишуту от соплей лечим, Викуль. Я же говорила в пятницу сопли пошли, я его в понедельник в сад не повела, да из за эпидемии перестраховалась врача вчера вызвала... Вот наши сопли и лечим... Ктож мог подумать, что Леша вот так сляжет...
Сейчас врача дождется, и поедет к маме своей болеть. Миша сейчас гулять пока пошел.

про сопли помню, из твоего поста показалось, что что то другое. Сопли это фигня, вылечите, главное, чтоб гриппом не заразился. То, что удалили из квартиры это хорошо, конечно, только вот уже мог хватануть заразы. Ты расспроси врача, что лучше сделать, может ударную дозу чего нибудь, что на корнЮ так сказать задавить, если что :roll: И сама аккуратнее!
И откуда только эта дрянь берется :x

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Так Мишуту от соплей лечим, Викуль. Я же говорила в пятницу сопли пошли, я его в понедельник в сад не повела, да из за эпидемии перестраховалась врача вчера вызвала... Вот наши сопли и лечим... Ктож мог подумать, что Леша вот так сляжет...

про сопли помню, из твоего поста показалось, что что то другое. Сопли это фигня, вылечите, главное, чтоб гриппом не заразился. То, что удалили из квартиры это хорошо, конечно, только вот уже мог хватануть заразы. Ты расспроси врача, что лучше сделать, может ударную дозу чего нибудь, что на корнЮ так сказать задавить, если что :roll: И сама аккуратнее!
И откуда только эта дрянь берется :x

Да эпидемия опять(((((( Я сама пью для профилактики какую то фигнюшку, забыла как называется)))))))))))) Ну и лимоны свои любимые конечно. Врача спросим обязательно. Он сейчас анаферон пьет у меня по таблетки. Вот думаю наверно на 3 перевести, пока зараза в доме такая..... Спросим вобщем.
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...