Пишите, вас читают и вам отвечают !

Модератор: Дом и хобби

lenka-belka- писал(а):
А я сегодня чего-то весь в беготне....
классные салатики, и елочки и котофеич
Будем есть на новый год котоф ! :)

Да ты шоооо, Леночка! Нас низззя есть :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, прощаюсь до завтрева, всем полноценного отдыха ото всего! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки, прощаюсь до завтрева, всем полноценного отдыха ото всего! :lol:

[]

покуль
до завтра :wink:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Мариночка, дорогая моя, вы молодцы - сделали все как надо, и похоронили, и обед сделали, и то, что отдашь хорошие вещи подружкам-соседкам. Земля пухом мамочке твоей. А тебе только здоровья, так как все волнения потом отражаются на самочуствии...
Будь внимательна при продаже, наликом не бери, пусть кладут на сберегательную книжку деньги за квартиру. Ждем тебя в Москве с нетерпением! Соскучились очень!

Спасибо. Я тоже думаю чтобы на книжку положить сразу, но пока не представляю себе этот процесс... :wink:

Сегодня получила пособие на погребение, заказала ограду, две лавочки и столик. Завтра едем устанавливать. Как раз завтра 9 дней.

Еще сегодня зашла в дом соцобоспечения или как он там называется, приедут в среду, заберут подушки, одеяла, одежду. У нас ведь здесь много постельного, так как рассчитывали, что много гостей будут приезжать семьями.

По поводу квартиры еще не обращалась никуда, думаю через агентство или самому агентству продавать.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Доброе утро, девы!

Ну конечно один день отдыха никакого отдыха не дает - все прошло в том, что поспала подольше, а потом все тщательно убирала, стирала, перышки себе чистила, но правда пирог с картошкой испекла, да курочку запекла. Девчонки рады-радешеньки были, что я дома.
Кто-то хотел увидеть их на батарее, паровозиком - вот смотрите, сфоткала, после первого же кадра Кларочка убежала.

Изображение

Прелесть что за фотография, как хорошо лежат девочки паровозиком
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Как раз завтра 9 дней.

.

привет тезка....
по тихоньку со всем справишься и приведешь дела в порядок...
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
[]

Сладкий малявочка!
как жалко-то их, когда они болеют, думаешь - уж лучше бы самой!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
А вот так фрукты разложить...

Изображение

Любочка, ты чего творишь? Никак у тебя уже предновогоднее настроение?
Здесь уже в магазинах тоже выставили ёлочки на продажу и ёлочные игрушки.
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
позвонили из клиники
врач категоричен : все болеют и он не хочет рисковать , перезаписали на 23 ноября...если кто откажется , то мне перезвонят и перепишут по ближе... :roll:

Ну смотри, береги теперь свое здоровье пуще прежнего! Чтобы не продлевать ожидание этого сомнительного "удовольствия"
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
В этот новый год надо делать Салат-котенок) актуально, год то наступающий год Кота :wink:
[b]
]

:) Вспомнила прошлогодних "тигрят" :)

Девы, ну вы чего так рано-то с рецептами?! Или уж тему отдельную сделайте... Н не до этого мне пока, а потом ведь не найду...
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
[Как раз завтра 9 дней.

.

привет тезка....
по тихоньку со всем справишься и приведешь дела в порядок...

Да, все идет своим чередом. А время лечит... И я так думаю, что действительно хорошо, что в этот период так много хлопот.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
:) Вспомнила прошлогодних "тигрят" :)

Девы, ну вы чего так рано-то с рецептами?! Или уж тему отдельную сделайте... Н не до этого мне пока, а потом ведь не найду...

Создала темку :) Давайте, поактивнее, делимся рецептами к Новогоднему столу!

Я тоже вспомнила "тигрят", поэтому и стала искать "котят" :lol:

Девочки, по идее для нас для всех 2011 год должен быть самым везучим, самым наилучшим, ведь в наших домах живут хОленые и лелеяные символы наступающего года :lol: Изображение

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, по идее для нас для всех 2011 год должен быть самым везучим, самым наилучшим, ведь в наших домах живут хОленые и лелеяные символы наступающего года :lol: Изображение

Да будет так!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
А вот так фрукты разложить...

Изображение

Любочка, ты чего творишь? Никак у тебя уже предновогоднее настроение?
Здесь уже в магазинах тоже выставили ёлочки на продажу и ёлочные игрушки.

Привет, у нас уже все украшено к рождеству еще с середины октября, а картинка шикарная - себе утащила на заметку, на праздники приходится идея. :wink:

Aquarelle

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):

Да будет так!

+1000!

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...