Пишите, вас читают и вам отвечают !

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
Гляньте какой маникюррр :roll:
g]

по моему ужасный :oops:

у нас была мода на такую "лепнину" акрилом одно время, моя мастер все меня уговаривала, я не согласилась, не мое)

Викуськин

GOD

Я выше написала, спасибо научила, только сейчас смекнула. Тыкалась долгенько. :oops:
А насчет постройнеть, я так и думала до завтра кефирчик, но я не могла противиться зову желудка, когда увидела ваши агитки. :P
Изображение

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
[
нельзя цитировать фотографии С ЛЮДЬМИ....

ну если уж быть до конца честной, то и награмождение картинок(повторение их в цитатах) тоже запрещено :wink:
В правилах сами же вы, модераторы, и прописали :D

4. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Не переносите автоматически цитатой весь текст,который может быть большим. Это называется оверквотингом или избыточным цитированием, которое затрудняет загрузку ветки. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки, иначе она будет повторяться, загружая лишними килобайтами ветку дискуссии.
Последний раз редактировалось Викуськин Пн ноя 15, 2010 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
mrsludmila писал(а):
А потом будем ждать построения, говорят можем весь день просидеть и ночь тоже. Я просто балдею. возмутилась, почему вольнонаемным на построение, сразу предложили написать заявление по собственному, а зачем я на курсах училась. :oops: Придется помучаться. В прошлом году такое было, ночью пешком через весь город чапали, такси тогда еще мало было. :wink:

позвонишь, я тебя отвезу домой

Да ты что? :roll: Может часов до 4 утра. сейчас такси не проблема,спасибки.
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Я выше написала, спасибо научила, только сейчас смекнула. Тыкалась долгенько. :oops:
А насчет постройнеть, я так и думала до завтра кефирчик, но я не могла противиться зову желудка, когда увидела ваши агитки. :P

пожалуйста)
да в том то и дело, что смысл мучиться, лучше уж днем кушать нормально, а после шести кефир. А так всегда и бывает, днем держишься, а вечером уже невозможно.
Я тоже взялась за себя. Ем на работе, специально беру, и все, дома не ем. А потом просто пью воду, если уж сильно есть охота, или огурец съем. Первые дни перетерпеть, потом привыкнешь, уже и не будет хотеться.

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):
[
Да ты что? :roll: Может часов до 4 утра. сейчас такси не проблема,спасибки.

ну посмотришь по времени, может и не так вас продержат. Может до 11 вечера, например, я ж все равно не сплю. А как же до 4-х? на следующий день на работу не надо что ли? :roll:

Викуськин

GOD

Любаш, надеюсь ты не против, я перенесла твои рецептики в соответствующую темку, чтоб они не затерялись здесь :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Aquarelle писал(а):
g]

по моему ужасный :oops:

у нас была мода на такую "лепнину" акрилом одно время, моя мастер все меня уговаривала, я не согласилась, не мое)

да ужасный конечно, ногти это не пирожные. :wink:

Aquarelle

GOD

:lol:

Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!

ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

Бросила курить. С горя напилась!..

Ты мне нравишься - моё дело предупредить!.

В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!.

Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать

В который раз убеждаюсь, что женщины уеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Не ждите чуда, чудите сами!!!

Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить

Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

Работа, ты меня не бойся, я тебя не трону...

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду....

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну
на другую!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо+

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!

Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эфективнее..

А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..

Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Женская логика: Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые я влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе сумочку+

К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

У женщин есть 2 проблемы: нечего надеть и шкаф не закрывается!

Если захочешь тряхнуть стариной - смотри, чтоб она не отвалилась!..

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме!

Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)

Aquarelle

GOD

Янусь, класс :lol:

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):
А я завтра в первую смену. А потом будем ждать построения, говорят можем весь день просидеть и ночь тоже. Я просто балдею. возмутилась, почему вольнонаемным на построение, сразу предложили написать заявление по собственному, а зачем я на курсах училась. :oops: Придется помучаться. В прошлом году такое было, ночью пешком через весь город чапали, такси тогда еще мало было. :wink:

А чё это означает - построение? Учения у вас что ли?
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):
[]

Ну ваще! :shock:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
да сама уже поняла...весь день чихала и сопли вытирала...

а он - действующий член ассоциации челюстно-лицевых хирургов...32 года...юморной мужинка !

Да, молодец, ответственный, а не рвач, лишь бы деньги срубить.
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
Классно когда умный , да еще и с юмором.
МАРИШ, я сама аву поставила, вроде как получилось. приятненько. Викусино разъяснение сейчас внимательно читала.ИЕССС! :D

Молодец ты, и красивая ты у нас деушка! И загадочная такая! И вроде на Вику похожая... :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
ну если уж быть до конца честной, то и награмождение картинок(повторение их в цитатах) тоже запрещено :wink:
В правилах сами же вы, модераторы, и прописали :D

4. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Не переносите автоматически цитатой весь текст,который может быть большим. Это называется оверквотингом или избыточным цитированием, которое затрудняет загрузку ветки. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки, иначе она будет повторяться, загружая лишними килобайтами ветку дискуссии.

Yes-yes! Хорошо, что напомнила!
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...