Пишите, вас читают и вам отвечают !

Модератор: Дом и хобби

НЕ, это я. :lol: Красивая. :lol:Это я про аву :wink:
Построение всего медицинского отдела УВД, аттестованных и вольнонаемных. Только не пойму ,мы то здесь на фиг. В прошлом году простояли с противогазами, с вещ. мешками, с харчами. Правда после их схомячили за милую душу. Аттестованные хоть деньги получают, а мы за копейки строимся как они. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

ЯНУСЬ. прикольно.
это на меня похоже Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!
Изображение

mrsludmila

VIP

Мамочки про папочек

Я пошла в душ, выхожу - слышу ребенок плачет. Захожу в комнату - папа наш в наушниках смотрит ТВ, рядом орет ребенок. Я: "Ты чего в наушниках-то?" Папа: "А мне иначе телевизор не слышно!"

Ходили мы на УЗИ во время беременности вместе. На первом УЗИ доктор сказала, что не может точно сказать кто у нас будет и сказала, что мальчика как то там не наблюдает по ее опыту, но точнее скажет на втором УЗИ. Пришли на второе УЗИ. Доктор говорит - я вам кого нибудь обещала? - я говорю - Вы сказали, что мальчика вы там не видели. - Доктор говорит - ну вот и теперь я его там точно не вижу! Я лежу улыбаюсь, хотела девочку. Лежу двольная. Через минуты три муж мрачным голосом говорит - Доктор! Так кто там?????

У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой...
Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу "НОГААА". Наш папа спросоня - "Что уже лезет????" И такое у него лицо было!

После роддома первый раз надумали искупать нашего младенца. Обращаюсь к мужу: " Будем купать в ромашке!" Он: "Ага!" Захожу в ванную - в ванночке плавают штук 10 пакетивов с ромашкой. Вот и попили чайку!

В роддоме на послеродовом женщина попросила мужа что--то привезти из комода, указала,что из 3 ящика сверху - МУЖ ПРИВЕЗ ЕЙ ВЕСЬ ЯЩИК ОТ КОМОДА со словами:дорогая я не нашел там то, что ты просила, посмотри сама.))

:lol:

Aquarelle

GOD

mrsludmila писал(а):
ЯНУСЬ. прикольно.

А мне понра про девушку с невысохшим маникюром :lol:

Aquarelle

GOD

Викуськин писал(а):
Aquarelle писал(а):
Гляньте какой маникюррр :roll:
g]

по моему ужасный :oops:

у нас была мода на такую "лепнину" акрилом одно время, моя мастер все меня уговаривала, я не согласилась, не мое)

Я кстати не люблю рисунки на ногтях, нейл-арт, на других нравится иногда (вот Натуся по-моему делает себе такое), а на себе - нет, наверное тоже просто не мое это, я на ногах люблю яркий лак,а на руках нейтральный или французский маникюр.

Aquarelle

GOD

mrsludmila писал(а):
ЯНУСЬ. прикольно.

а я себе в подпись взяла (на другой форум) : Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Изображение

Викуськин

GOD

Янусь, ржач! Особенно: Доктор, так кто там!? :lol: :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Янусь, ржач! Особенно: Доктор, так кто там!? :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Aquarelle

GOD

Сижу, чего спрашивается сижу :? завтра опять вставать тяжело будет

Пошла спать. Спокойной ночи)

Викуськин

GOD

Изображение ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!
:D
Изображение

mrsludmila

VIP

Девочки модераторы, уберите фотки на 28 стр. Никак комп не убирает. спасибо. Пошла на работу, а потом ожидание построения. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Будь внимательна при продаже, наликом не бери, пусть кладут на сберегательную книжку деньги за квартиру.

Спасибо. Я тоже думаю чтобы на книжку положить сразу, но пока не представляю себе этот процесс... :wink:

По поводу квартиры еще не обращалась никуда, думаю через агентство или самому агентству продавать.

Мариш, если через агентство, то сообщаешь им свой счет в сбербанке, они и делают перечисление. Если частному лицу, то от нотариуса идете в сбербанк и покупатель также кладет деньги на твой счет, только потом отдаешь договор купли-продажи покупателю.
Последний раз редактировалось любаша Вт ноя 16, 2010 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
:) Вспомнила прошлогодних "тигрят" :)

Девы, ну вы чего так рано-то с рецептами?! Или уж тему отдельную сделайте... Н не до этого мне пока, а потом ведь не найду...

Создала темку :) Давайте, поактивнее, делимся рецептами к Новогоднему столу!

Я тоже вспомнила "тигрят", поэтому и стала искать "котят" :lol:

Девочки, по идее для нас для всех 2011 год должен быть самым везучим, самым наилучшим, ведь в наших домах живут хОленые и лелеяные символы наступающего года :lol: Изображение

Наступающий год - мой год, Год Кота (Кролика)! Погреемся у его огня!
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
А вот так фрукты разложить...

Изображение

Любочка, ты чего творишь? Никак у тебя уже предновогоднее настроение?
Здесь уже в магазинах тоже выставили ёлочки на продажу и ёлочные игрушки.

Привет, у нас уже все украшено к рождеству еще с середины октября, а картинка шикарная - себе утащила на заметку, на праздники приходится идея. :wink:

Януся, розочки из тоненького яблочка, ножичком чистишь как картошку, а потом из спиральки закручиваешь розочку :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
МК писал(а):

такое впечатление , что ногти в торте вывалились...

вот-вот, так и хочется слизнуть кремовые цветочки. :lol:

А я люблю такие выкрутасы на ногтях - можно ничего не делать на работе и дома! :P :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...