Пишите, вас читают и вам отвечают !

Модератор: Дом и хобби

[quote="mrsludmila

МАРИШ, я сама аву поставила, вроде как получилось. приятненько. Викусино разъяснение сейчас внимательно читала.ИЕССС! :D[/quote]

Отличная авочка, Людочка, становишься профи! :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Я выше написала, спасибо научила, только сейчас смекнула. Тыкалась долгенько. :oops:
А насчет постройнеть, я так и думала до завтра кефирчик, но я не могла противиться зову желудка, когда увидела ваши агитки. :P

Да кушай на здоровье, ни в чем себе не отказывай! :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
mrsludmila писал(а):
Я выше написала, спасибо научила, только сейчас смекнула. Тыкалась долгенько. :oops:
А насчет постройнеть, я так и думала до завтра кефирчик, но я не могла противиться зову желудка, когда увидела ваши агитки. :P

пожалуйста)
да в том то и дело, что смысл мучиться, лучше уж днем кушать нормально, а после шести кефир. А так всегда и бывает, днем держишься, а вечером уже невозможно.
Я тоже взялась за себя. Ем на работе, специально беру, и все, дома не ем. А потом просто пью воду, если уж сильно есть охота, или огурец съем. Первые дни перетерпеть, потом привыкнешь, уже и не будет хотеться.

Тебя надолго не хватит, Викуся, у тебя слабая воля 8) :wink: Натрескаешься при первой возможности... :P
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, надеюсь ты не против, я перенесла твои рецептики в соответствующую темку, чтоб они не затерялись здесь :wink:

Да ты просто молоток, Викся! Там им и место :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
:lol:

В который раз убеждаюсь, что женщины уеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Вот эти мне дивно поравились :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
Мамочки про папочек

У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу "НОГААА". Наш папа спросоня - "Что уже лезет????" И такое у него лицо было!

Вот эти очень шкодные! :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Девочки модераторы, уберите фотки на 28 стр. Никак комп не убирает. спасибо. Пошла на работу, а потом ожидание построения. :wink:

Привет, Людочка! Ну любят у нас строить! :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! Эту темку скоро закроють, но я все же поздороваюсь здесь!

Изображение

Сегодня у мусульман курбат байрам, их главная мечеть находится у нас, на пр. Мира, с утра что делается у метро и на прилегающих к мечети улицам -столпотворение - идут нескончаемой толпой. Милицию согнали со всего города, выстроен кардон из милиции, в том числе - конной, кони биють копытами и косят лиловым глазом, я прошла к работе по удостоверению.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Наступающий год - мой год, Год Кота (Кролика)! Погреемся у его огня!

А уходящий год, год Тигра, мой год, только ничего особенного он мне не принес, буду надеяться, что в твой год у меня будет много хороших перемен :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Наступающий год - мой год, Год Кота (Кролика)! Погреемся у его огня!

А уходящий год, год Тигра, мой год, только ничего особенного он мне не принес, буду надеяться, что в твой год у меня будет много хороших перемен :D

Даже не сомневайся! Этот год для любителей котейства! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Януся, розочки из тоненького яблочка, ножичком чистишь как картошку, а потом из спиральки закручиваешь розочку :lol:

вот спасибо, разъяснила! а мы с Настей вчера голову ломали, что это такое может быть :roll: :lol: так ни до чего и не додумались

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Тебя надолго не хватит, Викуся, у тебя слабая воля 8) :wink: Натрескаешься при первой возможности... :P

Не переживай за меня Любаша, я свой вес держу около 10 лет, и занимаюсь спортом всегда, причем, когда нет денег на спортклуб, значит дома с диском, да и в еде легко могу себя ограничить, если мне это надо. Во всем остальном с волей и силой тоже все в порядке :wink:
я понимаю, чем ты хочешь меня поддеть, куревом, да, в этом может и слабая, а может просто не захотела по настоящему, как знать 8)

Викуськин

GOD

Мариночку поздравляю с самым высшим статусом - GOD- Бог! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро :D

Проводила Настю в школу, сначала хотела прилечь, потом решила, что нет смысла, все равно уже разгулялась. Вот сижу звоню в УК, пока безрезультатно, велели перезвонить через 20 минут, буду звонить дальше. Еще надо сделать некоторые дела сегодня перед работой.

Феня что то меня тревожит, практически перестала есть, хотя активная как обычно, носится, прыгает, нос мокрый. Не знаю, с чем может быть связан отказ от еды, что ей предложить :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Не переживай за меня Любаша, я свой вес держу около 10 лет, и занимаюсь спортом всегда, причем, когда нет денег на спортклуб, значит дома с диском, да и в еде легко могу себя ограничить, если мне это надо. Во всем остальном с волей и силой тоже все в порядке :wink:
я понимаю, чем ты хочешь меня поддеть, куревом, да, в этом может и слабая, а может просто не захотела по настоящему, как знать 8)

Да, ты мене раскусила, я решила сыграть на твоем самолюбии :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...