Пишите, вас читают и вам отвечают !

Модератор: Дом и хобби

:lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро :D

Проводила Настю в школу, сначала хотела прилечь, потом решила, что нет смысла, все равно уже разгулялась. Вот сижу звоню в УК, пока безрезультатно, велели перезвонить через 20 минут, буду звонить дальше. Еще надо сделать некоторые дела сегодня перед работой.

Феня что то меня тревожит, практически перестала есть, хотя активная как обычно, носится, прыгает, нос мокрый. Не знаю, с чем может быть связан отказ от еды, что ей предложить :roll:

Ну может просто не хочет,у моих тоже так бывает, садят себя на диету на денек, а у тебя уже сколько дней отказа от еды? А как в лоточек ходит - справно?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Ну может просто не хочет,у моих тоже так бывает, садят себя на диету на денек, а у тебя уже сколько дней отказа от еды? А как в лоточек ходит - справно?

ну не совсем отказа, что то она ест, конечно, но не так, как раньше, и главное даже от влажного корма нос воротит. В лоточек то ходит, но раньше наложит так наложит, а сейчас чуть чуть, скоро совсем нечем будет ходить :roll: Уже дня четыре так выделывается, это не хочу, то не буду.

Викуськин

GOD

Любаш, пошли в другую темку, а то Мариша придет, ругаться будет :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

ну не совсем отказа, что то она ест, конечно, но не так, как раньше, и главное даже от влажного корма нос воротит. В лоточек то ходит, но раньше наложит так наложит, а сейчас чуть чуть, скоро совсем нечем будет ходить :roll: Уже дня четыре так выделывается, это не хочу, то не буду.

А ты пузцо у ней потрогай - твердое? Должно быть мягким. Я вчерась тоже тискала пузцо у Кларочки, она 2 дня не ходила по-большому - выдавила чудесную.... :wink: :wink: я - счастлива!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, пошли в другую темку, а то Мариша придет, ругаться будет :D

Ну ты сделай новенькую тему, а Маришка закроеть эту. :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...