Пишите, вас читают и вам отвечают !

Модератор: Дом и хобби

Пишите, вас читают и вам отвечают !

:lol:
Изображение

МК

GOD

Маришик, зубка важнее. Зубки это здоровье! Так что все ты правильно делаешь.

*Perla*

GOD

А я стала хозяйничать в старой теме, а мне сказано - закрыта темка то :wink:

Татка, давай, давай, домовничай :lol: А то опять на диванчик приляжешь... :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
А я стала хозяйничать в старой теме, а мне сказано - закрыта темка то :wink:

Татка, давай, давай, домовничай :lol: А то опять на диванчик приляжешь... :P

извиняйте.... :P

про Татку - она полежит , а потом электровеником по квартирке пройдется !!! :P
Изображение

МК

GOD

Девы, просто не заметила как подошел конец рабочего дня, еще маненько и поплетусь домой, к девочкам, по дороге нужно еще зайти и прикупить Машеньке корм. К концу рабочего дня наконец то "пошли" документы на выход, я довольна :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девы, просто не заметила как подошел конец рабочего дня, еще маненько и поплетусь домой, к девочкам, по дороге нужно еще зайти и прикупить Машеньке корм. К концу рабочего дня наконец то "пошли" документы на выход, я довольна :lol:

наконец то ЭТО случилось !

я тоже что то никак не высплюсь по ночам и все дни какая то разбитая...до 18 я дотяну и рвану до дома...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

наконец то ЭТО случилось !

я тоже что то никак не высплюсь по ночам и все дни какая то разбитая...до 18 я дотяну и рвану до дома...

Мариш, ну как же мы отработаем 6 дней то? Хоть бери день в счет отпуска... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Мариш, ну как же мы отработаем 6 дней то? Хоть бери день в счет отпуска... :roll:

говорят , что в четверг и в пятницу самые напряженные дни в плане гемомагнитной обстановки... :roll: :roll: :roll:
Изображение

МК

GOD

http://rf-agency.ru/acn/stat_ru

стащила с Семейных
не весело , кто не хочет портить себе настроение , пожалуйста, не читайте
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Ну наконец-то! Хоть что-то сдвинулось. Молодец, Любаша, добилась своего! :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

по россии идет концерт к Дню милиции, Галкин ведущий и в перерывах между песнями пытается народ смешить, кошмар, такую ахинею несет, не смешно вообще и даже стыдно за него :x

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

говорят , что в четверг и в пятницу самые напряженные дни в плане гемомагнитной обстановки... :roll: :roll: :roll:

Да, шибко сильная вспышка на солнышке произошла - вот до нас только сейчас все и дошло... :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

стащила с Семейных
не весело , кто не хочет портить себе настроение , пожалуйста, не читайте

Маленько почитала и загрустила... но всю эту статистику я знаю, ко меня приходят специальные статсборники.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
по россии идет концерт к Дню милиции, Галкин ведущий и в перерывах между песнями пытается народ смешить, кошмар, такую ахинею несет, не смешно вообще и даже стыдно за него :x

Его время прошло, а он пока с этим не может смириться, Викуся, плюнь и не расстраивайся, я вооще перестала смотреть официальные концерты.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! :lol: Ужотко четверьг наступил :lol: :lol:
С утреца брызжет дождик, но теплооооо, хорошо :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...