Под знаком болтливых дев !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
да ты шоооо? Наоборот нужно быстренько выпить и снова поехать за таким лекарством :lol:

Эта идея, конечно, точе ОЧЕНЬ хорошая. Но хочется вас радовать отчётами поразнообразнее. :oops: :lol:

DeLux

GOD

любаша писал(а):
[
Подключи Фенечку и дона Пэдро! :lol: Шоб они лапппками ворзопали :wink:

эти помощники, лапками мне все окна заляпали, наоборот :evil:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Подключи Фенечку и дона Пэдро! :lol: Шоб они лапппками ворзопали :wink:

эти помощники, лапками мне все окна заляпали, наоборот :evil:

А мне вороны загадили своими крыльями стекла, прилетают на кормешку за колбаской и мясцом, крыльями машут - вот и намахали :lol:
Изображение

любаша

GOD

Пришла от стоматолога.
В следующий раз утром в следующую среду , потом опять в среду и закончу (почти) с верхней челюстью... :wink:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Пришла от стоматолога.
В следующий раз утром в следующую среду , потом опять в среду и закончу (почти) с верхней челюстью... :wink:

Мариш, с одной стороны ты уже прилично времени этим занимаешься, но с другой стороны верхяя челюсть уже готова! Классно! Я помнится своим ртом целый год занималась. Точе переделывали "труды" школьных зубных врачей. :evil:

DeLux

GOD

Всем ПРИВЕТИК!
С утра ходили по магазинам, а вы тут уже понаболтали :P
почитаю-почитаю :P
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):

Чё-то я в данном случае не поняла смысл контроля начальника :evil:
если ему так надо, чтобы перевезли все и в короткие сроки, сам бы и нанимал.

Марин, он когда узнал про это, то сказал: "Я с вами в доле", типа верну денюшку :lol:

Все равно - муфлон! :twisted:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Меня днем не теряйте , я к стоматологу с 12 до 15 :wink:

ох и лублу я позвонить по мобиле. когда у человека в стомотологии ротик открыт.... :wink: :wink: :oops:

Озорница ты наша :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!
Любашик молодец, быстро с делами управилась :wink: Начальник тоже молодец, про денежку :wink:

Я вчера убиралась долго так, несколько стирок запустила/повесила, теперь глажки полно, надо заняться. А с утра сегодня Настю подняла, покормила, проводила в колу, сварила картошечки, курицу пожарила ей на обед, запустила еще пару стирок, повесила, себя в порядок привела, съездила на эпиляцию, получила море "удовольствия" :lol: , все, теперь на работе.
Блин, когда ж окна то помыть, нужен настрой :roll:

Ну ты прям пчела Майя!Изображение
Теперь заслужила долговременный от дых, ну может быть после глажки :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ПРИВЕТ, Людок!
Хорошо, что заглянула, никого не забыла :P
Хорошо, что учишься, значит. молодая еще, есть чему поучиться, еще умнее станешь :P

А я чё-то никак Ваенгой не заинтересуюсь, надо будет послушать, вчера была по НТВ передача "И снова здравствуйте!", там анонсировали тему про Ваенгу, как ей мешали выступать, но я к сожалению пропустила, а хотела посмолтреть,
не помню - что отвлекло...

ты отвлекалась на варку борщеца :lol: Праааальна - борщок дороже! :wink:

И не говори :lol: , сейчас вот пойду отвлекаться на готовку голубцов :roll:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Ну ты прям пчела Майя![Теперь заслужила долговременный от дых, ну может быть после глажки :lol:

с вас пример беру :lol:
ага, глажка закончится, тут и уборка подоспеет и т.д., по кругу :lol:

Викуськин

GOD

DeLux писал(а):
МК писал(а):
Пришла от стоматолога.

Мариш, с одной стороны ты уже прилично времени этим занимаешься, но с другой стороны верхяя челюсть уже готова! Классно! Я помнится своим ртом целый год занималась. Точе переделывали "труды" школьных зубных врачей. :evil:

вот вот
он переделывает "работу" врачихи из поликлиники Мэрии...и что с того, что я посещала каждый год и клала ей деньгу в карман + платила в кассу официально ???? она халатно смотрела и говорила - чего пришли то ? у вас зубы в отличном состоянии..а оказалось , что загублено 3 зуба точно по факту...и сколько мы ещё просто не вскрыли и не смотрели ???
Оль - денег немеряно отдаю именно за запущенность случая...
то не прошли каналы после депульпирования
то одели коронку не по размеру и зуб сгнил по периметру
то не "видела" старую пломбу и пропустила процесс разрушения...
то лечила зубы мудрости в ущерб семёркам

и ещё долгий-долгий список... :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

МК

GOD

Марин, я посмотрела в киношковую группу вконтакте - там действительно что-то странное, показывает, что нет ни одного загруженого видео. :roll:
Т.е. смотреть там нечего.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):
да ты шоооо? Наоборот нужно быстренько выпить и снова поехать за таким лекарством :lol:

Эта идея, конечно, точе ОЧЕНЬ хорошая. Но хочется вас радовать отчётами поразнообразнее. :oops: :lol:

эт точно! :lol:
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
Марин, я посмотрела в киношковую группу вконтакте - там действительно что-то странное, показывает, что нет ни одного загруженого видео. :roll:
Т.е. смотреть там нечего.

значит это не у меня глючит...жалко...

АХ какая аватарка !!!!!
Мур, Ольга , просто МУРРРРРР!
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...