Под знаком болтливых дев !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
[
Озорница ты наша :lol:

Про меня Викуся говорит, что я - приколистка :lol:

и хулиганка :wink:

Я маленько :wink: :wink: для остроты, перчинки :lol:
Последний раз редактировалось любаша Чт сен 16, 2010 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, всем приветики!
Я только что приехала. Совсем некогда. Почитаю вас как смогу.
Завтра с утра на новую работу пойду, так что пока не знаю, как там смогу на Пасю заходить. У меня ж работа теперь не за компом будет. Но как только получится, я с вами!

Аннушка, я нискока не сомневаюсь, что ты изыщешь возможность общения с нами во время работы, надо поколдовать над этой проблемой :lol: Прописываться будешь на новом месте работы?
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Девочки, приветики, сэнкс за ответы про ТВ. :lol:

Леруууунчик, привет! как ты? Как сЫночка? :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утречко, девчонки!

Изображение

Вчера постоянно отвлекалась на погрузку-разгрузку и не написала постик про Таткины фотки. Девы, ну вы посмотрите на нее - разве скажешь, что человек работает с такой нагрузкой? НИКОГДА! выглядит чудесно, продолжает наслаждаться теплой погодой, вся такая беленькая, славная! и Кристо растет-растет мальчонка, радость и смысл жизни всего семейства. хотела бы и я так вот быть окруженной родительской любовью...
Изображение

любаша

GOD

Хочу сегодня закончить с переездом фондов, вчера на работу приезжал мой друг, посмотрел как я теперь сижу, вся усталая, сказал, что с утра придут его грузчики (он при мне распорядился их прислать с самого утра, позвонил по телефону главному по грузчикам), так что сегодня сделаем последний рывок.

Дома все нормально, у Машутки продолжаются хотелки, будит негодяйка меня очень рано утром, протягивает к лицу лапку с когтями, трогаеть щеку, карябка такая, - получит она от меня в ухо :wink:
Изображение

любаша

GOD

Линочка, как у тебя дела на новом месте работы? И как ведет себя Мишутка, продолжает голосить по утрам? :roll: :wink:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро! погода продолжает радовать нас :D

Аннушка, с приездом!

Любаш, как я тебя понимаю, переезд это всегда так муторно и напряжно, сами только в марте переезжали, тоже и коробок потаскали ого го, сначала упаковывали, потом распаковывали. Сейчас обжились, хорошо :D
Значит Машутка опять мужичка просит, вот ведь :roll: А ничего нельзя ей подавать, может что то успокаивающее?

Викуськин

GOD

Всем прювет!

Как бы сегодня раскачаться?? :roll: :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Всем прювет!

Как бы сегодня раскачаться?? :roll: :lol:

Привет , девочки...вот я вчера так и не раскачалась...похоже , что сегодня тоже , в 11-30 презентация ГАЛАКТИКИ , в которой я как пень...буду спать с открытыми глазами.. :lol: :lol:
Вчера вечером к вам так и не приходила я , приехала домой поздно + пока голову помыла , пока поужинала , пока перегладила бельишко , пришел муж - покормила и в лю-лю... :lol: :lol: :lol:
может сегодня лучше будет..
Изображение

МК

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, всем приветики!
Я только что приехала. Совсем некогда. Почитаю вас как смогу.
Завтра с утра на новую работу пойду, так что пока не знаю, как там смогу на Пасю заходить. У меня ж работа теперь не за компом будет. Но как только получится, я с вами!

С приездом, Аннушка!
Рада встрече! Хочется рассказ твой услышать про Ярославль, про встречу, да и увидеть,
да и поздравить с новым местом работы - и про него тоже послушать твой рассказ.Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Чё-т и я сегодня сонная, видела сон какой-то,
будто мы с Любашей и еще с другими людьми собрались ехать куда-то, сделали где-то остановку и я отстала от машины, кто-то окликнул, я пошла на зов через какие-то непроходимые места, дошла, а это моя бывшая работа, я говорю: "мне туда уже не надо",
короче так и проснулась в расстроенных чувствах...
лежу, не пойму - чего мне так с утра печально? и впомнила сон :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Привет Маринчик!
не грусти, это только сон. Мне когда сны не нравятся, ну остается после них какое то чувство тревоги, или печали, или страха, я к окошку подхожу и говорю :куда ночь, туда и сон....
помогает :wink:

Викуськин

GOD

я вчера пришла домой, опять возилась, возилась, посуду пока помыла, холодильник разморозила/помыла/разобрала, еще что то по мелочи, вроде и ничего особого не сделала, а уже вечер поздний. Правда я и добиралась до дома долго, пробка была, оказалось авария, три машины и расположились так, что нам только по встречке можно было их объехать, вот и ползли кое как.
Сегодня все таки НАДО погладить! сама себе внушаю :lol:

У мамы завтра ДР, а она уже который день никакая, даже на лекции не ходит, сначала от Лешки видимо вирус цапнула, а потом сердце, давление, голова, вобщем обычный набор :cry:
Заказали кафешку на завтра, надеюсь оклемается, не очень радостно лежать болеть в свой день рождения :roll:

Викуськин

GOD

Вик, передавай маме, чтобы поправлялась!

Мне тоже НАДО гладить )) Ещё августовское, аж стыдно. :oops:

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...