Под знаком болтливых дев !

Модератор: Дом и хобби

DeLux писал(а):
Вик, передавай маме, чтобы поправлялась!

Мне тоже НАДО гладить )) Ещё августовское, аж стыдно. :oops:

передам, спасибо)

а ты думаешь у меня какое!? :lol: :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро! погода продолжает радовать нас :D

Аннушка, с приездом!

Любаш, как я тебя понимаю, переезд это всегда так муторно и напряжно, сами только в марте переезжали, тоже и коробок потаскали ого го, сначала упаковывали, потом распаковывали. Сейчас обжились, хорошо :D
Значит Машутка опять мужичка просит, вот ведь :roll: А ничего нельзя ей подавать, может что то успокаивающее?

Викусек, та ничего - перетерпит :oops: не впервой! :lol:
Все, закончила я с переездом, слава Богу и спасибо моему другу - его грузчики+ мои, куплённые - все и сделали и разобрали, теперяча я ваша Маша :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
DeLux писал(а):
Всем прювет!

Как бы сегодня раскачаться?? :roll: :lol:

Привет , девочки...вот я вчера так и не раскачалась...похоже , что сегодня тоже , в 11-30 презентация ГАЛАКТИКИ , в которой я как пень...буду спать с открытыми глазами.. :lol: :lol:
Вчера вечером к вам так и не приходила я , приехала домой поздно + пока голову помыла , пока поужинала , пока перегладила бельишко , пришел муж - покормила и в лю-лю... :lol: :lol: :lol:
может сегодня лучше будет..

Маришка, где ты только берешь столько силищщщ? Еще столько дел вечером сделала.... а я только помылась и аля-улю! :wink:
Последний раз редактировалось любаша Чт сен 16, 2010 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Чё-т и я сегодня сонная, видела сон какой-то,
будто мы с Любашей и еще с другими людьми собрались ехать куда-то, сделали где-то остановку и я отстала от машины, кто-то окликнул, я пошла на зов через какие-то непроходимые места, дошла, а это моя бывшая работа, я говорю: "мне туда уже не надо",
короче так и проснулась в расстроенных чувствах...
лежу, не пойму - чего мне так с утра печально? и впомнила сон :wink:

Марин, да это мы со своими рабочими проблемами лезем, кто вновь устроился, а кто и переезжает - вот у тебя и отложилось, вспомнила свое, девичье - вот и закручинилась... Со среды на четверьг сыны не сбываются, не боись :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
я вчера пришла домой, опять возилась, возилась, посуду пока помыла, холодильник разморозила/помыла/разобрала, еще что то по мелочи, вроде и ничего особого не сделала, а уже вечер поздний. Правда я и добиралась до дома долго, пробка была, оказалось авария, три машины и расположились так, что нам только по встречке можно было их объехать, вот и ползли кое как.
Сегодня все таки НАДО погладить! сама себе внушаю :lol:

У мамы завтра ДР, а она уже который день никакая, даже на лекции не ходит, сначала от Лешки видимо вирус цапнула, а потом сердце, давление, голова, вобщем обычный набор :cry:
Заказали кафешку на завтра, надеюсь оклемается, не очень радостно лежать болеть в свой день рождения :roll:

Я сегодня специально уточнила в соответствующей темке дату ее ДР- усё помним! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, вы где все?

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Викусь, ты откуда такого чертенка взяла в подпись - больно прыткий :lol:
Изображение

любаша

GOD

Что-то я сегодня приустала... столько была в напряжении+ переезд, а сейчас все позади, и я расслабилась... отпросилась, пойду к девочкам восстанавливать пошатнувшееся здоровье. Всех обнимаю и до завтра :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Приветик всем от болящей!Изображение
ЛЮБАШЕНЬКА долгенько однако тебе ждать комфорной жизни на работе, но главное что все разобрано , меня как то не касался ни разу рабочий переезд, но знаю по детям. Колгота большая. Но у тебя еще и друг :oops: оказался под рукой, работай дорогая. Надеюсь что здесь есть кондиционер, вдруг до лета затянется освоение. :wink:
ОЛЬЧИК, спасибо за пожелание. Я стараюсь, фигово быть с болячками. :cry:
МАРИНОЧКА, тебя все вспоминала, первый день то было похоже на мигрень, ну а потом уже комок покатился, противно аж писать.
АННУШКА еще не написала как отдохнула и встретилась с родным городом? Я что то не видела, правда я чуток только посмотрела. :wink:
У нас стоит хорошая погода, правда я созерцаю ее только из окна, надеюсь что завтра пойду на лекции и порадуюсь бабьему лету.

mrsludmila

VIP

Викуськин писал(а):
Привет Маринчик!
не грусти, это только сон. Мне когда сны не нравятся, ну остается после них какое то чувство тревоги, или печали, или страха, я к окошку подхожу и говорю :куда ночь, туда и сон....
помогает :wink:

Yes-yes, я тоже так делаю.

Викуськин писал(а):
я вчера пришла домой, опять возилась, возилась, посуду пока помыла, холодильник разморозила/помыла/разобрала, еще что то по мелочи, вроде и ничего особого не сделала, а уже вечер поздний. Правда я и добиралась до дома долго, пробка была, оказалось авария, три машины и расположились так, что нам только по встречке можно было их объехать, вот и ползли кое как.
Сегодня все таки НАДО погладить! сама себе внушаю :lol:

У мамы завтра ДР, а она уже который день никакая, даже на лекции не ходит, сначала от Лешки видимо вирус цапнула, а потом сердце, давление, голова, вобщем обычный набор :cry:
Заказали кафешку на завтра, надеюсь оклемается, не очень радостно лежать болеть в свой день рождения :roll:

Да успеешь погладить еще, куда оно денется!

Людмильчику горячий привет и наилучшие пожелания,
вот же ж какая она слабенькая - и иммунитет никудышный, и сердчишко...
хоть бы оклемалась, действительно, и не только ради дня рождения,
просто болеть всегда больно к сожалению... :cry:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Все, закончила я с переездом, слава Богу и спасибо моему другу - его грузчики+ мои, куплённые - все и сделали и разобрали, теперяча я ваша Маша :lol:

Урааааа!!! получилось!!!
Ну теперь будешь постепенно привыкать к новому образу жизни (работы). Авось легко все произойдет.
Теперь вот если вам быстро ваши постоянные кабинеты отремонтируют, снова переезжать придется... так что отдыхайте пока их ремонтируют :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Марин, да это мы со своими рабочими проблемами лезем, кто вновь устроился, а кто и переезжает - вот у тебя и отложилось, вспомнила свое, девичье - вот и закручинилась... Со среды на четверьг сыны не сбываются, не боись :wink:

Да я не боюсь :wink: а закручинилась, что потерялась :wink:
Ну пусть во сне будут печали, а в жизни нет. Вот так :P
Изображение

ММВ

GOD

Здравствуйте, довоньки! Как же я соскучилась по вам!
Людочка, ну что же ты опять заболела? Прямо перед днем рожденья :cry: . Желаю тебе, чтоб завтра было все хорошо, чтоб нездоровье отступило, и день рождения прошел отлично.
Любаша, ну один переезд позади. Но ведь еще будет, когда ремонт закончится? Даже не знаю, что хуже, сидеть друг на друге или опять переезжать :cry:
Видела Наташу и лапочку Кристика. Как вы оба прелестны! Каждый по своему. Беляночка и смуглячок! :lol:
Олечка, ава ВАУУУ!!!! Одни восторги!!!!!!
Мариночка, очень удачное у тебя осеннее перевоплощение, смена имиджа. Красивая ава и прикольная подпись.
Викуль, и у тебя подпись задорная :lol:
Маришка, до поездки успеешь верх сделать? Медленно, но верно у тебя дело движется.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Съездила я отлично. Повидалась с кем хотела, хорошо погуляли. Ярославль конечно хорош, очень преобразился. Но как же бедные ярославцы страдали весь год! :cry: Весь город был перерыт, перекрыт! Никуда по человечески не добраться, особенно тем, кто живет или работает в центре. А вместе с перерытием все время перерубали какие-нибудь кабели. Так что ко всем прелестям еще добавлялось отключение электричества, или интернета, или еще чего-нибудь. В общем, кошмар! И не везде он закончился.
Фотки пощелкала, покажу в темке городов попозже.

Теперь про работу. Я только сейчас поняла, на какой скучной работе я раньше работала. Научная библиотека с ее экономической и всякой другой хренологической литературой - такая скукотища! А в этой библиотеке как интересно! Сколько книг сразу захотелось почитать! Сколько интересных журналов выписывается! Прямо глаза разбегаются, за что хвататься!
Единственный недостаток - это мало времени для компа. Только сядешь, как кто-нибудь приходит, и надо идти в какой-нить отдел. Там взрослый абонемент, детский, и читальный зал. Коридор длинный-длинный, а абонемент и чит. зал в противоположных концах. У меня уже ноги гудят ходить туда-сюда. Ролики что-ли завести, как в Ашане сотрудники ездят? :lol:
Я уже книжку прихватила сегодня Кунина "ИнрерКыся".
Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет, Аннэт!
Рада за тебя, что новая работка нравится. Да, будешь теперь тут километры нарезать,
ну успокаивайся тем, что ноги укрепишь, будешь ходок на дальние дистанции :) ,
зато литературы вон сколько! "ИнтерКысю" я не читала, читала Кысю и Кысю-2 - с большим удовольствием.
А ты читала "Ай гоу ту Хайфа?" или "Русские на Мариенплац", тоже - удовольствие, почти как Ильф и Петров.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...