Под знаком болтливых дев !

Модератор: Дом и хобби

Под знаком болтливых дев !

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Привет девочки, вот и я :)

Ну что вам сказать, устала с непривычки очень... Сейчас быстренько вас прочитала, отпишусь и баиньки!

Вобщем первый день прошел успешно. Мне показали академию, познакомили с ректором и начальниками основных подразделений, с которыми придется общаться, провели по кабинетам, познакомили с другими секретарями. Академия огромная!!! куча корпусов, я пока выучу куда и к кому идти надо, времени много уйдет. Опять же документы, письма, распорящения. У начальницы 4 подразделения, надо вести все совещания я отслеживать выполнение поручений... Вобщем пока думаю что справлюсь.

Ну и самое главное. Ни аськи, ни скайпа ничего нельзя. На секундочку зашла в паську - работает :) Правда я не зашла, а просто посмотрела, но она открылась)
Сейчас я конечно наглеть не буду, буду приходить к вам вечерами, а в будущем посмотрим :wink:

Мишуту сегодня отводил и забирал папуля. Всю дорогу отвлекались и пели песни из всех знакомых мультиков) Похныкал только пару раз, когда раньше него за детками родители пришли. А в принцепи по сравнению с первыми днями небо и земля. Завтра папа опять в 5 часов заберет. У нас завтра бабули 40 дней, поедем к Лешиной маме помянем, так что если завтра не приду не теряйте!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Любашенька, не напрягайся с работой. Если одна дверь закрывается, то обязательно откроется другая!

Маришенька, поаккуратней бегай) Ты у нас резвая девочка, но себя поберечь надо!

Мариночка, с приездом!!! Я очень рада, что ты хорошо отдохнула :) А про работу, ты права... даже добавить нечего! Вся наша жизнь - работа.

Викусенька, замечательная ава! мне оч понравилась!!!!!

Наташенька, рада тебя видеть! :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Доброе утро всем !!!!
Изображение

МК

GOD

Здравствуйте, девочки!
Линуся, ну вот Мишутка и привыкает потихоньку. Дальше еще лучше пойдет.
Ну а со своей работой конечно справишься! Только запомни кого как зовут и кто где территориально находится. И всё будет ОК!
Поздравляю с началом новой трудовой деятельности!

Изображение

Ну а с пасей погоди. Разберешься с работой, вникнешь, будешь всё быстро делать, может и останется чуток времени отвлечься на Пасю.
Успехов тебе!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

Ну что вам сказать, устала с непривычки очень... Сейчас быстренько вас прочитала, отпишусь и баиньки!

Вобщем первый день прошел успешно. Мне показали академию, познакомили с ректором и начальниками основных подразделений, с которыми придется общаться, провели по кабинетам, познакомили с другими секретарями. Академия огромная!!! куча корпусов, я пока выучу куда и к кому идти надо, времени много уйдет. Опять же документы, письма, распорящения. У начальницы 4 подразделения, надо вести все совещания я отслеживать выполнение поручений... Вобщем пока думаю что справлюсь.

Ну и самое главное. Ни аськи, ни скайпа ничего нельзя. !

Линусь - понятно дело , что всё новое пугает , но это ненадолго , освоишься и всё будет хорошо .
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):

Вобщем первый день прошел успешно.

Мишуту сегодня отводил и забирал папуля. Всю дорогу отвлекались и пели песни из всех знакомых мультиков) Похныкал только пару раз, когда раньше него за детками родители пришли. А в принцепи по сравнению с первыми днями небо и земля. Завтра папа опять в 5 часов заберет. У нас завтра бабули 40 дней, поедем к Лешиной маме помянем, так что если завтра не приду не теряйте!

Привет, Линочка! да все устаканится, и ты втянешься в работу, дело привычки :lol: И месяца не пройдет, а ощущения будут такими, что ты и не уходила в декретный отпуск :lol:
А Мишутка будет еще рулить в садике, будет, такие активные не пропадут :wink:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девочки! :lol:

У нас с утра перестал работать Интернет, какая то какашка вечером выключает электричество, наверное дежурный электрик, и на сервере идет сбой, я же рано прихожу, ничего не работает, жду прихода наших системщиков, а они приходят к 9 часам...

У меня Наталья сегодня не пошла на работу - расстроилась шибко - позвонили из Дагестана и сказали, что умерла от рака женщина, Халима, которая вместе с ней лежала в больнице 2 года назад, Татка ее поддерживала все это время морально, они встречались, когда та приезжала в Москву на процедуры и осмотр, остались муж, двое или трое несовершеннолетних детей беда- бедище. Ну моя опять все вспомнила. наверняка стала примерять эту весть на себя... :cry: :cry:
Ну я с утра с ней переговорила, но сама тоже расстроилась, я эту женщину в палате тоже видела - хорошая такая.... Земля ей пухом!

Берегите себя, девы, проверяйтесь время от времени - жизнь очень хорошая штука, нельзя к ней относиться пренебрежительно :!:
Последний раз редактировалось любаша Чт сен 09, 2010 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Ну моя опять все вспомнила. наверняка стала примерять эту весть на себя... ::!:

Привет , Любаш...ну и Наташка - НЕЛЬЗЯ ТАК ! У каждого свой путь !!!
И не надо примерять на себя чужие ситуации...Одёрни её ! верни на землю..
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

У нас с утра перестал работать Интернет, какая то какашка вечером выключает электричество, наверное дежурный электрик, и на сервере идет сбой, я же рано прихожу, ничего не работает, жду прихода наших системщиков, а они приходят к 9 часам...
:!:

странно всё это..видимо сервер ваш очень стар и плох , может отказать в любой момент...
у нас бывает такое - тогда программисты бьют во все колокола !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Мариш, так уж втыкнула ей уже с утра, нашла нужные слова.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

:!:

странно всё это..видимо сервер ваш очень стар и плох , может отказать в любой момент...
у нас бывает такое - тогда программисты бьют во все колокола !

да наши уж сколько раз говорили организации, помещения которых пока находятся в нашем распоряжении, я тихо подозреваю, что они всеми силами "выдавливают" нас такими мелкими паскостями, чтобы мы поскорее переехали в основное здание. А переезд будет только ближе к концу этого года... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Мариш, так уж втыкнула ей уже с утра, нашла нужные слова.

молодец , Любашенька !

забыла написать :
всё лето капала Мавре в холку - Фронтлайн Комбо - ни одного клеща...тут на конец сезона капнула Барс -+ эта какашка сбежал от мамы и носился по лесу и по соседским участкам 2,5 часа - результат - 2 клеща....с чего бы ??? испортился препарат ? в том году капала - не было клещей...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

забыла написать :
всё лето капала Мавре в холку - Фронтлайн Комбо - ни одного клеща...тут на конец сезона капнула Барс -+ эта какашка сбежал от мамы и носился по лесу и по соседским участкам 2,5 часа - результат - 2 клеща....с чего бы ??? испортился препарат ? в том году капала - не было клещей...

Вооо, делааа... а куда впилИсь эти клещи, не в ушки? :roll: бедный Маврик :cry: Вот до чего гулянки доводят...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

да наши уж сколько раз говорили организации, помещения которых пока находятся в нашем распоряжении, я тихо подозреваю, что они всеми силами "выдавливают" нас такими мелкими паскостями, чтобы мы поскорее переехали в основное здание. А переезд будет только ближе к концу этого года... :roll:

похоже на то....ндя...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...