Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Мариша, Любашенька, да я уже не очень переживаю, готова я была к этому. Просто я когда в пятницу его привела там кто то так кашлял :shock: мамадорогая! Ну как тут друг об друга им не заразиться... Весной начнем закалять.

Тока в прорубь мальца не окунайте.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Re: Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Доброе утро, девы!

Аннушка, по твоему совету вынуждена была сегодня заниматься оздоровительным бегом - бежать к метро пешком -автобус мне хвостик показал :wink: Даже щечки от мороза зарделись :lol:

Доброе утречко!
Вот и отлично! Дыши воздушком и двигайся.
Я сегодня иду, снежок под ногами поскрипывает, солнышко светит, мороз за щеки щиплет, красота!!! :lol:

Привет, Аннушка! Поди еще и Пушкина цитировала про себя... насчет морозца :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

У меня Мишута опять с темпиратурой. Посидит 2 дня с бабушкой, с понедельника сама больничный возьму. А то ребенка и так совсем не вижу. И так болеет еще и без мамы. Всех денег не заработаешь.

Ну вот :cry: . Опять Мишутка заболел :cry:
Ну от этого никуда не деться. Возьми больничный. Думаю, начальница тебя поймет.

Да самое интересное, что когда я утром к ней подошла и начала отпрашиваться, она говорит, что и сама мне это предложить хотела :)

Прямо провидица, Ванга :wink:
Изображение

любаша

GOD

Поддерживаете ли Вы идею переименования станции метро <Войковская> в Москве в <Ельцинскую>?

власти охренели в конец ! :o
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

У меня Мишута опять с темпиратурой. Посидит 2 дня с бабушкой, с понедельника сама больничный возьму. А то ребенка и так совсем не вижу. И так болеет еще и без мамы. Всех денег не заработаешь.

Ну вот :cry: . Опять Мишутка заболел :cry:
Ну от этого никуда не деться. Возьми больничный. Думаю, начальница тебя поймет.

Да самое интересное, что когда я утром к ней подошла и начала отпрашиваться, она говорит, что и сама мне это предложить хотела :)

Прямо провидица, Ванга :wink:

Неее... я ей просто сначала сказала, что Миша заболел, а потом отпрашиваться подошла :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Поддерживаете ли Вы идею переименования станции метро <Войковская> в Москве в <Ельцинскую>?

Да уж не знают, как извратиться...
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):

ППКС! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Еще бы ты послушала как в последних репортажах выражались Медведев и Путин, Медведев драконил членов правительства на тему, что год прошел, а с моно-городами дело не движется, народ трудовой не переориентируют на другую деятельсность, малый и средний бизнес не продвигают и не помогают им заняться: "Почему год прошел, а мне никто не доложил о проделанной работе, почему не чешетесь, а если чешете, то не в тех местах?" Вот это слова высшего должностоно лица, спасибо, что в открытую не сказал о части тела, которую чешут.

Путин в беседе с Грефов: "Вы, жулики, сколько дадите мне и вот товарищам (кивок в сторону журналистов, операторов), если мы положим свои деньги на депозитный вклад в Сбербанк?" Греф стал отвечать, что все зависит от срока и размера вклада, на что ВВП снова обозвал их уже словом жульё. Правда потом якобы со смехом сказал, что он пошутил по поводу жуликов, но картина для Грефа была настолько унизительна, что даже я, плохо относящая к этому товарисчу, была просто шокирована. - разговаривал как разнузданный хам :evil: :evil: :twisted: И это наш Председатель Правительства....
Изображение

любаша

GOD

А мне все же кажется, что показуха все это :( Сейчас вон сколько голов летит, а бардак как был так и останется... Про хамье согласна полностью!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
А мне все же кажется, что показуха все это :( Сейчас вон сколько голов летит, а бардак как был так и останется... Про хамье согласна полностью!

Показуха, различные кампании по предотвращению коррупции, терроризму и прочая... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Показуха, различные кампании по предотвращению коррупции, терроризму и прочая... :cry: :cry:

Даже не сомневаюсь... сейчас будут говорить сколько и кого они обезвредили, потом затишье до следующего терракта :(
Изображение

Нежная львица

GOD

http://maxtar.livejournal.com/115101.html

вот почитайте

вчера увидела икру пинагора...по виду как черная осетровая...вот почитала (и вам предлагаю)...сегодня схожу и куплю..
Изображение

МК

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
С утра по делам ездила, с братом на его машине. Укачало... не привыкла к хорошим машинам :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девчонки, какая же у меня Машутка умница, я просто удивляюсь, она всегда меня не оставляет в комнатке под названием туалетка, как бы тихо я не поднимала крышку бачка. При утреннем моционе сижу, глажу ее и говорю:"Машутка, иди тоже на свой лоток, а то мамочка уйдет на работу - придется тебе ходить в грязный". Машутка моя слезла с колен и пошла, умница, к себе в лоток - приятно посмотреть! Я ее похвалила за это. Так мы с ней и переговарилась, сидя в лотках :P :oops:

Ах вы девочки, девочки! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Всем привет !

Любаш - ну Машутка всё делает, чтобы не огорчать тебя , да и Кларочка тоеж...славные ушастые !

вроде как основной мандраж закончился....хотя я думаю , что после Совета начнем делать всё заново...чую прямо жопой... :twisted:

Ну ты давай не накликай там своей жопой :lol:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
http://maxtar.livejournal.com/115101.html

вот почитайте

вчера увидела икру пинагора...по виду как черная осетровая...вот почитала (и вам предлагаю)...сегодня схожу и куплю..

Надо попробовать... В Ашанчик завтра собирались, перед неделей дома надо закупиться, хоть поготовить что нить :) С пользой провести время, так сказать :)
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...