Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Модератор: Дом и хобби

Изображение

С ПРАЗДНИЧКОМ !

Изображение

СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ КОШЕК !!!!
Изображение

МК

GOD

Девочки, знатоки русского языка) Как правильно пишется "не целесообразным" ? Вместе или слитно?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
[вчерась молока опилась,.

Любаш, если болит горло, то молоко нежелательно. оно способствует размножению бактерий на слизистой.

Привет, Аннэт !

Не знала про молоко, всю жизнь лечим горлом молоком с мёдом-маслом-содой :wink:

Аха, и продолжаю так делать! Маринчик, авочка что надо - шик, блеск, красота! тра-та-та! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!Изображение

И с нашим праздников дорогих нам кошек!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Привет Любашенька! Как твое здоровье?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
То ли Феня, то ли Маврик :lol:

+1 !

Ну нееет, разве их можно спутать - Мавр - пышномордик, шерстка длинная, а Фенчик с гладкой шерстюгой :lol: Мордень ууузенькая :wink: девичья :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
МК писал(а):
*Perla* писал(а):
А это для девочек, которые не ходют На "девочек"

[/img]

Татка сегодня в ударе ! :lol: :lol: :lol:

[color=indigo]Ну а ЧО? Мариш? :oops: Ведь все прально. У нас только три деФФачки, кто не ходють!!

Мы не девачки - мы - тетеньки, и без нас "большевики" обойдутся.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Загоранна писал(а):
Натуля, хорошенькая шапочка. А Крисик в ней такой прикольный :lol: :lol: :lol: .
Спасибо за идею. Но ее используем в следующий раз, на 9 мая. А то пока Пася не работала, мы уже написали "На пользу и славу Отечества". Это из Ломоносова. А твое я записала, чтоб не забыть.

Марина, Мариша, Вика, хорошо преобразились. Только Маришу с Викой теперь путаю. То ли Феня, то ли Маврик :lol:

Хорошее название придумали. Ну, а я за свою идейку не в претензии. Используете - буду рада- Не исполяьзуете - плакать не буду. :lol:
Кстати, эту фразу из Горького на всю жизнь запомнила. Я на эту тему писала сочинение на аттестат зрелости. Кстати, в одном фильме, говорили, что безумство постухков присуще в основном молодым. Но точно благодаря этому безумству мы часто побеждаем. Я в своем сочинении отметила три атапа. Это гражданская война, отечественная и уже в мирное время поступок солдат Даманского полуострова. Вот не знаь помнишь ты или нет,. Но на нем взорвались молодые солдаты. Это нозле Китая. Взорвали весь остров вместе с собой, чтоб спасти страну.

Очень жаль их, зазря погибли, этот остров все равно отдали Китаю. Политика.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Мариночка, я думаю, что тебе тоже такая прическа пойдет. Вы ж с ней даже похожи! Как сестры близнецы! :lol: Но у вас разные отцы! :lol: А вообще она мне всегда нравилась. Я ее оченья хорошо почему то запомнила в этюде.. "Пчелка, пчелка дай мне меда!"
Для своего возраста она выглядет просто превосходно!

Нее, ТВ выглядит куда лучше меня, и лца у нас разные, у нее длинное, у меня было круглое
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Ну вот, пока писала свои посты, междувременно сварила своим троглодитам рыбу и поставила катрюльку в мойке на кухне, остывать. Через 5 минут захожу, Белка, паразитка, забралась на плот и жрет рыбу. Съела все, что было для троих. И ведь ооочень хорошо знает, что напакостничала, так как при моем появлении сиганула прятаться. А прячется она всегда в гардеробах, что у меня в кладовой.Ну вот что за кошка?! Можно сказать, что я ее не кормлю, голодом держу. Теперь варю по новой. Ведь не голодать же другим из-за нее!

А это вам картиночка Маленького гномика, для сладких снов!

[]

Белка - редиска! А Гномик - лапочка!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Аха, и продолжаю так делать! Маринчик, авочка что надо - шик, блеск, красота! тра-та-та! :lol:

Оооо! Рада что ты появилась! И рада, что тебе понравилась!
Не болей, солнце!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Девочки, знатоки русского языка) Как правильно пишется "не целесообразным" ? Вместе или слитно?

По-моему - слитно.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Добрый вечерочек!
А у нас сегодня коралловая свадьба. Но что-то настроения нет.
Пришла с работы усталая.

Аннушка, хоть и с опозданием. но прими мои поздравления. дай Бог вам и до золотой свадебки дожить, и до брульянтовой, и нам на ней мед-пиво пить :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

У нас тоже дубак, по прежнему) Надеюсь, что завтра пойдет на потепление, как никак первый днь весны :lol:

А где у нас Любаша, кто знает? ведь плохо себя чувтвовала, не разболелась ли совсем :roll:

Викуся, всегда слежу за погодой в твоем городе и своем - нас не с чем поздравить :cry: :cry: Я -на больничном :cry: Отдыхаю.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Спасибо еще раз :)

Я сейчас в автошколу хожу, уже вождение.
Но на самом деле, у меня уже зуд по всему телу))) Машинка вот она, даже ключики себе уже приготовила, брелочек повесила, книжку для прав купила)))) Хожу кругами, как кошка перед сметаной))))))))))

как лиса и виноград :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...