Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, знатоки русского языка) Как правильно пишется "не целесообразным" ? Вместе или слитно?

По-моему - слитно.

Наречие нецелесообразно, "представляю нецелесообразным" и т.д.

Спасибо девочки! Вы настоящие подруги :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Любаша появилась....
что сказал врач ?
температура то спала ?

Привет, Мариш! Маленько спала, до 37,4, сразу кинулась к вам :lol: Интересно же почитать - что новенького, вот у Линочки пополнение звериной семьи, вернее , смена декораций, еще попугайчика ба.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Девчат, сегодня день рождения у Ттатьяны Васильевой - ей 64 года. Вот женщина! Недавно у неё была передача "Пока все дома", я смотрела на её прическу и думала - забабахать что ли и себе такую... там волосьев длина от силы сантиметра полтора, одно лицо короче говоря и не крашеные - вообще никаких забот, и экономия на шампуни :lol:

у нее давно такая прическа. СтрашнА она кеонечно, но обаятельна и актриса талантливая. Люблю ее.
Недавно с Настей сморели В ожидании чуда, она там играет, хороший фильм, сказка.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Да, и у Аллы Сигаловой сегодня день рождения - 52 года, ну эта вообще - девица-красавица!

Да уж, никогда ей ее возраста не дашь. ХорошА!

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!!!

С первым днем весны вас!!!! Пережили зиму и это хорошо!!! :)

Мариночка, я думаю такая прическа тебе тоже пойдет! Васильеву очень люблю!

Наташенька, аденоиды мы не проверяли, будем делать ренгенограмму ближе к лету, тогда и посмотрим.
По поводу хомяков, увидел у знакомых, понравились, мы не были против особо, а знакомые взяли и подарили. :)
Если будет аллергия отнесем в зоомагазин.

Крисик, как всегда очарование!!!

Почти как к Симуле, на постой.... :cry: :cry: На фиггг брали то? Нужно же все продумать вначале...

Да ничего не будет))) Мы проводили эксперемент :) Заранее)))
Все нормально, нет у нас на них аллергии :)

Я тихо подозреваю, что и Симочка тут ни при чем.... :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Линусь, а я вот как раз, пока читала про Мишутку и подумала про аденоиды. Вас проверяли? У нашей знакомой так малыш все время болел. До 4-х лет. Пока не удалили аденоиды. Ну и все как рукой сняло. Никаких болезней теперь. ТТТ
А вот про то, что аденоиды проходят сами собой, я впервые слышу. Они скорее всего могут разрастись, нежели ! У меня были аденоиды да 14 лет. И так и не исчезли, пока мы их не прооперировали. Кстати они очень плохо действуют на память. Ребенок трудно запоминает. А и дышит ночью ртом. Из-за чего могут искривиться зубы.

Проходят они с возрастом, любой врач скажет тебе, потому мы и не торопились делать операцию, все в порядке теперь, переросла Настя. Но это в том случае, если не последняя стадия, когда ребенок задыхается уже, там конечно, без операции не обойтись.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Наташенька, аденоиды мы не проверяли, будем делать ренгенограмму ближе к лету, тогда и посмотрим.

Для того, чтоб выявить аденоиды, не нужена рентгенограмма. Лорврач просто смотрит, их так видно.

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Изображение[size=18]Доброе утречко, кошкозависимые мои!
Всех с праздником! С праздником наших любимых котеек![!

да, да! И я присоединяюсь!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ! И НАС, С ТЕМ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! :D

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[Нее, ТВ выглядит куда лучше меня, и лца у нас разные, у нее длинное, у меня было круглое

Дорогая, ты гораздо красивее :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Я -на больничном :cry: Отдыхаю.

Выздоравливай, Любашик!

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, знатоки русского языка) Как правильно пишется "не целесообразным" ? Вместе или слитно?

По-моему - слитно.

Наречие нецелесообразно, "представляю нецелесообразным" и т.д.

Спасибо девочки! Вы настоящие подруги :)

ага, а еще есть волшебный интернет, там можно посмотреть любое слово :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

Для того, чтоб выявить аденоиды, не нужена рентгенограмма. Лорврач просто смотрит, их так видно.

Ну это, Викуся, раньше врачи видели, а теперь они не верят глазам своим.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

всем приветик!

Мы вчера поздравили Ромину маму, 60 лет ей исполнилось. Народу полно было, уходили, приходили, голова крУгом) Но хорошо посидели.

С первым днем весны вас, девочки! Хоть и мороз, но солнце уже припекает совсем по весеннему, да и день стал гораздо длиннее :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Я -на больничном :cry: Отдыхаю.

Выздоравливай, Любашик!

Все непременно! А я налюбовалась на твоих лапушек и оставила свое сообчение в любимцах :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!!!

Да ничего не будет))) Мы проводили эксперемент :) Заранее)))
Все нормально, нет у нас на них аллергии :)

Я тихо подозреваю, что и Симочка тут ни при чем.... :roll: :roll:

Да если бы Любаша.... :( Последний раз ходили к родителям (оставляли там Мишуту не на долго), на след день все ухо у него опять загноилось... А Леша так начал чихать и глаза слезиться, что мамадорогая. Я сама бы с удовольствием обратно ее забрала. Таким шариком пушистым стала... :cry:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...