Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Девочки, а я сижу грязная, не мытая, хватера тоже требует уборки, вчерась Наташа приезжала после работы, привезла мне еды (борщика, плова, винегрета), а главное - девочкам еды, я за них очень переживала.

Наплюй Любашенька на уборку! Поправишься и все успеешь.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Хотя меня свекровь уже доконает ими скоро...

а чем ей то они мешают ?
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
[Хотя меня свекровь уже доконает ими скоро...

Да ладно, Линочка, не обращай шибко внимания то, тебе виднее...

Я стараюсь... Просто когда мне вечером ребенок выдает "а хомяки вонючие! мне бабушка сказала"... начинаешь тихо закепать...
А потом "а на фига они вам... одна грязь... и черепаху эту выкинуть... " и понеслось....
А сама сидит сейчас одна! Мужа похоронила, у сына своя семья! И ни кошки ни собаки! "Они вонючие, грязные, только убирай за ними!!!"
Вот и сиди одна, зато в чистоте....
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

а чем ей то они мешают ?

У ребенка от хомяков заведуться глисты! Он залезет в клетку, натрогается их какашек, потом руки потащит в рот и глаза... и все! трындец! (представь какая фантазия у человека!)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Да ладно, Линочка, не обращай шибко внимания то, тебе виднее...

Я стараюсь... Просто когда мне вечером ребенок выдает "а хомяки вонючие! мне бабушка сказала"... начинаешь тихо закепать...
А потом "а на фига они вам... одна грязь... и черепаху эту выкинуть... " и понеслось....
А сама сидит сейчас одна! Мужа похоронила, у сына своя семья! И ни кошки ни собаки! "Они вонючие, грязные, только убирай за ними!!!"
Вот и сиди одна, зато в чистоте....

Линочка, ты же верующий человек, нужно снисходительно относиться и прощать и близким, и родным вот такие ошибки и завихрения, никто ведь не знает какими Вы будете чудаками и чудачками....
Последний раз редактировалось любаша Вт мар 01, 2011 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

а чем ей то они мешают ?

У ребенка от хомяков заведуться глисты! Он залезет в клетку, натрогается их какашек, потом руки потащит в рот и глаза... и все! трындец! (представь какая фантазия у человека!)

жуть....
а рассказ про то, что если ребенок в детстве не научится любить и ухаживать за животным , то вырастет скорее всего чёрствым к людям ? это не катит ?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

а чем ей то они мешают ?

жуть....
а рассказ про то, что если ребенок в детстве не научится любить и ухаживать за животным , то вырастет скорее всего чёрствым к людям ? это не катит ?

История про глисты страшнее.... для нее :evil:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Линочка, ты же верующий человек, нужно снисходительно относиться и прощать и близким, и родным вот такие ошибки и завихрения, никто ведь не знает какими Вы будете чудаками и чудачками....

Любашенька, я ей все прощаю... У самой забабахов много. Но нервы то не железные... Это я вам тут плачусь сижу, ей то сказать ни чего нельзя.
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
жуть....

Эта тема была затронута давно... "Ничему он не научится, воспитывать надо нормально.... А от животных одна грязь..."

Я уже и не лезу... молча головой киваю и стараюсь уйти от разговора просто...
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Любашенька, я ей все прощаю... У самой забабахов много. Но нервы то не железные... Это я вам тут плачусь сижу, ей то сказать ни чего нельзя.

Линочка, а ведь Мишутке уже скоро 4 года стукнеть - как годики то летять.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Линочка, а ведь Мишутке уже скоро 4 года стукнеть - как годики то летять.... :wink:

А давно ли с вами делилась, как он первый раз толкнулся, как родился... Как вчера :)
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...