Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Модератор: Дом и хобби

девочки, так приятно, спасибо вам за поздравления моему сыночку! Мы вас лю! :D

Изображение

Aquarelle

GOD

Настю поздравляю с днем рождения! Удачи и здоровья, верных друзей, много улыбок и счастья!

Изображение

Изображение

Aquarelle

GOD

Доброе утро, девачччки! :lol: Вот и пятница настала, сладостный миг!

Изображение

Вчерась в метро на нашей линии опять было черт те что... хорошо, что я стараюсь проехать раньше, какой то больной распылил баллончик с газом на м. Коломенская, а вот что произшло в другом конце нашей зеленой линии - пока не знаю...

А утром меня вез на работу Владимир Николаевич, так уже с утра столько серьезных ДТП на дороге, у нас, на Чонгарском бульваре, одна машина даже влетела даже на пешеходную часть бульвара, сломав изгородь и дерево, правая сторона просто распахана... страааашно :cry:
Изображение

любаша

GOD

Завтра у Оксика ДР, вот и еще один годок прошел для нее...

А я с утреца авансик получила - радостно так на душе стало...

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброго всем утра!

Любашенька, да на дорогах сейчас ужас твориться. Мы с Лешей в 7 выезжаем и уже еле едем. Хотя у меня где то 1,5 часа получается, учитывая что я еще около 25 минут в метро еду.

У меня с завтрашнего дня отпуск, Миша мне устроил :) Будем вместе валяться, играть ну и лечиться заодно :)
Вчера вечером опять темпиратурка была и носик не дышит. Заказала в интернете аппарат и растворы Долфин, это специальная промывалка для носа и растворы на основе морской соли, йода и еще чего то. Будем пробовать, а то физраствор не очень помогает.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Вчерась в метро на нашей линии опять было черт те что... хорошо, что я стараюсь проехать раньше, какой то больной распылил баллончик с газом на м. Коломенская, а вот что произшло в другом конце нашей зеленой линии - пока не знаю...

А утром меня вез на работу Владимир Николаевич, так уже с утра столько серьезных ДТП на дороге, у нас, на Чонгарском бульваре, одна машина даже влетела даже на пешеходную часть бульвара, сломав изгородь и дерево, правая сторона просто распахана... страааашно :cry:

приветики Любаш
да, опасно стало в общественных местах : то психи, то террористы...

вчера шла от метро домой пешком - зона около метро похожа на полноценный каток...шла гуськом и мыслеенно приглашала Собянина пройтись рядом и испытать крепость его костей !

Авансика пока нет, мы в понедельник только получила зряплату. Задержка произошла из-за новых налогов : пока бухгалтерша ввела все данные в автоматизированную систему !!!
Изображение

МК

GOD

Зимнее утро

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела -
А нынче... погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?

Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.
Изображение

МК

GOD

Да, мне больше всего в этом стихотворении нравилась лежанка и натопленнвя печь :)
Изображение

Нежная львица

GOD

я вообще не любила стихи учить. выучу, расскажу и забыла...
а вот это стихотворение помню до сих пор.
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброго всем утра!

Любашенька, да на дорогах сейчас ужас твориться. Мы с Лешей в 7 выезжаем и уже еле едем. Хотя у меня где то 1,5 часа получается, учитывая что я еще около 25 минут в метро еду.

У меня с завтрашнего дня отпуск, Миша мне устроил :) Будем вместе валяться, играть ну и лечиться заодно :)
Вчера вечером опять темпиратурка была и носик не дышит. Заказала в интернете аппарат и растворы Долфин, это специальная промывалка для носа и растворы на основе морской соли, йода и еще чего то. Будем пробовать, а то физраствор не очень помогает.

Привет, Львеночек! Конечно давайте, лечитесь сурьезно! Скорейшего вам выздоровления@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Изображение
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

приветики Любаш
да, опасно стало в общественных местах : то психи, то террористы...

вчера шла от метро домой пешком - зона около метро похожа на полноценный каток...шла гуськом и мыслеенно приглашала Собянина пройтись рядом и испытать крепость его костей !

Авансика пока нет, мы в понедельник только получила зряплату. Задержка произошла из-за новых налогов : пока бухгалтерша ввела все данные в автоматизированную систему !!!

Привет, Маришка! Надеюсь, что это будет последняя задержка! :lol:
Я тоже вчерась скользила по тротуару, смотрела без конца под ноги... я же любительница поваляться на грязных дорогах :P 8)
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Да, мне больше всего в этом стихотворении нравилась лежанка и натопленнвя печь :)

Ты себя Емелюшкой представляла, поди еще и о говорящей щуке мечтала, не под майонезом.... :wink: :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

И я его практически помню, немного концовочку призабыла, редко к нему полностью обращаюсь для цитирования.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

А я просто обажала стихи учить! С малого возраста и до окончания школы. Если стихи на дом задавали, могла на перемене пару раз прочитать и свою пятерку получить)
Последний раз редактировалось Нежная львица Пт фев 18, 2011 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Ты себя Емелюшкой представляла, поди еще и о говорящей щуке мечтала, не под майонезом.... :wink: :wink: :P

Так об этом наверно все детки мечтают))) И о волшебной палочке, золотой рыбке и цветике - семицветике)))
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...