Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Модератор: Дом и хобби

Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

Доброе утро, девы!

Изображение

Аннушка, по твоему совету вынуждена была сегодня заниматься оздоровительным бегом - бежать к метро пешком -автобус мне хвостик показал :wink: Даже щечки от мороза зарделись :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девчонки, какая же у меня Машутка умница, я просто удивляюсь, она всегда меня не оставляет в комнатке под названием туалетка, как бы тихо я не поднимала крышку бачка. При утреннем моционе сижу, глажу ее и говорю:"Машутка, иди тоже на свой лоток, а то мамочка уйдет на работу - придется тебе ходить в грязный". Машутка моя слезла с колен и пошла, умница, к себе в лоток - приятно посмотреть! Я ее похвалила за это. Так мы с ней и переговарилась, сидя в лотках :P :oops:
Изображение

любаша

GOD

Всем привет !

Любаш - ну Машутка всё делает, чтобы не огорчать тебя , да и Кларочка тоеж...славные ушастые !

вроде как основной мандраж закончился....хотя я думаю , что после Совета начнем делать всё заново...чую прямо жопой... :twisted:
Изображение

МК

GOD

Всем привет!
Любашенька, ну ты сегодня совсем спортсменка, настоящая!))) По поводу Машутки, даже не сомневалась в ее умности-разумности) Славная кисуля, да и Клара Сильна тоже :)

У меня Мишута опять с темпиратурой. Посидит 2 дня с бабушкой, с понедельника сама больничный возьму. А то ребенка и так совсем не вижу. И так болеет еще и без мамы. Всех денег не заработаешь.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Всем привет !

Любаш - ну Машутка всё делает, чтобы не огорчать тебя , да и Кларочка тоеж...славные ушастые !

вроде как основной мандраж закончился....хотя я думаю , что после Совета начнем делать всё заново...чую прямо жопой... :twisted:

Привет, Маришка! У тебя попка очень чувствительная :oops: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
У меня Мишута опять с темпиратурой. Посидит 2 дня с бабушкой, с понедельника сама больничный возьму. А то ребенка и так совсем не вижу. И так болеет еще и без мамы. Всех денег не заработаешь.

решение правильное...ты шибко не переживай - все детки через привыкание к садику проходят это... :wink:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем привет!
Любашенька, ну ты сегодня совсем спортсменка, настоящая!))) По поводу Машутки, даже не сомневалась в ее умности-разумности) Славная кисуля, да и Клара Сильна тоже :)

Привет, Львеночек! Как жалко, что Мишутка простыл маленько - вот они, нонешние садики... кстати, у нас Катюшка тоже прихворнула, Наташа взяла один денечек ее подлечить усиленно.
Изображение

любаша

GOD

Мариша, Любашенька, да я уже не очень переживаю, готова я была к этому. Просто я когда в пятницу его привела там кто то так кашлял :shock: мамадорогая! Ну как тут друг об друга им не заразиться... Весной начнем закалять.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Мариша, Любашенька, да я уже не очень переживаю, готова я была к этому. Просто я когда в пятницу его привела там кто то так кашлял :shock: мамадорогая! Ну как тут друг об друга им не заразиться... Весной начнем закалять.

это всегда имело место...
Изображение

МК

GOD

Re: Поговорим о том, о сем, милые болтушки!!!!!

любаша писал(а):
Доброе утро, девы!

Аннушка, по твоему совету вынуждена была сегодня заниматься оздоровительным бегом - бежать к метро пешком -автобус мне хвостик показал :wink: Даже щечки от мороза зарделись :lol:

Доброе утречко!
Вот и отлично! Дыши воздушком и двигайся.
Я сегодня иду, снежок под ногами поскрипывает, солнышко светит, мороз за щеки щиплет, красота!!! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Девчонки, какая же у меня Машутка умница, я просто удивляюсь, она всегда меня не оставляет в комнатке под названием туалетка, как бы тихо я не поднимала крышку бачка. При утреннем моционе сижу, глажу ее и говорю:"Машутка, иди тоже на свой лоток, а то мамочка уйдет на работу - придется тебе ходить в грязный". Машутка моя слезла с колен и пошла, умница, к себе в лоток - приятно посмотреть! Я ее похвалила за это. Так мы с ней и переговарилась, сидя в лотках :P :oops:

Ну да, с мамочки пример берет. каждая на своем горшке. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

Ну вот :cry: . Опять Мишутка заболел :cry:
Ну от этого никуда не деться. Возьми больничный. Думаю, начальница тебя поймет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Ну вот :cry: . Опять Мишутка заболел :cry:
Ну от этого никуда не деться. Возьми больничный. Думаю, начальница тебя поймет.

Да самое интересное, что когда я утром к ней подошла и начала отпрашиваться, она говорит, что и сама мне это предложить хотела :)
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...