Поговорим о том, о сем)

Модератор: Дом и хобби

Мои не просто едят, мои воруют и отвернуться нельзя, Дарлы придут и украдут! Сидишь кушаешь, на секунду отвлёкся и мимо уже с твоей котлетой проходит полосатый хищник.
Ещё Дарла снимает крышки с кастрюль и вылавливает мясо из супа. В этот момент суп может вариться... у прадедушки тоже кошка так делала.

eunia

Свой

Офигеть! :lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

eunia писал(а):
[Холодец вчера разобрала, как-раз доварился и приостыл :)
Разлила по судочкам и оставила остывать окончательно, пришли меховые люди и стали дегустировать 8)

аааа, так ты ушла на работу, а холодечик варился? Иль кто другой следил за варкой, кроме ушастиков :roll: :wink:
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
Мои не просто едят, мои воруют и отвернуться нельзя, Дарлы придут и украдут! Сидишь кушаешь, на секунду отвлёкся и мимо уже с твоей котлетой проходит полосатый хищник.
Ещё Дарла снимает крышки с кастрюль и вылавливает мясо из супа. В этот момент суп может вариться... у прадедушки тоже кошка так делала.

Обалдеть можно :D Любительница погорячее... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Кроме кошек за холодцом следить было некому :) Он поварился и автоматом отключился, у меня там хитрые таймеры на плите 8)

eunia

Свой

eunia писал(а):
Кроме кошек за холодцом следить было некому :) Он поварился и автоматом отключился, у меня там хитрые таймеры на плите 8)

везет же некоторым...а накипь Дарла снимала? :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
eunia писал(а):

Не, я сняла и пошла на работу :) а он себе по чуть-чуть булькал до моего прихода... утром уже застыл, вечером будем объедаться :)

eunia

Свой

eunia писал(а):
любаша писал(а):
eunia писал(а):

Не, я сняла и пошла на работу :) а он себе по чуть-чуть булькал до моего прихода... утром уже застыл, вечером будем объедаться :)

чесночка добавила свежанького :roll:
Изображение

любаша

GOD

Я готовлю не по правилам, я готовлю просто вкусно, даже ОЧЕНЬ вкусно 8) я готовить стала с тех пор, как могла дотянуться до плиты. подставляла табуретку и варила огромные кастрюли борща. Меня вечно просят дать рецепт, а рецептов у меня нет, всё насыпаю на глазок :)

eunia

Свой

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

eunia писал(а):

Обалдеть! А еще британка из туманного Альбиона! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Приветик всем!

Ань, твои кошки холодец едят? мои никакую человечью еду не едят, мясо только если, ооочень редко курицу, только Пуся, Феня презрительно ее закапывает.

Тимур тоже никакого интереса к нашей еде не проявляет. Только почему-то любит жареные семечки нюхать. Если я сажусь на диван с плошкой семечек, прям мордасю в эту плошку засунет. :lol:
Из нашей еды только сметанку или сливочки совсем чуть-чуть и по настроению.
Изображение

ММВ

GOD

Тимурка в папу, Лёлик не ворует... он ждёт пока оно само упадёт :) Джерик тоже ждёт пока само упадёт... только Дарлы охотятся...

eunia

Свой

eunia писал(а):
Тимурка в папу, Лёлик не ворует... он ждёт пока оно само упадёт :) Джерик тоже ждёт пока само упадёт... только Дарлы охотятся...

Ну, ждать, пока само упадёт - это так по-мущински! :lol: :lol: :lol: А добывать - чисто по-нашему - по-женски :lol:
Изображение

ММВ

GOD

я в Англию звонила родителям Дарлы, так они сказали что это нормально, что она охотится, у неё и мама и бабушка, все охотятся на кастрюли с мсявом, так что она профессиональная охотница с генетически закрепленными навыками 8)

eunia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...