Поговорим о том, о сем)

Модератор: Дом и хобби

Приветики, девочки!
У меня выходной, вся в делах. Сейчас в Москву еду, поэтому появилась и сразу исчезаю.
eunia писал(а):
Мои не просто едят, мои воруют и отвернуться нельзя, Дарлы придут и украдут! Сидишь кушаешь, на секунду отвлёкся и мимо уже с твоей котлетой проходит полосатый хищник.
Ещё Дарла снимает крышки с кастрюль и вылавливает мясо из супа. В этот момент суп может вариться... у прадедушки тоже кошка так делала.

У меня Люся такая же. Отвернуться на секунду нельзя, сразу стибрит. И не важно, что. Хомячит всё подряд. А Пуська - та переборчивая. Понюхает и долго думает, хочет она это или не хочет. А пока думает, Люська у нее из-под носа уводит.
А вот про горячие кастрюли не знаю, мы ее к зажженной плите не подпускаем. Но крышки на кастрюлях ей не преграда. А по молодости она усы и брови обжигала.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

eunia писал(а):
Нежная львица писал(а):
У тебя теперь блат есть :D Пиши, если что)))))))
А вообще, если честно, Лешка сейчас ищет себе главного сисадмина (если я не ошибаюсь), так за такие деньги, которые им платят, он найдет только студента :(

я жаловаться не люблю, но когда я на них ору, он слышать должен, у меня голос громкий и противный!

ПЛАТЯТ У НАС ВСЕМ СМЕШНО.. мне никто не верит, что такие зарплаты бывают...

Я верю((( К сожалению :(
Зато собеседований и тестов, как на миллион долларов((((
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):
Мои не просто едят, мои воруют и отвернуться нельзя, Дарлы придут и украдут! Сидишь кушаешь, на секунду отвлёкся и мимо уже с твоей котлетой проходит полосатый хищник.
Ещё Дарла снимает крышки с кастрюль и вылавливает мясо из супа. В этот момент суп может вариться... у прадедушки тоже кошка так делала.

Я фигею дорогая редакция! :shock:
Изображение

Нежная львица

GOD

Привет девочки :)

Сегодня была на Мишутином утреннике) Плясал, стихи читал :) Я шнурок от фотика дома не нашла, сейчас НМ уйдет в 4 часа, я сбегаю на первый этаж там у нас мальчик работает, который всякими переплетами, сканированием, фотками занимается, попрошу у него с фотика на флешку перекинуть и покажу вам)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

Сегодня была на Мишутином утреннике) Плясал, стихи читал :) Я шнурок от фотика дома не нашла, сейчас НМ уйдет в 4 часа, я сбегаю на первый этаж там у нас мальчик работает, который всякими переплетами, сканированием, фотками занимается, попрошу у него с фотика на флешку перекинуть и покажу вам)))

как время летит :) танцует и поёт, а я его помню ещё у мамы в животике...

eunia

Свой

eunia писал(а):
Нежная львица писал(а):

как время летит :) танцует и поёт, а я его помню ещё у мамы в животике...

Да, да)))))) Было дело) Как раз все и познакомились и мама с тобой в реале и Миша заочно :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Вобщем вот)))
Рубашка конечно атас называется! Он был медвеженком, рубашку дали вчера вечером!!! Размера на 4 больше!!!!! И сказали уменьшите рукав пожалуйста... Вобщем сделала что смогла!
Последний раз редактировалось Нежная львица Ср окт 26, 2011 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Нежная львица

GOD

Классно!!! :D

eunia

Свой

Спасибо Анечка :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Вспомнилось... сколькото лет назад пошли на Новогодний утренник, заснять Настеньку на видео и фото. Стоит муж с фотиком, я с видекамерой... мимо проходят дети... Настенька в образе снежинки проходит, здоровается с мужем улыбается и машет мне... Муж бежит ко мне и спрашивает "кого снимать, где наш ребёнок"? Только у меня муж инопланетянин или ещё встречаюется...?

eunia

Свой

eunia писал(а):
Вспомнилось... сколькото лет назад пошли на Новогодний утренник, заснять Настеньку на видео и фото. Стоит муж с фотиком, я с видекамерой... мимо проходят дети... Настенька в образе снежинки проходит, здоровается с мужем улыбается и машет мне... Муж бежит ко мне и спрашивает "кого снимать, где наш ребёнок"? Только у меня муж инопланетянин или ещё встречаюется...?

Я валяюсь :D Все снежинки одинаковые видимо были))))
Изображение

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):
Муж бежит ко мне и спрашивает "кого снимать, где наш ребёнок"? Только у меня муж инопланетянин или ещё встречаюется...?

:lol: :lol: :lol:

Лин, Мишутка хорошенький такой! Рубашка отлично смотрится)).

PERFI

VIP

eunia писал(а):
Я готовлю не по правилам, я готовлю просто вкусно, даже ОЧЕНЬ вкусно 8) я готовить стала с тех пор, как могла дотянуться до плиты. подставляла табуретку и варила огромные кастрюли борща. Меня вечно просят дать рецепт, а рецептов у меня нет, всё насыпаю на глазок :)

затаилась.... :wink: не хочет, чтобы и мы хорошо готовили :lol:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
eunia писал(а):
Муж бежит ко мне и спрашивает "кого снимать, где наш ребёнок"? Только у меня муж инопланетянин или ещё встречаюется...?

:lol: :lol: :lol:

Лин, Мишутка хорошенький такой! Рубашка отлично смотрится)).

Спасибо Лерочка, я честно говоря думала, что будет намного хуже!
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
eunia писал(а):

Обалдеть! А еще британка из туманного Альбиона! :lol:

ворьё, кругом одно ворьё :P
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...