Поговорим о том, о сем)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Привет девочки :)

Сегодня была на Мишутином утреннике) Плясал, стихи читал :) Я шнурок от фотика дома не нашла, сейчас НМ уйдет в 4 часа, я сбегаю на первый этаж там у нас мальчик работает, который всякими переплетами, сканированием, фотками занимается, попрошу у него с фотика на флешку перекинуть и покажу вам)))

Давай, не жилься, показывай Михаэля :wink:
Изображение

любаша

GOD

оооооооо, позырила - наш как всегда с улыбочкой, оптимистицццкий :lol: такой русский паренёк, не низок не высок :lol: :lol: Отличный праздник, Львеночек, всплакнула поди шта... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Девы, а у меня столько сегодня работы, что не могла приходить почаще -вот только с утрец и к вечерку, скучаю по нашим глупым постикам... :lol: Скоро буду манатки собирать и отчаливать - хватит на сегодня отдаваться работе, госслужбе. Всех обнимаю.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
оооооооо, позырила - наш как всегда с улыбочкой, оптимистицццкий :lol: такой русский паренёк, не низок не высок :lol: :lol: Отличный праздник, Львеночек, всплакнула поди шта... :wink:

Я стойко держалась, Любашенька :) Спасибо моя хорошая!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

До завтра Любочка!
Изображение

Нежная львица

GOD

Ой, Линусь, классно как, уже пляшет и поет, не стесняется, все с улыбкой, ну молоток, наш человек! :D Если б про рубашку не сказала, никто б не понял, что что то не так, да вобщем то это так и осталось твоими словами, потому что судя по фоткам, там все в порядке.
А вообще навеяли воспоминания эти фотки, эх, давно ли и у нас так было, выпускной из садика вообще как сейчас помню, а тут уж школьный выпускной не за горами)

Ань, про мужа, поржала :lol:
Они все инопланетяне, недавно только обсуждали)))

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Ой, Линусь, классно как, уже пляшет и поет, не стесняется, все с улыбкой, ну молоток, наш человек! :D Если б про рубашку не сказала, никто б не понял, что что то не так, да вобщем то это так и осталось твоими словами, потому что судя по фоткам, там все в порядке.
А вообще навеяли воспоминания эти фотки, эх, давно ли и у нас так было, выпускной из садика вообще как сейчас помню, а тут уж школьный выпускной не за горами)

Ань, про мужа, поржала :lol:
Они все инопланетяне, недавно только обсуждали)))

Викусь спасибо :) Да детки растут удивительно быстро! а уж чужие, тем более, недавно Настю обсуждали и фотки сравнивали))) А уже вон, невеста) Скоро выпускное, а там и свадебное платье примерит :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Если честно, они вообще какие то ранние, тут ее дружок (я фотку показывала) на днях паспорт получил и говорит ей, четвертая страничка ждет тебя 8)
ну пипец)))

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Если честно, они вообще какие то ранние, тут ее дружок (я фотку показывала) на днях паспорт получил и говорит ей, четвертая страничка ждет тебя 8)
ну пипец)))

Да уж :D Ну а с другой стороны, в детстве же все навсегда :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

ну ваапще)) 8) 8)

PERFI

VIP

Нежная львица писал(а):
Вобщем вот)))
Рубашка конечно атас называется! Он был медвеженком, рубашку дали вчера вечером!!! Размера на 4 больше!!!!! И сказали уменьшите рукав пожалуйста... Вобщем сделала что смогла!

Бесподобный мальчишка! Рубашка - нормально, никаких придирок... Но поклон - это что-то!
А зал-то какой богатый! и воспитатели выглядят неплохо!
Все просто замечательно!
Изображение

ММВ

GOD

eunia писал(а):
Вспомнилось... сколькото лет назад пошли на Новогодний утренник, заснять Настеньку на видео и фото. Стоит муж с фотиком, я с видекамерой... мимо проходят дети... Настенька в образе снежинки проходит, здоровается с мужем улыбается и машет мне... Муж бежит ко мне и спрашивает "кого снимать, где наш ребёнок"? Только у меня муж инопланетянин или ещё встречаюется...?

Как анекдот! :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
eunia писал(а):
Я готовлю не по правилам, я готовлю просто вкусно, даже ОЧЕНЬ вкусно 8) я готовить стала с тех пор, как могла дотянуться до плиты. подставляла табуретку и варила огромные кастрюли борща. Меня вечно просят дать рецепт, а рецептов у меня нет, всё насыпаю на глазок :)

затаилась.... :wink: не хочет, чтобы и мы хорошо готовили :lol:

Ничего, Любаша, мы тоже не лыком шиты! у нас тоже свой глазок есть! :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
ну пипец)))

А-бал-деть!!! А Настя что думает по этому поводу?
Изображение

ММВ

GOD

А Настя кайфует))))

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...