Поговорим о том, о сем)

Модератор: Дом и хобби

Я без завтрака не выхожу из дома. И мужа надо кормить, а то он потом может забыть поесть вовсе... Кофе мы пьём только из турочки, по-арабски... стою сонная и шапочки считаю... если яишница с беконом, то быстро... а если ещё кашу сварить, то ещё на 10 минут раньше надо вставать... кошмар как спать хочется...

eunia

Свой

Рыжего когда с табуретки снимаешь, он за неё руками берётся и вместе с ней поднимается, держишь в руках кота, он держит табуретку...

eunia

Свой

Викуськин писал(а):
Вобщем сразу понятно КТО в доме хозяин :lol:
не, мы конечно своих очень любим, но хитростью сманивать это уж слишком, взял в руки, поставил на пол и гуляйте дорогие, нЕкогда мне :P
Одеваюсь сразу, как умоюсь. Но я практически никогда не завтракаю, ооочень редко.

У нас процедура завтрака (у некоторых) под мультики и просыпание занимает долгое время) Я в это время успеваю сварить и выпить кофе, накрасится и причесаться :) А без завтрака в сад мы не идем)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):
Рыжего когда с табуретки снимаешь, он за неё руками берётся и вместе с ней поднимается, держишь в руках кота, он держит табуретку...

:D :D :D

Ань, ты ведь на машине на работу? Во сколько выезжаешь? Нам если хоть на 5 минут позже 6-50 выйти, все, а пробищу по любасу попадешь.
Изображение

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):

:lol: :lol: прелесть какая
Нежная львица писал(а):
[У нас процедура завтрака (у некоторых) под мультики и просыпание занимает долгое время) Я в это время успеваю сварить и выпить кофе, накрасится и причесаться :) А без завтрака в сад мы не идем)))

а почему, Лин :roll:
там же кормят завтраком, и обычно вкусно, ну насколько я помню. У меня Настя никогда дома не завтракала, нас даже ругали, если ребенок приходил уже накормленный, потому что если дети дома кушают, то в садике уже нет. Куда ж два раза есть то.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[Ань, ты ведь на машине на работу? Во сколько выезжаешь? Нам если хоть на 5 минут позже 6-50 выйти, все, а пробищу по любасу попадешь.

Да!!! Таж фигня! Я же с другого конца города добираюсь... мужа по дороге выпускаю поработать...

eunia

Свой

Викуськин писал(а):
[а почему, Лин :roll:
там же кормят завтраком, и обычно вкусно, ну насколько я помню. У меня Настя никогда дома не завтракала, нас даже ругали, если ребенок приходил уже накормленный, потому что если дети дома кушают, то в садике уже нет. Куда ж два раза есть то.

Он и дома все схомячивает и в садике :) Не знаю почему Викуль, но вот как то так. Это только его желание, мне бы было легче, если бы он дома не ел)
Изображение

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):
[Да!!! Таж фигня! Я же с другого конца города добираюсь... мужа по дороге выпускаю поработать...

Я сегодня выхожу из электрички метро. Смотрю на часы 8-15. И думаю, вот через 10 часов опять здесь буду, и тут ужаснулась 10 часов на работе (ну обычный день 9, это особой разницы не имеет), 2 часа на дорогу, 8 часов на сон. Остается какие то 4-5 часов на общение с семьей только :( Как же мы мало времени родным уделяем :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[Он и дома все схомячивает и в садике :) Не знаю почему Викуль, но вот как то так. Это только его желание, мне бы было легче, если бы он дома не ел)

ух ты, молодец какой, хорошо кушает (тьфу три раза).
моя никогда аппетитом хорошим не отличалась. Вечно скармливала свою порцию или часть порции мальчику, соседу по столику.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
[ух ты, молодец какой, хорошо кушает (тьфу три раза).
моя никогда аппетитом хорошим не отличалась. Вечно скармливала свою порцию или часть порции мальчику, соседу по столику.

:D Заботливая какая)))

Мы вечером плохо едим, а в саду и утром не жалуюсь :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[Я сегодня выхожу из электрички метро. Смотрю на часы 8-15. И думаю, вот через 10 часов опять здесь буду, и тут ужаснулась 10 часов на работе (ну обычный день 9, это особой разницы не имеет), 2 часа на дорогу, 8 часов на сон. Остается какие то 4-5 часов на общение с семьей только :( Как же мы мало времени родным уделяем :(

и не говори... я сплю меньше...часов 5-6 в лучшем случае...

eunia

Свой

eunia писал(а):
[и не говори... я сплю меньше...часов 5-6 в лучшем случае...

Очень завидую (по хорошему), если хватает 5-6 часов на сон. Мне если меньше 7 часов, все, я вообще не человек :cry:
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[ :D Заботливая какая)))

Мы вечером плохо едим, а в саду и утром не жалуюсь :)

это была не забота, это был голый расчет, быстрее съешь, быстрее выйдешь из за стола.
Мальчик съедал за Настю (естественно перед воспитателями это не афишировалось, да и я узнала спустя энное количество лет), Настя выходила из за стола, типа молодец, все съела, можешь идти играть 8)

Викуськин

GOD

Стратег блин :) Молодец какая!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
С добрым утром :)

Привет, Львеночек! Чья это морда, ленивца что ля?
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...