Поговорим о том, о сем)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Нет, Любаш, со свадебкой точно повременим, явно рановато :lol: А денюшки копить я вообще не умею)

Ань, ну от холодца то что нибудь осталось, или все "меховые люди" съели? :lol:

Салютик, дорогая! Учись, учись копить, ну нужно же иметь на всякий пожарный случАй...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
С добрым утром :)

Привет, Львеночек! Чья это морда, ленивца что ля?

А не знаю)))) Просто картинка понравилась)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):
Осталось 2.5 лоточка :) Муж делился с мохнопопами :)
Утром если во время не занять место за столом, то завтракать придётся стоя, котэ занимают все табуретки и слезать не хотят :) я с Рыжевым каждое утро дерусь за стул. Если удаётся его хитростью со стула сманить, он потом лезет на руки. Ждёт момента, когда я на работу оделась, а я хожу на работу во всём черном...

Смяшно :lol: А у меня старшая кошка занимает раковину в ванной, и я плетусь в кухню умываться и прочее.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Нет, Любаш, со свадебкой точно повременим, явно рановато :lol: А денюшки копить я вообще не умею)

Ань, ну от холодца то что нибудь осталось, или все "меховые люди" съели? :lol:

Салютик, дорогая! Учись, учись копить, ну нужно же иметь на всякий пожарный случАй...

А у нас почему то копить ни как не получается :( Как начнем на что то откладывать, так вечно что то случается :(
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
eunia писал(а):
Осталось 2.5 лоточка :) Муж делился с мохнопопами :)
Утром если во время не занять место за столом, то завтракать придётся стоя, котэ занимают все табуретки и слезать не хотят :) я с Рыжевым каждое утро дерусь за стул. Если удаётся его хитростью со стула сманить, он потом лезет на руки. Ждёт момента, когда я на работу оделась, а я хожу на работу во всём черном...

Смяшно :lol: А у меня старшая кошка занимает раковину в ванной, и я плетусь в кухню умываться и прочее.

А над ванной умыться? :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Вобщем сразу понятно КТО в доме хозяин :lol:
не, мы конечно своих очень любим, но хитростью сманивать это уж слишком, взял в руки, поставил на пол и гуляйте дорогие, нЕкогда мне :P
Одеваюсь сразу, как умоюсь. Но я практически никогда не завтракаю, ооочень редко.

Я тоже кофе или чай пию только на работе, как приду, а прихожу задолго до начала рабочего дня, время есть спокойно провести чаепитие.
Изображение

любаша

GOD

КАК ВЫРАСТИТЬ СЕБЕ КОТА

Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.

eunia

Свой

любаша писал(а):
[Салютик, дорогая! Учись, учись копить, ну нужно же иметь на всякий пожарный случАй...

да не дано мне видимо.
какой там копить, так то не хватает, вечно еще и в кредит залезешь,то одно нужно, то другое и чаще всего вдруг и неожиданно что то ломается, то есть непридвиденные траты.
да ладно, живы будем, не помрем, ну то есть заработаем :P

Викуськин

GOD

eunia писал(а):
Я без завтрака не выхожу из дома. И мужа надо кормить, а то он потом может забыть поесть вовсе... Кофе мы пьём только из турочки, по-арабски... стою сонная и шапочки считаю... если яишница с беконом, то быстро... а если ещё кашу сварить, то ещё на 10 минут раньше надо вставать... кошмар как спать хочется...

Молоток, Ань, а я для себя не могу расстараться с завтраком, хотя я и не хочу так рано кушать...
Изображение

любаша

GOD

Ань, прикольно :)
Изображение

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):
Рыжего когда с табуретки снимаешь, он за неё руками берётся и вместе с ней поднимается, держишь в руках кота, он держит табуретку...

прилипает намертво :lol: А ты по одному пальчику-коготку отнимай табуреточку... :wink:
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
.................................
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.

класс! :D

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
[а почему, Лин :roll:
там же кормят завтраком, и обычно вкусно, ну насколько я помню. У меня Настя никогда дома не завтракала, нас даже ругали, если ребенок приходил уже накормленный, потому что если дети дома кушают, то в садике уже нет. Куда ж два раза есть то.

Он и дома все схомячивает и в садике :) Не знаю почему Викуль, но вот как то так. Это только его желание, мне бы было легче, если бы он дома не ел)

Хорошим работником вырастет, судя по акпетиту :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Молоток, Ань, а я для себя не могу расстараться с завтраком, хотя я и не хочу так рано кушать...

я для себя могу расстараться, у меня второй вариант, просто не хочу с утра.
Если только после гулянки какой :oops: , тогда я ем что то из первого, ну борщ там, или суп, что есть дома вобщем.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
eunia писал(а):
[Да!!! Таж фигня! Я же с другого конца города добираюсь... мужа по дороге выпускаю поработать...

Я сегодня выхожу из электрички метро. Смотрю на часы 8-15. И думаю, вот через 10 часов опять здесь буду, и тут ужаснулась 10 часов на работе (ну обычный день 9, это особой разницы не имеет), 2 часа на дорогу, 8 часов на сон. Остается какие то 4-5 часов на общение с семьей только :( Как же мы мало времени родным уделяем :(

Опомнилась... дык если бы был высокий уровень зарплат у ваших мужей разве работали бы жены/мамочки полный рабдень или полную рабнеделю?
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...