Поговорим о том, о сем)

Модератор: Дом и хобби

Поговорим о том, о сем)

:wink:

Викуськин

GOD

Отмечусь в Новой темке и домой :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

и я домой пойду... пошло оно всё... завтра доделаю...

eunia

Свой

Хи! А я уже дома.
Хорошо не в Москве жить. Никакие пробки не страшны. Полчаса и дома!
Пришла, а ребята в "Декатлон" собираются. Пока они свои чаи допивают, я на Пасю :lol:
Мне понравилось в Декатлоне, что там тренажеры стоят. Я на велотренажере "гоняю" и обручи всякие кручу. А Кирюха на батуте любит прыгать. Ну это помимо всяких покупочек.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

eunia писал(а):
и я домой пойду... пошло оно всё... завтра доделаю...

вот это по-нашенски! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Хи! А я уже дома.
Хорошо не в Москве жить. Никакие пробки не страшны. Полчаса и дома!
Пришла, а ребята в "Декатлон" собираются. Пока они свои чаи допивают, я на Пасю :lol:
Мне понравилось в Декатлоне, что там тренажеры стоят. Я на велотренажере "гоняю" и обручи всякие кручу. А Кирюха на батуте любит прыгать. Ну это помимо всяких покупочек.

Шустра, шустра ты, мать :wink: Это у вас в Мытищах торговый центер што ля? Соединили коня и трепетную лань... Аннэт, умерь свой спортивный пыл, а то мне стыыыдно, ведь я только наклоняюсь, когда кошкам меняю еду и воду :wink:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! :lol:

Изображение

У меня сегодня в 11-00 Комиссии, буду докладывать ситуацию на 2012 год, так называемый прогноз, но надеюсь, что к 12-00 буду уже с вами :lol:

Маришка ужотко еще больше дрожжит от нетерпения, собирает сумачччки.... эхххх, счастливая подружка! будем ждать ее. а потом отметим по приезду ее прошедший ДР :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!

Анют, правильно, нечего до 9 на работе сидеть!!! Особливо, когда дома такое семейство ждет :)

Аннушка, декатлон вещь хорошая, мне тож нравится)))

Любашенька, Декатлон это спортивный магазин здоровущий) У нас тоже есть :wink: Освобождайся скорей со своих докладов и дуй к нам :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Доброе утро!
у нас совсем похолодало, утром уже приходится выходить раньше, чтоб прогреть машину, стекло змерзшее, эх, то ли еще будет

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!
у нас совсем похолодало, утром уже приходится выходить раньше, чтоб прогреть машину, стекло змерзшее, эх, то ли еще будет

Да Викусь, все только начинается(((

Скоро Новый год, а потом опять весна)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро!

Анют, правильно, нечего до 9 на работе сидеть!!! Особливо, когда дома такое семейство ждет :)

Аннушка, декатлон вещь хорошая, мне тож нравится)))

Любашенька, Декатлон это спортивный магазин здоровущий) У нас тоже есть :wink: Освобождайся скорей со своих докладов и дуй к нам :)

Привет, Львеночек! Пока сижу и готовлюсь, рановато мне бежать :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Вы от нас не отстаете... приветики, Викусёк! Вот интересно узнать у Пэрлочки про погоду - у них там какое-то резкое похолодание :cry: :cry:

Викуся, что вы там, у себя в Сваратове, не открываете пренатальный центер, вроде презику доложили, что он готов, а на самом деле "воз и ныне там"... Вы уже в отрицательные новости попали :cry: 8)
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Да Викусь, все только начинается(((

Скоро Новый год, а потом опять весна)))

а у тебя Вини все мед жрёть, его смена времен года не волнуеть... :lol: До зимы еще далеко, не торопи!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Викуся, что вы там, у себя в Сваратове, не открываете пренатальный центер, вроде презику доложили, что он готов, а на самом деле "воз и ныне там"... Вы уже в отрицательные новости попали :cry: 8)

ну дорогая, от меня это точно не зависит :lol:
Деньги то растащили поди. Когда мы в положительные то попадали? :( 8)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[а у тебя Вини все мед жрёть, его смена времен года не волнуеть... :lol: До зимы еще далеко, не торопи!

всего два с половиной месяца)
уже к НГ заказывают рестораны, турбазы, кафе и т.д. Народ думает где и как отмечать.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...