ПОСИДЕЛКИ - ПОТРЫНДЕЛКИ

Модератор: Дом и хобби

Доброе утречко всем!!!

ММВ писал(а):
А у меня расцвели глокисинии да так буйн, не могу не показать:

Ух тыыы!!!! Какой восторг!!! Красота!!! :lol:

Вика, ну вы электровеники!!! Сколько всего успели!!! Восхищаюсь!!! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Хотите, расскажу, как я Евровидение смотрела?
Включила телек в 10, чтоб посмотреть еще и предыдущую передачу. Начало посмотрела, но что там было, уже не помню, т.к. вырубилась.
Проснулась, когда пела участница № 18. Ну, думаю, не всё потеряно. Самое интересное - голосование, а перед ним понемножку участников повторят. Ага, размечталась. Где-то с № 23 или 24 я уже не помню, что было. Проснулась в 3 часа, телек выключен. :lol:
Я всегда, если вечером телек включаю, то ставлю на автоматическое отключение, когда нужная передача заканчивается. Я ж себя знаю! :lol:

Результат узнала только сейчас по интернету. Победителей азеров я как раз видела среди тех немногих, что успела посмотреть. Они мне понравились. Так что согласна с 1 местом. Воробьева успешно проспала. Надо будет номер в инете посмотреть. Да уж, 16 место далековато. Я думала, где-то в районе 8 - 10 будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Да уж, потрудились славно, но конечно не все успели доделать. Завтра продолжим. Мама профи по клейке обоев, она их и клеила. Всем работы хватало. Сейчас по шкафам все распихала, повыкидывала кучу всего. Душа радуется. Завтра съездим с утра с мамой за плитой, хочу новую плиту и доклеим обои. Ничего не хотели делать с потолком, но в итоге обновили, покрасили плитки потолочные. Хорошо так, свеженько. Теперь надо будет покрасить окошко и трубы газовые.

Да - обновление всегда радует, ты совсем готова к лету. Молодцы вы - дружно взялись, у всех теперь на душе праздник!
Изображение

ММВ

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
А я вчера сварила зеленый борщ - из щавеля и шпината. И беретик себе летний вязать начала крючком.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Хотите, расскажу, как я Евровидение смотрела?
Включила телек в 10, чтоб посмотреть еще и предыдущую передачу. Начало посмотрела, но что там было, уже не помню, т.к. вырубилась.
Проснулась, когда пела участница № 18. Ну, думаю, не всё потеряно. Самое интересное - голосование, а перед ним понемножку участников повторят. Ага, размечталась. Где-то с № 23 или 24 я уже не помню, что было. Проснулась в 3 часа, телек выключен. :lol:
Я всегда, если вечером телек включаю, то ставлю на автоматическое отключение, когда нужная передача заканчивается. Я ж себя знаю! :lol:

Результат узнала только сейчас по интернету. Победителей азеров я как раз видела среди тех немногих, что успела посмотреть. Они мне понравились. Так что согласна с 1 местом. Воробьева успешно проспала. Надо будет номер в инете посмотреть. Да уж, 16 место далековато. Я думала, где-то в районе 8 - 10 будет.

Я просмотрела от начала и до конца. Мне земляки тоже понравились, но без восторга. Понравилось, как они одеты, как держались на сцене, но песня - не очень. Воробьев выступил хорошо, но они шли примерно подряд три мужских ансамбля - Греция, Польша и наш, и смотрелось это как-то похоже, мне кажется, потому и не запомнилось ярким пятном.
Понравился француз, грузинка тоже, а в украинском выступлении поразила художница - здорово она прямо на глазах создавала сюжеты - мне показалось из песка. А песня тоже как-то не очень... И Немецкая Лена понравилась.

Девочки, ну кто о чем, а вшивый о бане: вот смотрела на певиц европейских и их подтанцовку - все такие фактурные, фигуристые, ни одной тростиночки. Ну мне ооочень понравилось! Вот при Лене в таких обтекаемых костюмах - интересно было на них смотреть.
Изображение

ММВ

GOD

Вика, на сайте "одноклассники" написано, что сегодня именины у Романа.
Так что Рому твоего - с Днем Ангела!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

привет, девы :)

я, как всегда, немой читатель ;) все читала, зырила, а пишу тока сейчас и коротко ;) была мама, так бегала по своим делам, пока она с Эвой нянчилась ;) так пользуясь случаем, привела в порядок свои волосы, а заодно мой мастер подстриг и дочу ;) я сначала хотела совсем под ежика (чтоб косы у девы выросли потом...), но он посмотрел и сказал, что и сейчас косы для ее возраста хоть куда, так только сровнял все (что осталось от самого рождения и что потом выросло) в 1 просто стильную прическу :) дева сидела достаточно смирно, хотя над головой и глазами летали ножницы ;) по словам мастера: это самая маленькая его клиентка и невероятно спокойная в такой ситуации ;)

показываемся: наш "мальчик" :)

а так:

Любаш, держись ;) нам еще день простоять и ночь продержаться...

Наташ, с возвращением в ритм, Крисик и Оля суперно выглядают :)

Вик, с выздоровлением, с ремонтом! ничего ножка у дочи... у Раймиса лаппка 47... а Эвина лаппка точно от папы... покамест размер по ее росту, но вот что будет потом... ух... у сына тоже папина лаппка, в 12 лет размер ноги полный 39 и она все растет, хотя по росту он не самый высокий, серединка покамест...

Марина, с возвращением ;)

Мариш, читала про ваш дресс>код... офигели...

Аннушка, спасибки ;) и с ДР Иру, и классно, что у вас все так замечательно!

а так: Евровидение зырили... спасибо за оценки Литве (солистка ок, оперная певица она у нас, но вот сама песня слабая, так хоть спела, что нам не стыдно, как почти все прошлые разы), Россия > песня слабая, очень, но само выступление хорошо поставлено, отработано, за это ему респект ;) Англия > вот ведь где, не вытянули... Франция > или переволновался и не показал голос, или песня не его калибра > местами слишком ему низко, а в целом > с большим напрягом пел бедный, весь под потом... Азеры > не очень, даже плагиат на припевке был, поэтому и выбрали, что напомнило другую песню и запомнился мотив, а так пели слабо... как и Украина, ведь конкурс песни, а не рисунка из песка на стекле... Эстония тоже не понра... словом, получила удовольствие от финна, швейцарки, австрийки, немки, исландов, т.е. тех, кто пели, наслаждались сами своей песней, песни мелодичные, от души, тогда и ты за ними наслаждаешься ;) а не сидишь и слушаешь, сколько раз пропели мимо, не вытянули, что сейчас желудок через уши полезет исполнителю от его надрыва или крика :) да, итальянец ничего, только тоже часть песни не в его калибре голоса, а так > приятный джаз ;) вот такой я суровый критик :) смотрела абсолютно все, оба полуфинала, финал :wink:
Изображение

oksik

Super VIP

Привет, Оксана! Рада тебя видеть. Эвочка - лапочка, будет в мамочку - следить за собой :lol:
Изображение

ММВ

GOD

oksik писал(а):

показываемся: наш "мальчик" :)

Какая прелесть! Солнышко маленькое!!!
Хорошая, аккуратненькая стрижечка.

Нам тоже надо сходить, Кирюшонка подстричь. А то волосёнки длинные, лохматушка. Ира ей хвостик делает. Ждет, когда побольше нарастет, чтоб красивую стрижку сделать.
Мы никогда детей-внуков не стригли коротко, тем более под ноль, но у всех хорошие волосы. Это наследственность такая, а в нее я верю, собственная практика показала.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Короче, сегодня встретилась я другом детства. Погуляли по Измайловскому Кремлю, потом по Измайловскому парку, поболтали маленько. Погодка была хорошая - солнышко, не холодно и не жарко.
Так и встреча прошла - ни холодно, ни жарко :lol: .
А бывало раньше болтали часами на любые темы, с темы на тему перескакивали...

хммм, так то раньше булО..... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я через 15 мянуток ухожу домой, заметьте, что как положено уйду, в соответствии с Регламентом - в шешнасать - сорокпять :lol:
Подписали мне отпуск с 1 июня по 30, а еще матпомочь в размере оклада, и два оклада денежного содержания - не помешают денешшшки :lol:

В выходные прибягу на Пасю, всем хорошего отдыха :lol: Лублу, салую.

Отлично! Вот хоть одна радость от этой работы, так это отпуск. И кармашек наполненный впридачу.
Целый месяц не думать о работе! Кайффф!!! :lol:

Прямо не верится мне, Аннушка... мой заместитель любит звонить мне во время отпуска.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Мне по мейлу прислали. Не буду рассылать, скопирую сюда для всех.

Необычное лечение ожога - первая помощь!

Кажется, что этот человек нашел новое лечение?

Я готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить, готова ли крупа. По рассеянности я опустил руку в кипящую воду....

Мой друг, который был Вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, если у меня немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут, Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме, один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!!!!

Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... - не было даже красноты или пузыря и абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ. Теперь, я держу пакет муки в холодильнике и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку и никогда не имею ни красноты, ни ожога или пузыря!

Охлажденная мука действует еще лучше чем мука комнатной температуры.

Сделайте чудо для себя. Держите паке белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога. Попробуйте это! Не остужайте область ожога под холодной водой сначала, только подержите в муке в течение 10 минут и испытайте чудо.

спробум этот мэтод.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
а в украинском выступлении поразила художница - здорово она прямо на глазах создавала сюжеты - мне показалось из песка. А песня тоже как-то не очень... И Немецкая Лена понравилась.

Я ее тоже видела. Песня так себе.
А художницу эту я видела в инете.
А еще вживую видела, только не знаю, она ли это или в Москве другая такая есть. Года 3 назад в Кремле вручали премию "Человек года", я на этом мероприятии была. И там девушка на протяжении всего вечера разные картины из песка создавала. А проецировали на большой экран на сцене. Очень красиво. Был концерт, разные номера, и она под эти номера из песка рисовала, такая своеобразная иллюстрация текстов песен и всего того, что на сцене происходило.
Я тогда это в первый раз видела. Очень меня впечатлило.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):
Я пришла!
Думала, что вернусь позже, но позвонили с работы, сказали завтра прибыть на остановку по расписанию. Начинаем серьезно работать. Так что поторопилась вернуться пораньше. Бо штаны от рабочей формы кажется надо маленько расставить. :oops: Чего то дотянула я...

Почитала я вашу болтологию за день, поржала с вас, настроение подняла.
Любаш, вот так опростоволосилась я! С названием картины то. Но ты меня поняла. Вот что значит не бывать в музеях и выставочных залах долгое время! А как же хоцца. С удовольствием бы в Третьяковку сходила! Ой , ну что же это Боженька меня не пожалеет. Да не подбросит тысчонок так несколько. :shock: :lol: И к мамуле бы съездила. И в Москву бы смогла забежать. Как бы мы с вами хорошо погуляли ба!!! Ох, мЯчты! До чего ж сладкие!

Работай давай - потом мечтать будем! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Прямо не верится мне, Аннушка... мой заместитель любит звонить мне во время отпуска.

Ну у тебя же телефон с определителем и автоответчиком.
Пусть он всем отвечает, что тебя нет и не будет. Могла же ты в конце концов уехать в отпуске. Подробности его не касаются.
А если с кем захочешь общаться, тому сама перезвонишь.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...