ПОСИДЕЛКИ - ПОТРЫНДЕЛКИ

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я через 15 мянуток ухожу домой, заметьте, что как положено уйду, в соответствии с Регламентом - в шешнасать - сорокпять :lol:
Подписали мне отпуск с 1 июня по 30, а еще матпомочь в размере оклада, и два оклада денежного содержания - не помешают денешшшки :lol:

В выходные прибягу на Пасю, всем хорошего отдыха :lol: Лублу, салую.

СУПЕР!!! Во когда житуха то начнется! Буш валяться с девами до обеда! Будешь себя любимую холить и лелеять! Одним словом О Т П У С К !!!

Татка, если за последние 2 недели последние силы не оставят меня, то тогда отдохну и отосплюсь :wink: И по мужикам пойду :oops:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я через 15 мянуток ухожу домой, заметьте, что как положено уйду, в соответствии с Регламентом - в шешнасать - сорокпять :lol:
Подписали мне отпуск с 1 июня по 30, а еще матпомочь в размере оклада, и два оклада денежного содержания - не помешают денешшшки :lol:

В выходные прибягу на Пасю, всем хорошего отдыха :lol: Лублу, салую.

СУПЕР!!! Во когда житуха то начнется! Буш валяться с девами до обеда! Будешь себя любимую холить и лелеять! Одним словом О Т П У С К !!!

Сегодня вот прочитала в афоризмах: У пенсионеров выходных не бывает :lol:

юмористы.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

И по мужикам пойду :oops:

:lol: :lol: :lol:

Любаша, наконец мы в прямом эфире свиделись :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
Доброе утречко!

Почему то всю ночь ворочалась, а заснула уже перед тем, как будильнику оповестить о подъеме. :( Теперь глаза закрываются. Вот что значит быть совой!
Пока пию кофУ, постараюсь выставить вчерашние фотки. Мы с Олечкой и Крисиком неплохо погуляли. Правда как всегзда про фотик вспомнили уже в конце прогулки. :lol:

Привет , Наташа! Спасибо за фотки. Очень выразительный малыш, это он у вас видать копирует вас всех, озорник маленький :lol: !

Адназначна! :lol: :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Я разобирала кухню, повытаскивала из шкафов всю посуду, продукты и т.д. Ободрала обои. Жду, сейчас мои приедут, будем клеить обои)

Специально что ля оборвала обои то? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Наташа, порадовала фотографиями! Крисик такой лапочка! Так растет, меняется. Мордочки строит забавные. Да, он теперь всем подражает, такой возраст у него наступил. У нас Кирюха тоже в этом возрасте начала всех "передразнивать", а сейчас еще больше, интересней у нее получается. И когда кто-то чихает, кашляет, еще что-то делает - такая повторюшка смешная. Так что у вас это тоже только начало. То ли еще будет!

Сейчас Кира куклу в коляске возит, говорит "Кука пит" (кукла спит). Кажется у нее всерьез "прорвало". Правда, многое не понятно еще, но уже не каля-маля болтает, а конкретно. У Иры уже больше 70 слов записано в блокноте.

Ну вот, дождались говорливости... скоро вас будут донимать вопросами, что и почему.... Чегой то вспомнила анекдотец:

Мальчик спрашивает у матери:"Мамочка, а почему когда я пою, ты стоишь у окна и смотришь на улицу?
- Сынок, я стою у окна, чтобы люди не подумали , что я тебя в этот момент бью!"
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Сейчас зашла на пасю, никого нет. Все по одной заходят, отмечаются, а прямого диалога не получается. Сразу стих вспомнился:
Гном вернулся —
Дома нет.
Дом вернулся —
Гнома нет.
:lol:

Вот и я одна тужу на нашем форуме... :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
А у меня расцвели глокисинии да так буйн, не могу не показать:
Изображение

Почему-то из четырех картошек расцвели только две. А две другие (там одна фиолетовая с белым) вырасти выросли, но одна ботва, ни одного бутона не дали, а эти двое и за тех видать стараются.

Марин, как красиво цветуть! Заценила. А у меня зацвела фиялочка, на которую я уже и не надеялась. Только один цветочек розовый, а второй - белый - так бывает? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Хотите, расскажу, как я Евровидение смотрела?
Включила телек в 10, чтоб посмотреть еще и предыдущую передачу. Начало посмотрела, но что там было, уже не помню, т.к. вырубилась.
Проснулась, когда пела участница № 18. Ну, думаю, не всё потеряно. Самое интересное - голосование, а перед ним понемножку участников повторят. Ага, размечталась. Где-то с № 23 или 24 я уже не помню, что было. Проснулась в 3 часа, телек выключен. :lol:
Я всегда, если вечером телек включаю, то ставлю на автоматическое отключение, когда нужная передача заканчивается. Я ж себя знаю! :lol:

Результат узнала только сейчас по интернету. Победителей азеров я как раз видела среди тех немногих, что успела посмотреть. Они мне понравились. Так что согласна с 1 местом. Воробьева успешно проспала. Надо будет номер в инете посмотреть. Да уж, 16 место далековато. Я думала, где-то в районе 8 - 10 будет.

Ну а я, Аннушка, все же позырила все от начала и до конца, есть у меня и разочарования, есть и новые восторги - от Итальянцев, отличная группа, они с азерами сражались до конца. А вот мальчик -финн выступил в этот раз неважно, просто другой человек, без куража, даже голос по-другому звучал, было море обояния, а тут просто другой исполнитель, может первому и правда так трудно выступать...

Понравились и Лена (немцы), и англичане (группа "Blue"), шведы (мальчуганская группа), Надин (Австрия) - вот ужу кого голосина!!!! Франция хороший мальчик, но все таки его песня не формат евровидения... по-моему. Воробьев выступил точно как в первый раз - что еще надо, я же говорила, что хорошо, если в 10 войдет, а он даже в нее не вошел. Только 2 страны дали ему 8 баллов, видать по старой дружбе -Израиль и Украина... остальные страны или ничего не давали, или баллы были на уровне 4 или 5 баллов. Девочки, ну неужели в нашей стране нет ни одного молодежного композитора, кто смог бы к евровидению придумать песню-хит, ну вот как у Саши Рыбака его "Сказка"? Или опять талантам не дают ходу?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Да уж, потрудились славно, но конечно не все успели доделать. Завтра продолжим. Мама профи по клейке обоев, она их и клеила. Всем работы хватало. Сейчас по шкафам все распихала, повыкидывала кучу всего. Душа радуется. Завтра съездим с утра с мамой за плитой, хочу новую плиту и доклеим обои. Ничего не хотели делать с потолком, но в итоге обновили, покрасили плитки потолочные. Хорошо так, свеженько. Теперь надо будет покрасить окошко и трубы газовые.

Да - обновление всегда радует, ты совсем готова к лету. Молодцы вы - дружно взялись, у всех теперь на душе праздник!

Молодцы, Викуся и сотоварищи! Я тоже в отпуске буду переделывать потолок на кухне и в коридоре, а еще в секции хочу плитку выложить, надоела грязь на линолеуме, что соседи разводят и за собой не протирают. :cry:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
А я вчера сварила зеленый борщ - из щавеля и шпината. И беретик себе летний вязать начала крючком.

Бэрэт десантика?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Хотите, расскажу, как я Евровидение смотрела?
Включила телек в 10, чтоб посмотреть еще и предыдущую передачу. Начало посмотрела, но что там было, уже не помню, т.к. вырубилась.
Проснулась, когда пела участница № 18. Ну, думаю, не всё потеряно. Самое интересное - голосование, а перед ним понемножку участников повторят. Ага, размечталась. Где-то с № 23 или 24 я уже не помню, что было. Проснулась в 3 часа, телек выключен. :lol:
Я всегда, если вечером телек включаю, то ставлю на автоматическое отключение, когда нужная передача заканчивается. Я ж себя знаю! :lol:

Результат узнала только сейчас по интернету. Победителей азеров я как раз видела среди тех немногих, что успела посмотреть. Они мне понравились. Так что согласна с 1 местом. Воробьева успешно проспала. Надо будет номер в инете посмотреть. Да уж, 16 место далековато. Я думала, где-то в районе 8 - 10 будет.

Я просмотрела от начала и до конца. Мне земляки тоже понравились, но без восторга. Понравилось, как они одеты, как держались на сцене, но песня - не очень. Воробьев выступил хорошо, но они шли примерно подряд три мужских ансамбля - Греция, Польша и наш, и смотрелось это как-то похоже, мне кажется, потому и не запомнилось ярким пятном.
Понравился француз, грузинка тоже, а в украинском выступлении поразила художница - здорово она прямо на глазах создавала сюжеты - мне показалось из песка. А песня тоже как-то не очень... И Немецкая Лена понравилась.

Девочки, ну кто о чем, а вшивый о бане: вот смотрела на певиц европейских и их подтанцовку - все такие фактурные, фигуристые, ни одной тростиночки. Ну мне ооочень понравилось! Вот при Лене в таких обтекаемых костюмах - интересно было на них смотреть.

Да, нет, Марин, дело даже не в подряд выступлений мужских групп - ни песня, ни музыка этих групп нисколько не затронули - лично меня.
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
привет, девы :)

я, как всегда, немой читатель ;) все читала, зырила, а пишу тока сейчас и коротко ;) была мама, так бегала по своим делам, пока она с Эвой нянчилась ;) так пользуясь случаем, привела в порядок свои волосы, а заодно мой мастер подстриг и дочу ;) я сначала хотела совсем под ежика (чтоб косы у девы выросли потом...), но он посмотрел и сказал, что и сейчас косы для ее возраста хоть куда, так только сровнял все (что осталось от самого рождения и что потом выросло) в 1 просто стильную прическу :) дева сидела достаточно смирно, хотя над головой и глазами летали ножницы ;) по словам мастера: это самая маленькая его клиентка и невероятно спокойная в такой ситуации ;)

показываемся: наш "мальчик" :)

Любаш, держись ;) нам еще день простоять и ночь продержаться...

а так: Евровидение зырили... спасибо за оценки Литве (солистка ок, оперная певица она у нас, но вот сама песня слабая, так хоть спела, что нам не стыдно, как почти все прошлые разы), Россия > песня слабая, очень, но само выступление хорошо поставлено, отработано, за это ему респект ;) Англия > вот ведь где, не вытянули... Франция > или переволновался и не показал голос, или песня не его калибра > местами слишком ему низко, а в целом > с большим напрягом пел бедный, весь под потом... Азеры > не очень, даже плагиат на припевке был, поэтому и выбрали, что напомнило другую песню и запомнился мотив, а так пели слабо... как и Украина, ведь конкурс песни, а не рисунка из песка на стекле... Эстония тоже не понра... словом, получила удовольствие от финна, швейцарки, австрийки, немки, исландов, т.е. тех, кто пели, наслаждались сами своей песней, песни мелодичные, от души, тогда и ты за ними наслаждаешься ;) а не сидишь и слушаешь, сколько раз пропели мимо, не вытянули, что сейчас желудок через уши полезет исполнителю от его надрыва или крика :) да, итальянец ничего, только тоже часть песни не в его калибре голоса, а так > приятный джаз ;) вот такой я суровый критик :) смотрела абсолютно все, оба полуфинала, финал :wink:

Окся, привет! Эва холёсенькая получилась! Надеюсь, что и твоя прическа пришлась тебе по душе :lol: Ты смотри, нам с тобой понравились практически одни и те же певцы, я вот только второй полуфинал пропустила -шибко поздно начинался из-за хоккея, а утром нужно было идти на работу. Россия что-то сдает лихо позиции - в хоккее, на чемпионате мира прокакали золото и серебро, может хоть бронзу возьмем, да и в Евровидении тоже неудачно выступили. но у нас уже были такие промахи - Пугачева (с песней "Мадонна"), Киркоров (не помню уже с какой пэсней...)
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
а в украинском выступлении поразила художница - здорово она прямо на глазах создавала сюжеты - мне показалось из песка. А песня тоже как-то не очень... И Немецкая Лена понравилась.

Я ее тоже видела. Песня так себе.
А художницу эту я видела в инете.
А еще вживую видела, только не знаю, она ли это или в Москве другая такая есть. Года 3 назад в Кремле вручали премию "Человек года", я на этом мероприятии была. И там девушка на протяжении всего вечера разные картины из песка создавала. А проецировали на большой экран на сцене. Очень красиво. Был концерт, разные номера, и она под эти номера из песка рисовала, такая своеобразная иллюстрация текстов песен и всего того, что на сцене происходило.
Я тогда это в первый раз видела. Очень меня впечатлило.

Она, она, эта девушка давно в России крутится, она еще и в "Минуте славы" А. Маслюкова очень поразила.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Прямо не верится мне, Аннушка... мой заместитель любит звонить мне во время отпуска.

Ну у тебя же телефон с определителем и автоответчиком.
Пусть он всем отвечает, что тебя нет и не будет. Могла же ты в конце концов уехать в отпуске. Подробности его не касаются.
А если с кем захочешь общаться, тому сама перезвонишь.

Он же дурак, наворотит там без меня, наделает делов.... прямо хоть отдыхать не уходи :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...