ПОСИДЕЛКИ - ПОТРЫНДЕЛКИ

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

И по мужикам пойду :oops:

:lol: :lol: :lol:

Любаша, наконец мы в прямом эфире свиделись :lol:

Вижу, вижу, что ты еще работАешь...бедненькая моя :lol:
Изображение

любаша

GOD

Ну вот скажите мне - для чего наше телевидение стало обкакивать прошедшее Евровидение? И что этот песенный форум уже не отвечает тому и сяму, и что многомиллионные деньги идут на его устройство. А ведь совсем недавно очень гордились проведением Евровидения в России, никто про деньги не вспоминал... а ведь у немцев тоже все было очень интересно устроено, мне очень понравилось. Это мне напоминает про Бен Ладена - как только его американцы "мочканули", но не стали показывать фотки, так наши, единственные, по-моему, стали сомневаться этому факту. Нас то ведь никто не просил показывать фотки Джохара Дудаева, Басаева... вообщем, непонятки, завидно, что не мы его "убрали"?
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, зарегистрировали мы мою начальницу. По мейлу пришла ссылка активации, по которой вошли в журнал "Женские страсть". Нормально вошлось.
А на форум не входится. Пишет, что неправильный логин или пароль. Хотя логин я скопировала с того, что был в журнале, а пароль у нее тот же, что и в одноклассниках, она каждый день входит и не путает никогда.
И что делать?

\

Ань , как Я ПОНИМАЮ , что регистрация на Женских страстях и на Пасе - РАЗНАЯ !!!!
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Марин, как красиво цветуть! Заценила. А у меня зацвела фиялочка, на которую я уже и не надеялась. Только один цветочек розовый, а второй - белый - так бывает? :roll:

Может, там два разных кустика? У нас так Ира насажала в один горшочек разные листики и теперь тоже - цветут в одном горшке разные фиалочки.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Бэрэт десантика?

:lol: Бэрэт пенсионэра :lol: , ажурный! Можно сказать - чепчик :P
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Ну вот скажите мне - для чего наше телевидение стало обкакивать прошедшее Евровидение? И что этот песенный форум уже не отвечает тому и сяму, и что многомиллионные деньги идут на его устройство. А ведь совсем недавно очень гордились проведением Евровидения в России, никто про деньги не вспоминал... а ведь у немцев тоже все было очень интересно устроено, мне очень понравилось. Это мне напоминает про Бен Ладена - как только его американцы "мочканули", но не стали показывать фотки, так наши, единственные, по-моему, стали сомневаться этому факту. Нас то ведь никто не просил показывать фотки Джохара Дудаева, Басаева... вообщем, непонятки, завидно, что не мы его "убрали"?

Ну я вообще не страдаю - должны и другие страны первыми побывать, не все же нам, у нас было у Алсу 2-е место, у Билана - 1-е, совсем недавно в Москве проводили Евровидение, пусть и другие страны порадуются.
А у немцев - очень здорово все было устроено. Красиво. И очень оригинально, когда стена раздвинулась.
Изображение

ММВ

GOD

Сейчас по ТВ1000 Русское кино идет фильм "Кошечка", я случайно переключила и засмотрелась - там 4 новеллы, ну почему засмотрелась - там мой любимый Михаил Ефремов в образе стареющей балерины вел монолог почти 30 минут. Поразительно. Потом Стриженов, а сейчас Сухоруков, но тех я уже не так внимательно смотрела.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Сейчас по ТВ1000 Русское кино идет фильм "Кошечка", я случайно переключила и засмотрелась - там 4 новеллы, ну почему засмотрелась - там мой любимый Михаил Ефремов в образе стареющей балерины вел монолог почти 30 минут. Поразительно. Потом Стриженов, а сейчас Сухоруков, но тех я уже не так внимательно смотрела.

Я только что с иврита пришла. Уже наверно поздно включать.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Ну так 16 же место! Конечно надо своё пфэ высказать. Было бы высокое место, по-другому бы пели.
А про фотки БЛ - так наши привыкли врать везде и повсюду, думают, что все такие же. Кто сам врет, тот другим не верит.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Вижу, вижу, что ты еще работАешь...бедненькая моя :lol:

Неее, я сьодня не работала. Мы по воскресеньям по очереди себе выходной устраиваем. Сегодня была моя очередь.
Я на кладбище съездила, прибрала там. А то после зимы никак не получалось. Теперь как-нибудь с мужем надо съездить, цветочки посадить, а то прошлогодние эту зиму не пережили.
Потом 4 часа на курсах иврита была. Вот, только вернулась.
Муж мой в Ярославле. Только приехал из Израиля - в Ярославль умотал на юбилей школы. Ну я без него и не скучаю. Дел полно.
Завтра на работу, а во вторник опять в паспортный стол тащиться. Сережа от Веры нотариальную доверенность привез, что я могу Верино разрешение на регистрацию Сереги им принести. Дурдом. Интересно, что они теперь ответят :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):

Ань , как Я ПОНИМАЮ , что регистрация на Женских страстях и на Пасе - РАЗНАЯ !!!!

Вообще-то мы на форуме нажимали "Регистрация". Я не понимаю, почему она прошла не на форуме, а в журнале. Если на работе завтра будет время, попробуем еще раз.
Если что, имейте в виду, мы регистрировали ник nonnochka.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

Вообще-то мы на форуме нажимали "Регистрация". Я не понимаю, почему она прошла не на форуме, а в журнале. Если на работе завтра будет время, попробуем еще раз.
Если что, имейте в виду, мы регистрировали ник nonnochka.

Аннэт , я - как чайник....как вам помочь то ????
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

Аннэт , я - как чайник....как вам помочь то ????

Наверно никак. Сами еще разок попробуем.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
Девочки, зарегистрировали мы мою начальницу. По мейлу пришла ссылка активации, по которой вошли в журнал "Женские страсть". Нормально вошлось.
А на форум не входится. Пишет, что неправильный логин или пароль. Хотя логин я скопировала с того, что был в журнале, а пароль у нее тот же, что и в одноклассниках, она каждый день входит и не путает никогда.
И что делать?

\

Я того же мнения.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Марин, как красиво цветуть! Заценила. А у меня зацвела фиялочка, на которую я уже и не надеялась. Только один цветочек розовый, а второй - белый - так бывает? :roll:

Может, там два разных кустика? У нас так Ира насажала в один горшочек разные листики и теперь тоже - цветут в одном горшке разные фиалочки.

Не знаю, мне все цветы подарили когда-то...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...