ПОСИДЕЛКИ - ПОТРЫНДЕЛКИ

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Ну вот скажите мне - для чего наше телевидение стало обкакивать прошедшее Евровидение? И что этот песенный форум уже не отвечает тому и сяму, и что многомиллионные деньги идут на его устройство. А ведь совсем недавно очень гордились проведением Евровидения в России, никто про деньги не вспоминал... а ведь у немцев тоже все было очень интересно устроено, мне очень понравилось. Это мне напоминает про Бен Ладена - как только его американцы "мочканули", но не стали показывать фотки, так наши, единственные, по-моему, стали сомневаться этому факту. Нас то ведь никто не просил показывать фотки Джохара Дудаева, Басаева... вообщем, непонятки, завидно, что не мы его "убрали"?

Ну так 16 же место! Конечно надо своё пфэ высказать. Было бы высокое место, по-другому бы пели.
А про фотки БЛ - так наши привыкли врать везде и повсюду, думают, что все такие же. Кто сам врет, тот другим не верит.

Я одно не понимаю -зачем ставить себя в дурацкое положение такими высказываниями? Детский сад - штаны на лямках.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Вижу, вижу, что ты еще работАешь...бедненькая моя :lol:

Неее, я сьодня не работала. Мы по воскресеньям по очереди себе выходной устраиваем. Сегодня была моя очередь.
Я на кладбище съездила, прибрала там. А то после зимы никак не получалось. Теперь как-нибудь с мужем надо съездить, цветочки посадить, а то прошлогодние эту зиму не пережили.
Потом 4 часа на курсах иврита была. Вот, только вернулась.
Муж мой в Ярославле. Только приехал из Израиля - в Ярославль умотал на юбилей школы. Ну я без него и не скучаю. Дел полно.
Завтра на работу, а во вторник опять в паспортный стол тащиться. Сережа от Веры нотариальную доверенность привез, что я могу Верино разрешение на регистрацию Сереги им принести. Дурдом. Интересно, что они теперь ответят :roll:

Надеюсь, что заткнутся и зарегистрируют Сережу.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

Ань , как Я ПОНИМАЮ , что регистрация на Женских страстях и на Пасе - РАЗНАЯ !!!!

Вообще-то мы на форуме нажимали "Регистрация". Я не понимаю, почему она прошла не на форуме, а в журнале. Если на работе завтра будет время, попробуем еще раз.
Если что, имейте в виду, мы регистрировали ник nonnochka.

Хи-хи...по имени ник то? :wink:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! Хотя утром так было холодрыжно...

Викуся, как твое драгоценное здоровье, маленько окрепла? И хочется узнать как себя Людочка чувствует? :roll:

Татка, как идет твоя работа в отеле? Устаешь сильно? Хотя на фотках последних ты, как всегда, хорошо выглядишь, оптимистично :lol: Я тут на днях тоже рассматривала автомобили ретро, правда не воочию, а на рисунках - такие красивыееее... вспомнила, как наша Окся замуж выходила и ездила в старинном авто.

Мариш, как съездила на дачу? Что поделывает сладенькая парочка - мамуся и Маврюся? :wink:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброе утречко!
Я к вам прямбегом. Уже надо уходить. Но все равно хотелось вам сказать ЗДРАССТЕ!

Любашик, работаю я всего еще 3 дня. Ну, если честно, то почему то устаю. Хотя нас сейчас никто не торопит. Гости были только шефские, из.за ретро ралли. Теперь опять пусто. Продолжаем подготовку оставшихся номеров. Гости будут 19-ого
Тем не менее я себя умствую действительно более оптимистически. Да и жизнь начинает приобретать и смысл и другие, более позитивные цвета.
Завтра я уже выходная. У Оленьки консультация. Прийдут ко мне. Будем опять наслаждаться общением.
Других новостей пока нет.
Всем хорошего дня и отличного настроение я Желаю.
Я побежаль!
Это вчерашние. :wink:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Ну вот она еще раз я) Вроде здесь получше видно :roll:

Совсем вы, девушка, похудемши! И помолодемши даже!

Спасибочки за комплиман :) Я свое похудение полько по одежки вижу. Весы почему то молчат мне про это :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Мне по мейлу прислали. Не буду рассылать, скопирую сюда для всех.

[]

Забавно. Надо попробовать!
Изображение

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
[
Вот такие физиономии делает наш Крис. Кстати в последнее время стал очень похож на моего свата. Постоянно меняется ребенок.

]

Такие моськи сладкие!!!!! :) Славный Крисик!!!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Я разобирала кухню, повытаскивала из шкафов всю посуду, продукты и т.д. Ободрала обои. Жду, сейчас мои приедут, будем клеить обои)

Ух ты, здорово! Покаж потом :)
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
А у меня расцвели глокисинии да так буйн, не могу не показать:

Почему-то из четырех картошек расцвели только две. А две другие (там одна фиолетовая с белым) вырасти выросли, но одна ботва, ни одного бутона не дали, а эти двое и за тех видать стараются.

Очень я люблю глоксинии!!! Красота!!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

oksik писал(а):
привет, девы :)

показываемся: наш "мальчик" :)

Красотулька просто :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

quote]

Он же дурак, наворотит там без меня, наделает делов.... прямо хоть отдыхать не уходи :roll:

Пусть наворотит, посмотрит, какого оно без тебя...
Изображение

Нежная львица

GOD

Натуль, отличные фотки!

Викусь, тот же вопросец, что и у Любашеньки по поводу здоровья, твоего и Людочкиного? Кухню доделали?)

Любашенька, ну тебе еще пару неделек продержаться и спать, спать, спать :) Может и увидимся (я все не теряю надежду :) )

Мы выходные просидели дома, Леша со своей мамой съездили на дачу в Шатуру, забрали оттуда, что можно было забрать. Привезли к нам под Серпухов. Помогли бабули с грядками. Опять море грядок наделала :( Леша траву покосил.

Мишутка уже в порядке. Сегодня лишний раз перестраховалась, в сад не повела. Завтра пойдем.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Мариш, как съездила на дачу? Что поделывает сладенькая парочка - мамуся и Маврюся? :wink:

[]

привет всем
я вся в мыле , много работы + сотрудница приболела , помощи не откудова ждать .

мамуся посадила картошку уже...теперь только небольшие работы по даче...
Маврюша - ласковый и понятливый...на улице +6 и дождь , а он просится на улицу, пояснили , что холодно , вынесли на руках - всё ! никакого нытья и спокойно 2 дня дома просидел..
Изображение

МК

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Сегодня сижу дома, попылесошу немного, пыль сотру.
Да должны принести заказ - Тимуркины корма и наполнитель.
Вчера половину связанного беретика распустила, сбилась, рисунок испортила, буду снова вязать,
книжку интересную взяла в библиотеке - Сидни Шелдона "Ничто не вечно",
короче типичный пенсионерский денек.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...