Посидим, поокаем :-)

Модератор: Дом и хобби

Натусь, я посмотрела видео про талантливую девочку. Это что то!
Какой ребенок, какая умничка, такая девчонка классная, просто слов нет!
Если кто не посмотрел еще, очень рекомендую, а чтоб за ссылкой далеко не ходить, вот еще раз
Девочка на шоу

Викуськин

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Собираюсь на экскурсию. Погода совсем не лЁтная, Вот невезуха.
Изображение

ММВ

GOD

всем привет

Мои сегодня дома, будет провод тянуть для кондёра , вот -вот должна произойти поставка.
так что разбираем , перебираем , протираем...
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Собираюсь на экскурсию. Погода совсем не лЁтная, Вот невезуха.

погода жуткая....я вставала на рассвете втуалетку - кошмар, снегопад при температуре +2 , сразу просто месиво под ногами ,ВЕСНА !!!! АУ !!!! ТЫ ГДЕ ????
Изображение

МК

GOD

Всем привет!
Наконец то я с компом. Вечерком загляну :D
Изображение

mrsludmila

VIP

Всем весенний привет!

Изображение

Мариш, ну и наглые же ученики пошли! Главное, что они этим гордятся, мол как здорово, успел тетку развести. Вот из-за таких вот и не хочется добрые дела делать. Потому, как частенько мы к людям с открытыМ сердцем , а они...

Вик,я рада, что и ты посмотрела девчушку.
Талантливых чтецов ведь почти нет. Прочитать стих, может каждый. Но вот чтоб таааак! Чтоб прослезить и мужчин...!

У нас сегодня 18 градусов. Очень тепло. Но ужасный ветер.
Я сейчас пойду в магазинчик. Хочу котлетки сварганить, а дома нет ни петрушки, ни укропа. Вчера борщик сварила, тоже без зелени. Вот не то совсем.

Всем хороших выходных!

Посмотрите, какой тортик! Даже иголка есть!

Изображение

*Perla*

GOD

mrsludmila писал(а):
Всем привет!

Привет, Людочка! Заглядывай, если здоровьице подволяет. Ну, хоть на полчасика. Какой котик у тебля сладкий в подписи! И аватарка уже весенняя, солнечная!

*Perla*

GOD

mrsludmila писал(а):
Всем привет!

вау !
Людочек ! и новая подпись и новая ава ! КРАСОТА !
Изображение

МК

GOD

А я уже сходила в магазин. Пошла за зеленью за два лева , а потратила 20. :shock: Вот так всегда в этих супермаркетах. Вспомнила, что и картошки нету, что и приправки кое какие закончились, яиц нет, и ты.ды. Вот так по мелочам...копейка к копйеке и набралась кругленькай сумма. На обратной дороге пошел даждь. Хорошо, что не сильный, бо без зонта я была. А ветер ведь. Хотя при таком ветре зонтик не спасает. Ветер его выворачивает и ломает спицы. Уже сколько зонтов я выбросила! Да и зонты сейчас какието, ОДНОДНЕВКИ. :lol: Но вообщето прогулка меня немного взбодрила. А то спать страшно хотелось. Я итак сегодня дооолго провалялась в постели. Просыпалась правда несколько раз. Глаз открой, посмотрю на часы и опять засыпаю. Демаю, а куда мне спешить? Мужа нет, дети не плачут, котейки со мной спят. Почему бы и мне не поваляться с ними. :lol:
Ну вот, отписалась, теперь пойду коКлетки делать.

*Perla*

GOD

Ой, забыла вам кое что показать. Еще вчера думала. Олька связала новую шапочку. Ну и очень красивую корзиночку купила дла Пасхи. Наверное будем использовать для фотографий. Ну вот, она сделала "рекламное" :D фото. Зырьте!

Изображение

*Perla*

GOD

Ой, не могу я прям, чуть не плачу. Помните говорила про котика тайского, что подкармливаю. Ну - хозяйка переехала и бросила его, ну тварь просто и все :(
Он который день на улице, а такой доверчивый, хороший котик. Просится ко мне и все тут, вперед меня бежит. Ну что, сейчас запустила, жалко ведь до слез. Думала, пусть на веранде хоть побудет. Вчера весь день дождь и сегодня шел, на улице холодно, да и смотрю, сегодня уже прихрамывает на лапку одну. Ага, как же на веранде, он поел и в тепло просится, пустила в квартиру. Кошки ничего, Феня так вообще доброжелательна, Пуся порыкивает, но не особо агрессивен. Сейчас вообще тишина. Он походил, походил, на диван улегся.
Девчонки, ну куда мне еще одного кота!? А выгнать, ну рука не поднимается. Буду пытаться пристроить, что делать то. Позвонила сейчас девчонке, она живет в поселке котеджном, там может получиться пристроить.
вот он
Изображение

Викуськин

GOD

Наташ, и торт, и корзинка с шапочкой просто супер!
и подпись такая позитивная)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
вот он
Изображение

Викусь , рыдаю вместе с тобой...сама бы не прошла мимо... :(
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[
Викусь , рыдаю вместе с тобой...сама бы не прошла мимо... :(

блин, вот боюсь привяжусь и что тогда. Надо очень быстро пристраивать. Был бы частный дом, даже не думала бы, всем бы место хватило. Видно молоденький котейка. Помыркивает так нежненько. Пуся на него ууууу, завывает (если близко подойдет), а он мууур, мууур, так нежно, что Пуся теряется даже.
Совести нет у людей просто.
Он грязноват, помыть бы, но у меня даже шампуни нет, да и стрессовать сразу так не хочется его. Кошки мои закапанные, не должны блох хватануть, если есть они.

Викуськин

GOD

Давно я не общалась с вами девочки. Сразу скажу, теперь знаю точно, интернет действительно не очень хорошо действует на мое здоровье. Практически не общалась, в основном отвечала на письма, сдвиги появились в самочувствии. :wink:
У вас жизнь кипит, много новостей. Посмотрела красоту показанную Наташей. Так все цветет, очень захотелось туда, надышаться . Перлочка, а корзиночка до чего хороша, шапочку Оля связала такую хорошенькую. :)
Любаша, буду заходить на пасю ненадолго. Если тебя интересует переезд моих друзей, мы общаясь ведь по верхам скакали, деталями я не интересовалась. Все что интересует пиши. Они сейчас там , мы переписываемся, все у них узнаю. Они сейчас там обустраиваются , бумагами занимаются. Все нравится, с Саратовым не сравнить. :wink:
Маришка, как там твои зубки? Прижились?
Девочки я вас часто вспоминала.
Спасибо что не забывали, получала от вас на почте " всякие позитивчики" :D
Ань а " Философия возраста", вообще СУПЕР!!!!
Мариночка, ты познаешь Москву или экскурсия какая то особенная? :D
Викуся, пристраивай, но себе уже хватит, а то картинка вырисовывается -Кто в доме хозяева. :P
Изображение

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...