Посидим, поокаем :-)

Модератор: Дом и хобби

а помните я тут 10 месяцев назад котейку пристраивала?))срочно))чтоб не привыкнуть))ага)))

не помню,кто тут хвастался,что када найденыша в доме оставили-дела лучше пошли,будто у котенка на роду написано в кайфе и достатке жить))
вот у меня ттт так же получилось))по крайней мере сдвиги в лучшую сторону пошли)))

Викусь,может оставишь?где два,там и три?может к лучшему оно?

Oroblu

VIP

Ой, Лен, не сыпь соль на рану, даже и не знаю, ведь он к улице приучен, а мои домашнии.
У тебя квартира? выпускаешь на улицу всех?

Про твои сдвиги, очень за тебя рада!

про котика, не выгоню конечно. Если найду хороших хозяев, то пристрою. Ну пока так думаю.

Викуськин

GOD

Ну примерно так сейчас выгляжу, погодка то не совсем теплая. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Выглядишь на все сто! :wink:

Мам, а может вам второго? он классный, правда!
и Марусе не скучно будет 8)
Я обязуюсь взять на себя кастрацию и все такое, подумай

Викуськин

GOD

Лен, а когда у тебя кошечка появилась, вспомнишь точно? я имею ввиду месяц и хоть приблизительно число? хочу гороскоп глянуть
у меня с этим котом вот что получается

В месяц Рыб кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме, как, собственно говоря, и на вас стоит магический знак вдовства или «венец безбрачия». В этот месяц кошки приходят также в дома магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.

Викуськин

GOD

Нет Викусь, меня конечно уговорить легко, но отец нервничает, да и в планах у меня собачка. Чуток попозже. Жаль конечно котейку.
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Нет Викусь, меня конечно уговорить легко, но отец нервничает, да и в планах у меня собачка. Чуток попозже. Жаль конечно котейку.

Людок...ну ты чего ? какие на фиг собаки то ? или кошки или никто !
Изображение

МК

GOD

да ладно, собачки тоже чУдные создания, особенно собако=кошки, типа чихуашек, тойчиков, шустиков и т.п. :lol: Мама давно мечтает о маленькой собачке

Викуськин

GOD

Викусь, красивый котя! Как жалко то! Ой, будем кулачки держать, чтоб усыновили его. Три кошки в доме много, Викусь. И дорого содержание. А сколько шерстиии, не продохнуть. Но сердце у нас доброе.Не можем ведь пройти мимо. Вот и я, взяла же себе Белку. Но лучше все же поискатяь для него дом. Может повезет :roll:

Людочка, прекрасно выглядишь. Но ты всегда хороша. И в коридорчике тоже хорошо. Мне понра.
Комп действительно очень плохо действует на здоровье, особенно, если у тебя итак проблемы. Я по себе сужу. Вот и ты это поняла. Но я без компа тоже не могу.
Я твоим друзьям еще не звонила. Думаю на будущей неделе уже. Ну, чтоб можно было какой то день для встречи выбрать.

*Perla*

GOD

прошу пардону. с гороскополм ошиблась, вот:

если мурка поселилась у вас в месяце Овна, значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру: похоже, в доме истощились запасы энергии и ветер перемен обходит вас стороной. Правда, «овновская» киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты. Обычно кошачьи семьи в таких «заблокированных» домах не поселяются и котят не заводят. Кстати, о кошачьих семьях: правильная кошка, не потерявшая нюх и профессиональные навыки, займется разведением котят, только если рядом есть человек-маг — хотя бы слабенький, пусть даже не подозревающий о своем магическом потенциале.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
прошу . [/b]

Мавря, шкотинка, забежал к нам 15 апреля...
Изображение

МК

GOD

mrsludmila писал(а):
Ну примерно так сейчас выгляжу, погодка то не совсем теплая. :lol:

Отлично выглядишь! Вот здорово, что к нам заглянула! И ава у тебя - отпад! и котенка в подписи. В общем, все у тебя хорошо и красиво!
А! еще про окружающий пейзаж - это у тебя дома? тоже очень красиво - светло и солнечно!
Ну пусть так и будет!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Выглядишь на все сто! :wink:

Мам, а может вам второго? он классный, правда!
и Марусе не скучно будет 8)
Я обязуюсь взять на себя кастрацию и все такое, подумай

Ага :lol: , и я подумала - как вариант. Этого-то не надо столко чесать и мыть.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
прошу пардону. с гороскополм ошиблась, вот:

если мурка поселилась у вас в месяце Овна, значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру: похоже, в доме истощились запасы энергии и ветер перемен обходит вас стороной. Правда, «овновская» киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты. Обычно кошачьи семьи в таких «заблокированных» домах не поселяются и котят не заводят. Кстати, о кошачьих семьях: правильная кошка, не потерявшая нюх и профессиональные навыки, займется разведением котят, только если рядом есть человек-маг — хотя бы слабенький, пусть даже не подозревающий о своем магическом потенциале.

Я вот подумала, если он на улицу ходок, то так и может быть. А может быть отучится от улицы... Не знаю... вот у нас Генрих был ходок. Но только летом, когда окна открывали (1-й этаж), а проситься на улицу он не просился.

Ага, только он к лотку был приучен, прибежит с улицы, сделает дело и снова на улицу.
В то время лотков не было, у нас бы фотобачок, и без песка.
Последний раз редактировалось ММВ Сб апр 09, 2011 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Людмильчик, отлично выглядишь, как всегда! :)
Ну его на...фиг этот комп, будь здорова, не болей! :)

PERFI

VIP
Новости партнеров
Загрузка...