Посидим, поокаем :-)

Модератор: Дом и хобби

Ну все, я отчаливаю,
Изображение
До завтра.
Изображение

ММВ

GOD

Викусь,у меня пес и кот домашние,а мелкая явно дворовая-ничего пообвыклась,манерам научилась,гонору тоже))
мы в квартире,летом,по выходным-на даче.Там гуляют,но ночуют всегда дома.Особых проблем нет...Котэ старший иногда загуливается,но он такой...характерный...

Мелкую мы подобрали 2 июля 2010года))ей было дней 10)

Oroblu

VIP

Лен, вот про твою удочеренную:D
В месяце Рака, так же, как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол — пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться. Иногда кошка появляется в это время, если кто-то из старших родственников пребывает в плохом состоянии и уже готов покинуть этот мир. Если у кошки хватит сил и возможностей, она непременно спасет ваших близких от кризиса. И еще, имейте в виду: «Раковская» кошка очень чувствительна к качеству пищи: можете смело использовать ее в качестве эксперта.

хоть что то за правду сойдет?

Викуськин

GOD

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Нет Викусь, меня конечно уговорить легко, но отец нервничает, да и в планах у меня собачка. Чуток попозже. Жаль конечно котейку.

Людок...ну ты чего ? какие на фиг собаки то ? или кошки или никто !

Приветик Мариш! зубки то как ? не ответила.
Собакевич моя мечта, хотя уже как то поубавилась,а кошку вторую- муж ни в какую. :lol: В доме ведь не одна живу. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

*Perla* писал(а):

[b]Людочка,
прекрасно выглядишь. Но ты всегда хороша. И в коридорчике тоже хорошо. Мне понра.
Комп действительно очень плохо действует на здоровье, особенно, если у тебя итак проблемы. Я по себе сужу. Вот и ты это поняла. Но я без компа тоже не могу.
Я твоим друзьям еще не звонила. Думаю на будущей неделе уже. Ну, чтоб можно было какой то день для встречи выбрать.

Натусь, я думала что вы уже созвонились, ведь выходные вроде, зачем откладывать. :wink:
Про коридорчик- все старое, взятое от людей и покрашенное, обои подранные Марусей не видно, :lol: руки не доходят поклеить,лентяйничаю.
Выгляжу по разному, от настроения и самочуствия зависит. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):
Ну примерно так сейчас выгляжу, погодка то не совсем теплая. :lol:

Отлично выглядишь! Вот здорово, что к нам заглянула! И ава у тебя - отпад! и котенка в подписи. В общем, все у тебя хорошо и красиво!
А! еще про окружающий пейзаж - это у тебя дома? тоже очень красиво - светло и солнечно!
Ну пусть так и будет!

Мариночка,спасибо дорогая. Сейчас сижу и думаю, вроде и не уходила с паси. Так с вами хорошо. А сфоткал меня муж дома, в коридоре, это солнечно на фотке, ты же знаешь, в жизни все проще. :lol:
Как ты там поживаешь? как настроение7 Сбегаю на в хвастульки и фотки, посмотрю.
Изображение

mrsludmila

VIP

PERFI писал(а):
Людмильчик, отлично выглядишь, как всегда! :)
Ну его на...фиг этот комп, будь здорова, не болей! :)

Лерунчик, приветик! Как там мой любимчик? все такой же сладкий! :D
Изображение

mrsludmila

VIP

Такая погода серая, правда про Москву говорят еще не радостней.Приветик в это утро ,мои хорошие. Встали, уговаривала с утра маму взять кису -Викину гостью, но мама не любит животных, никуда не денешься от этого. Тоже буду искать хозяев кисуле. Сегодня идем на выставку Дали, я так и продолжаю ходить на лектории, очень нравится. Настенка сегодня на рисование идет, сейчас вон физику учит, я так рада ,не очень она в последнее время радует своими посещениями. Повзрослела детка. Ближе к мамуле придвинулась. Вчера Алеша уехал, неделя пролетела, мы его почти не видели, друзей много. Но так здорово собраться всей семьей.
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):

Приветик Мариш! зубки то как ? не ответила.
:

Привет , Людочек и все-все-все !

Имплант окончательно сделали. По обе стороны от импланта коронки на 2-х зубах стоят временно. Надо ждать до 27 апреля , так как один зуб * -живой и на живые коронки сразу не клеят на постоянной основе, только на временную, так как может быть восполение.
Как поставят 27 апр , то сделаю перерыв для сбора средств и летом-осенью начну последний этап- вырву 2 зуба мудрости справа и 2 зуба -лечить- перепротезировать буду....
Изображение

МК

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Лен, вот про твою удочеренную:D
/\/\
=o o=
хоть что то за правду сойдет?

ну вот хз на счет негативных вещей)я как раз с осени начала выкидывать старое...где то 3/4 имущества выкинула)
по поводу еды-сомнительно,или у меня все всегда съедобное,ибо она жрет практически все)
а вот а тему здоровья-очень на то похоже)

на фотке у тебя они клевые)
оставляй!

Oroblu

VIP

Мариш, а что , не будут удалять нерв? У нас так удаляют. Вот это у тебя затяжной ремонт :lol: , это я поняла из за финансов, зато голливуд тебе потом обеспечен. :D
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Мариш, а что , не будут удалять нерв? У нас так удаляют. Вот это у тебя затяжной ремонт :lol: , это я поняла из за финансов, зато голливуд тебе потом обеспечен. :D

обычно удаляют , но тут есть шанс оставить живым...вот поэтому окончательная приклейка переносится на 27 апреля...

Людок , это настоящий КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт зубов , которого не было НИКОГДА!
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Натусь, я посмотрела видео про талантливую девочку. Это что то!
Какой ребенок, какая умничка, такая девчонка классная, просто слов нет!
Если кто не посмотрел еще, очень рекомендую, а чтоб за ссылкой далеко не ходить, вот еще раз
Девочка на шоу

Посмотрела и прослушала ролик - понравился! Держится свободно на публике, артистична, а ведь только 6 лет... :lol: Молодец девчушка!
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Всем привет!
Наконец то я с компом. Вечерком загляну :D

Вауууу! привет, Людочка! Котька в подписи просто замечательный толстун! Как ты себя чувствуешь? Когда в отпуск?
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...