Посидим, поокаем :-)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Ой, не могу я прям, чуть не плачу. Помните говорила про котика тайского, что подкармливаю. Ну - хозяйка переехала и бросила его, ну тварь просто и все :(
Он который день на улице, а такой доверчивый, хороший котик. Просится ко мне и все тут, вперед меня бежит. Ну что, сейчас запустила, жалко ведь до слез. Думала, пусть на веранде хоть побудет. Вчера весь день дождь и сегодня шел, на улице холодно, да и смотрю, сегодня уже прихрамывает на лапку одну. Ага, как же на веранде, он поел и в тепло просится, пустила в квартиру. Кошки ничего, Феня так вообще доброжелательна, Пуся порыкивает, но не особо агрессивен. Сейчас вообще тишина. Он походил, походил, на диван улегся.
Девчонки, ну куда мне еще одного кота!? А выгнать, ну рука не поднимается. Буду пытаться пристроить, что делать то. Позвонила сейчас девчонке, она живет в поселке котеджном, там может получиться пристроить.
вот он

Ну как же можно было бросить, оставить свое животное? .... Викусь, прямо и не знаешь что и делать, я вот подумала, что и я бы не выбросила котика на улицу, но и тебе куда еще третьего... надо однозначно пристраивать его.
Изображение

любаша

GOD

Oroblu писал(а):
а помните я тут 10 месяцев назад котейку пристраивала?))срочно))чтоб не привыкнуть))ага)))

не помню,кто тут хвастался,что када найденыша в доме оставили-дела лучше пошли,будто у котенка на роду написано в кайфе и достатке жить))
вот у меня ттт так же получилось))по крайней мере сдвиги в лучшую сторону пошли)))

Викусь,может оставишь?где два,там и три?может к лучшему оно?

У меня так получилось, когда Машутку подобрала на улочке - до сих пор все как ты пишешь!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Ой, Лен, не сыпь соль на рану, даже и не знаю, ведь он к улице приучен, а мои домашнии.
У тебя квартира? выпускаешь на улицу всех?

Про твои сдвиги, очень за тебя рада!

про котика, не выгоню конечно. Если найду хороших хозяев, то пристрою. Ну пока так думаю.

Вик, у меня Кларочка тоже постоянно шмыгала по улице, и при переезде сиганула из окна с 3-его этажа, а сейчас ее и на улицу не вытолкаешь...
Изображение

любаша

GOD

Ну что, девчонки, давайте придумывать имя коту, а то кот, да кот. Выяснила, что звала она его Дагестанец :roll: ненормальная какая то, он конечно не отзывался, это типа шутка у нее такая была. Ему мало совсем, как я и предполагала, точно не знают, но думаю месяцев 7 максимум. Говорят привитый.
:roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Лен, вот про твою удочеренную:D
В месяце Рака, так же, как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол — пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться. Иногда кошка появляется в это время, если кто-то из старших родственников пребывает в плохом состоянии и уже готов покинуть этот мир. Если у кошки хватит сил и возможностей, она непременно спасет ваших близких от кризиса. И еще, имейте в виду: «Раковская» кошка очень чувствительна к качеству пищи: можете смело использовать ее в качестве эксперта.

хоть что то за правду сойдет?

Можно влезу? Я Машутку подобрала 17 или 18 июля - ничего похожего из написанного.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Ну что, девчонки, давайте придумывать имя коту, а то кот, да кот. Выяснила, что звала она его Дагестанец :roll: ненормальная какая то, он конечно не отзывался, это типа шутка у нее такая была. Ему мало совсем, как я и предполагала, точно не знают, но думаю месяцев 7 максимум. Говорят привитый.

н-дя. не котовое имя, однозначно
Изображение

МК

GOD

Мне нужно мягкое имя, с шипящими в нем, желательно.

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):
Такая погода серая, правда про Москву говорят еще не радостней.Приветик в это утро ,мои хорошие. Встали, уговаривала с утра маму взять кису -Викину гостью, но мама не любит животных, никуда не денешься от этого. Тоже буду искать хозяев кисуле. Сегодня идем на выставку Дали, я так и продолжаю ходить на лектории, очень нравится. Настенка сегодня на рисование идет, сейчас вон физику учит, я так рада ,не очень она в последнее время радует своими посещениями. Повзрослела детка. Ближе к мамуле придвинулась. Вчера Алеша уехал, неделя пролетела, мы его почти не видели, друзей много. Но так здорово собраться всей семьей.

Людочка, так приятно тебя увидеть было хотя бы на фотке! Раз ты почувствовала пагубное влияние компа - будь поосторожнее с ним, пореже пользуйся и по времени не долго. По поводу вопросов о Болгарии буду действовать через Викусю.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Людочка, так приятно тебя увидеть было хотя бы на фотке! Раз ты почувствовала пагубное влияние компа - будь поосторожнее с ним, пореже пользуйся и по времени не долго. По поводу вопросов о Болгарии буду действовать через Викусю.

Любаш, да ты просто маме в личку напиши по пунктам все вопросы. Она скопирует и Марине отправит по почте либо в Одноклассниках. Так быстрее будет.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

А ты сама поперебирай имена - может на какое -то имя он будет активно реагировать? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

Любаш, да ты просто маме в личку напиши по пунктам все вопросы. Она скопирует и Марине отправит по почте либо в Одноклассниках. Так быстрее будет.

Тоже вариант :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
А ты сама поперебирай имена - может на какое -то имя он будет активно реагировать? :roll:

жа в том то и дело, что перебирать нЕчего, в голову ничего, кроме ТИши не приходит :? А Тиша как то и не знаю, не могу сказать, что сильно нравится. А кот отзывается только на кис кис, как приучили :evil:
И бежит ко всем, кто его так позовет.

Викуськин

GOD

привет, девочки!

Натусь, спасибки за показ весны -прямо не верится, что где-то весна наступила. Я когда в субботу посмотрела за окно и увидела кругом снег и кашу из снега - чуть от горя не заболела.... сестрица сходила в магазин, позвонила, сказала шоб я не приезжала - никуда она больше не выйдет, мы договаривались съездить в Марьинский пассаж, посмотреть мне курточки, ветровки и обувь.

Сегодня мне нужно было купить Кларуньчику свежанького питания - поехала на рынок и в прачечную, погода хоть и пасмурная, но вроде ничего, не замерзла в середине апреля!

шапочка и корзиночка для фотографирования такие нежные и вызывают только эстетические чувства!!! Я вижу, что Олечка очень тщательно и продуманно подходит к новой деятельности - успехов и еще раз успехов вам!

Почитала и мнения живущих в Болгарии, шибко отрицательных нэма, люди хотят жить в здоровом климате и это для них самое главное.
Изображение

любаша

GOD

Викусь,а может имя само всплывет?))
я только так котов и называла...они сами себе имя находят...просто из твоей речи выдергивают слово и на него реагируют...
и нормальные,свистящие имена себе выбирают))у меня так появились-Саид(Сая),Самурай(Сяма),Рысь,Санчо,кот сейчас просто Кот,у него морда такая,но чтоб позвать-Кисик.
мелкую брат хотел обозвать чем-то космическим,я предложила Кассиопея-мелкая не отозвалась,вышла Кася...

Oroblu

VIP

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

жа в том то и дело, что перебирать нЕчего, в голову ничего, кроме ТИши не приходит :? А Тиша как то и не знаю, не могу сказать, что сильно нравится. А кот отзывается только на кис кис, как приучили :evil:
И бежит ко всем, кто его так позовет.

Тогда может его Маркизом назвать, будет последний слог слышаться как "кис" :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...