Посидим, поокаем :-)

Модератор: Дом и хобби

Посидим, поокаем :-)

Доброе утро :D
Темку закрыла, все равно уже 38 страниц накалякали.

У нас с утра зима, а днем весна на полную катушку, солнышко, ручьи.
Лешка приехал в субботу, я его встетила и отвезла к родителям. Посидели все вместе, покушали вкусненько, пообщались. Хорошо!
А вчера, мы с Настей и моя подруга с сыном ходили в Цирк, приехал Московский цирк Никулина. Ничего так представление, неплохое. После цирка пошли в кафешку, там игровые всякие автоматы для детей и т.п.
Последний раз редактировалось Викуськин Пн апр 04, 2011 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Привет , привет ! усем !
Изображение

МК

GOD

Привет все!

Фотки все понравились) Крис счастливый малыш!!! :) Мариночка - отлично выглядишь!

Мы в субботу сходили в магазин купили люстру и шторы (не прошло и 3-х лет :) ). Принесли домой, люстру собрали, Миша посмотрел и решил что один плафон у нее лишний) Вобще теперь люстра в Мишиной комнате висит)))
Все сфотала и даже фотик принесла, а шнурок дома оставила. Так что все покажу завтра.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Еще раз привет усем! Я в старой темке успела покалякать сама с собой, кхе-кхе... :wink:

Привет, Викуся! А у нас и в выходные дни ужотко потеплело, а вчерась и сегодня солнышко светит, душеньку греет :lol: По братцу Леше соскучилась поди шта.. :wink:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет все!

Фотки все понравились) Крис счастливый малыш!!! :) Мариночка - отлично выглядишь!

Мы в субботу сходили в магазин купили люстру и шторы (не прошло и 3-х лет :) ). Принесли домой, люстру собрали, Миша посмотрел и решил что один плафон у нее лишний) Вобще теперь люстра в Мишиной комнате висит)))
Все сфотала и даже фотик принесла, а шнурок дома оставила. Так что все покажу завтра.

Лин, я не поняла - Мишутка грохнул один плафон? Привет, дорогая! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Привет , привет ! усем !

Привет, Маришка! :lol: твои то вернулись с дачи? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Еще раз привет усем! Я в старой темке успела покалякать сама с собой, кхе-кхе... :wink:

Привет, Викуся! А у нас и в выходные дни ужотко потеплело, а вчерась и сегодня солнышко светит, душеньку греет :lol: По братцу Леше соскучилась поди шта.. :wink:

Любаш, да по честному сказать, не успеваю соскучиться то :lol:

У нас тоже потеплело, днем очень хорошо, а вот ночью температура снижается, поэтому с утра рано сначала морозец, а потом разогревает.

Викуськин

GOD

Линусь, жалко то как, вот ведь хулиган. Или он опять нечаянно? :lol:

Викуськин

GOD

Любаш, я маме передала твою просьбу.
Вот Лешка ей сделает все в компе нормально, она сразу в эфир выйдет и все тебе расскажет!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет все!

Лин, я не поняла - Мишутка грохнул один плафон? Привет, дорогая! :lol:

Привет! Да грохнул. Да мы сами виноваты, оставили все в кресле, а сами ушли. Поэтому естественно ни кто не ругался. А потом как оказалась, люстра в большую комнату маленькой оказалась, по размеру. А в его как раз вписалась. Жалко конечно, но не смертельно. Да и не дорогая она. Понятно если бы стоила тысяч 15, было бы не приятно. А она 1700 стоит, поэтому повесили к Мишутке в комнату и успокоились :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

Да конечно нечаянно). Плафончики были в таких пакетиках с хлопающимися пузыриками (ну сами знаете :) кто их лопать не любит :) ), ну вот он и решил из пакетика его достать, пузырики полопать)
Да не смертельно... Купим длугую в большую комнату)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Привет , привет ! усем !

Привет, Маришка! :lol: твои то вернулись с дачи? :roll:

конечно...утром уехали , а вечером вернулись... :wink:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, да по честному сказать, не успеваю соскучиться то :lol:

У нас тоже потеплело, днем очень хорошо, а вот ночью температура снижается, поэтому с утра рано сначала морозец, а потом разогревает.

Да, у тебя ушастики и Настена не дадут соскучиться :wink: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, я маме передала твою просьбу.
Вот Лешка ей сделает все в компе нормально, она сразу в эфир выйдет и все тебе расскажет!

Хорошо каааак.... буду ждать с нетерпением!
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):

Да конечно нечаянно). Плафончики были в таких пакетиках с хлопающимися пузыриками (ну сами знаете :) кто их лопать не любит :) ), ну вот он и решил из пакетика его достать, пузырики полопать)
Да не смертельно... Купим длугую в большую комнату)

Линусь - ни чего страшного...помните где покупали ? можно подъехать и спросить где купить запасной плафон. Мы когда 3 люстры купили , нас предупредили , что в случае поломки плафона через них мона запасные заказать...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...